на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Соревнования клубов " Сетевые события"

Всем привет. Я так понял что соревнования клубов это как в четвёртой части сетевые события. Потому что как не зайдёшь пишет что соревнования начнутся скоро и за эти соревнования будет даваться легендарная броня.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

AlexMebel
Привет, за один выход в любой миссии из 2 которые указаны в соревнованиях, группа из 4 человек делает от 200 до 250 тысяч, видео выкладывать не буду так как у каждого клуба свои сикреты по заработку очков кредо, так что придётся поверить на слово, а 4 группы по 4 человека если договорятся у себя в клубе и выйдут играть одновременно, легко без лишних напряг заработают от 5 до 6 миллионов примерно за 3 часа и что бы всё действия получались синхронно для этого есть скайп или редкол или много ещё разных программ, так что здесь всё зависит от того кто у тебя в клубе, играете вы дружно и вместе или по 2 - 4 человека тяните весь клуб. "в идеале хотелось бы что бы весь клуб из 50 человек выходил каждый день и участвовал в соревнованиях"

4

grev_4 Это соревнования клубов идут, а очки как бонус, кстати некоторые легендарные доспехи уже открыли, за участие в соревнованиях. только вот чтобы поучаствовать в соревнованиях надо что бы все имена участников клубов отображались корректно и друзей можно было приглашать, а то к друзьям присоединится нельзя. надеюсь в следующем патче это исправят.

3

Siera117
Дружище нет ни чего проще, добавь участника клуба в друзья в uplay и ты будешь его видеть и в клубе, под его ником, если не добавишь в друзья в uplay, то так все и будут под твоим ником, вот и всё, вот так дружба творит чудеса!!!

2

AlexMebel
Блин удаляй последнее письмо! Это же подстава! Ща эти лидеры плодиться как тараканы начнут!

2

AMaZZzInG DeTaNidd
там 2 типа брони ,одни за совместные (кстати не знал что их перепроходить можно),а другое за соервнования клубов ,это разные критерии для получения .

1

AMaZZzInG DeTaNidd
Пару - тройку легендарных доспехов можно открыть в совместных заданиях и это ни для кого не секрет, а вот все остальные самые как выше сказано вкусные только за соревнования клубов, так что чувак это ты тупишь.

1

yasava
Выходи из клуба в котором сей час есть и подай заявку на вступление в тот клуб в который хочешь вступить что бы тебя приняли и всё, всё это делается в комнате клубов.

1

Всем привет, нужны игроки в клуб " Millennium " для прохождения всех заданий клуба, мой ник в uplau Dimson_62

1

Нужны игроки в клуб ОСТАЛОСЬ ВЫПОЛНИТЬ 2 ЗАДАНИЯ мой ник в уплее Maxell_Rus

1

Всем привет, начались соревнования клубов, мой клуб Millennium пока на первом месте, приглашаю игроков в клуб, за первое место открывают легендарные доспехи, но игроков постоянно не хватает, будем их открывать вместе.

1

dorinash1
Знаю, надо вдвоём или больше убить одновременно, там можно если играешь вчетвером сделать синхронное убийство, двойное синхронное, тройное и легендарное убийство.

1

Aggel3
Привет, ты в игре спустись в зал клубов и подойди к столику где соревнования клубов и почитай по внимательней, выбирается рондомно группа из 6 клубов и ты должен в этой группе победить, если твой клуб занимает 1 или 2 место то тебя перекидывают в следующий дивизион, а уже с какими клубами ты будешь там это опять решит рандом.

1

Доброго времена суток!
У кого-нибудь была такая проблема с клубом: в разделе "Список участников" (где кроме меня ещё три человека), вместо профилей остальных игроков стоят ещё три моих профиля? Подскажите, если кто знает.

1

lunyashin
Привет, это не у тебя одного, это у всех, если у тебя этот человек в друзьях ты будешь его видеть, а если нет то он под твоим ником, я таких 5 человек удалил из клуба, а теперь сначала только в друзья а если не соглашаются то и в клуб не беру.

1

Ребят, получается за победу на одних соревнованиях дают одну легендарку???Там их очень много ,получается столько же и будет соревнований?

1

antonsyropyatov
План есть конечно, каждый понедельник вечером где-то с 21.00 до 23.00 начинаются соревнования клубов и идут до субботы, но если юбики так и будут давать по одной вещи за одно соревнование, та нас ждут ещё 19 недель увлекательных соревнований, и прохождения только АС Unity, так что если юбики не начнут давать хотя-бы по две вещи то закончим почти в мае месяце, вот и весь план.

1

antonsyropyatov, я был бы очень рад если бы против нас был клуб Bloodline или какой-то ещё клуб на подобии их, а то жутко скучно стало.

1

AlexMebel
Да это реально!
За один раунд команда из 16 человек делает 1млн. Т.е. 5млн. примерно за 2,5-3 часа не напрягаясь. Как написал Dimson_62
дружба творит чудеса!!!

1

AlexMebel
Полностью поддерживаю Dimson_62! Если мы видео выложим, сам пойми, зачем мне конкуренты? Скоро все сами всё поймут и прийдётся превращаться в хороших лидеров клубов как ни крути, либо обьединяться!!! :)

1

AlexMebel
Ты конечно извини но если играть как ты пишешь, проходить задания выполняя все действия и у тебя всё равно получается максимум 120к, то вы просто не додумались как набирать больше, поэтому ни кто и не хочет выкладывать видео, если я тебе раскрою все карты и покажу как играет мой клуб то я сам окажусь на низких позициях, а терять лидерство как то не хочется.

1

antonsyropyatov
Ничто не истинно, все дозволенно... Интереснее играть будет)

1

SPR1GGAN
сейчас в 4-ых соревнованиях был шмот - легендарный пояс санкюлота. Выдача сразу после завершения соревнования, ну или через 5 мин

1

Cryfire
в прошлом они набили 8 лямов, из них 5 за 5 часов)).

1

Cryfire
В любом случае удачи тебе, мы втроём щас просто не потянем столько очков набрать.

1

А дадут ли шмот если проиграл соревнование?

1

AMaZZzInG DeTaNidd за совместные задания можно открыть 4-5 легендарок, не больше, остальные - за соревнования клубов, так что тупишь ты

0

тоже жду соревнования, за них дают самые вкусные шмотки

0

когда они начнутся некто не в курсе?

0

Никто не подскажет хороший клуб, куда можно вступить? Желательно с высоким онлайном :)

0

Как поменять клуб? Кто знает?

0

Набираю людей в Русский клуб название Vikingi тег Ulfi вопросы в личку

0

Набираю игроков в клуб Millennium с желанием участвовать в жизни клуба, выполнять задания и участвовать в соревнованиях клуба, по всем вопросам обращайтесь в личку.

0

когда уже начнутся соревнования то никто не в курсе? а то в некомплекте ходить не по-ассассиновски

0

А когда соревнования начнутся то ?

0

А вот как Юбики все баги исправят, соревнования клубов и начнутся, а то чтобы хотяб задания клуба выполнять ты элементарно не можешь соклубовца пригласить.

0

Dimson_62
Вот и на кой эти очки кредо? Итак их уже по бане...

0

Вступлю в клуб, желательно с населением.

0

Dimson_62
а ты не знаешь как осуществить синхронное убийство?

0

Набираю активных бойцов в клуб, Сейчас на втором месте. Нехватка русскоязычного коллектива сильно сказывается на результате. Всё расскажу покажу объясню. Уровень ГГ от ассассина! + Желание учавствовать в соревнованиях, а не ложить болт! Осталось четыре дня. Необходимы знакомые друг другу умеющие играть 1+1 (2+2) люди! Клуб "Laboratory_iT" - 19 мест. Стучитесь в други в Uplay, посмотрю вечером и добавлю. Особо одарённых повышу до командира для дальнейшего формирования команд! Удачи!

0

суде по всему отбираются сильнейшие клубы,для дальнейшей встречи в следующих этапах или как?я молясь не понял...просто у Dimson_62 клуб на 1 месте в 1ый день соревнований,у меня тот же день клуб тоже был на первом месте ,но его клуба я в таблице не видел

0

Ну что русиш! Гоу в клуб! Я устал с американцами рубится. Язык отваливается. Клуб в следующем дивизионе. Кидайте инвайты в други Юплей и давайте уже побеждать кго-нибудь! Условия выше, клуб один из лидеров! Параллельно дам советы для индивидуальных прохождений. Инфы много...

0

Да проблема вышеописанная у Всех без исключения по всему миру

0

Добавляю в клуб активных геймеров. Давайте уже кто-нибудь! Вас тут немеряно, в игре блин никого! Куда вы деваетесь? Если Ваш клуб не вытягивает первое место, то добро пожаловать! Мне личчно нужны 3 мега активных человека и можно все клубы обойти! Стучитесь в Юплей в други, Мой ник там такой же, как здесь! Обязательно голосовой чат! Очень много толковых фишек, без чата никак!

0

Скорость инета не ниже 30МБ!!! Это важно, иначе идёт рассинхрон по серверам и кто-то из участников видит великие ПЕРЛЫ, типа дважды умерших или вообще не видит никого

0

""Вас тут намеряно, в игре блин никого! Куда вы деваетесь?""
antonsyropyatov, скорее всего уже все распиханы по клубам.
Вот твой клуб сколько набрал очков на прошлых соревнованиях? Я так из интереса, вдруг будем соперниками.

0

На данный момент завершили серебрянный дивизион! Бронза 2-е место = 4,5млн Серебро 2-е место примерно также. Я устал бодаться вчетвером, окончательный счёт не знаю (примерно так: 4,5млн мои против 6млн BloodlineDNA). Именно по причине 2-го места я ищу активных геймеров на этом сайте. Мой соперник BloodlineDNA - Словакия. Молодцы ребята! Нашим до них как до Китая раком! Пока кроме них лучших соперников я не видел. За 2 часа ребята набирают по 700-800 тысяч. Я могу сделать тоже если будут нормальные игроки! P.S. Мне и команде нафиг шмотки не интересны, Лидер соперника официально бросил вызов и мне прискорбно наблюдать как команда из России просирает команде из Словакии. Готов на слияние с другими клубами из России, лидер оставит за собой право на управление своими игроками, все игроки получат инструкции по набору максимального количества очков, после победы в 3-х дивизионах никого не держу, можете отпочковаться в свои клубы, если будет желание.

0

Dimson_62
Millennium, где-то я слышал. Бронзовый дивизион 1. Это начало для всех клубов, но я заинтересован.

0

Кто знает, какой-нибудь план вообще существует? Я заметил вроде идут по 5-ть дней, т.е. получается следующие начнуться в Ср. в 0:00 ч???

0

Cryfire
Cryfire признаю был не прав! Соревнования действительно начались в 20:00 МСК
Смотрю удалил свои высказывания? Я тоже тогда, не хочу ругаться! Есть предложение для всех собравшихся здесь:
- Мы можем следить за рейтином всех клубов, а не только своей 6-ки. Не вижу никакой в этом тайны или подвоха! Выкладываю свой на данный момент и жду Ваши. Постоянно попадаю с клубом словаков [M-S]BloodlineDNA. Ребята походу сутками играют! хочу признать поражение перед их лидером! Я не готов на такую игру, у меня есть дела помимо игры!

0

Cryfire
А кстати может тоже знаешь, как вообще идут соревнования? Т.е:
1.бронзовый дивизион
2.серебрянный дивизион ll
3.серебрянный дивизион l
4. ......Что дальше? Да и вообще что ждёт победителя?
Ну и так кто в курсе пишите! .

0

Скрины кидать не хочется и все карты раскрывать тоже не буду, что да и как играть.
antonsyropyatov, не обязательно играть сутками, чтобы столько набирать. Мой пока максимум, это за 30мин - 58,5тыс очков кредо. Если у них онлайн частый, то это вообще легко столько набить.
Мой клан вообще расслабился, против нас одно нубьё, пока играем по 4 человека в день. Ну а смысл напрягаться, когда у нас свыше 1млн, а у соперников даже 200тыс не набрано.

Ладно бы, если в следующий дивизион попадали те, кто победил в прошлом: выиграл в бронзовом, потом попал в серебряный 2-ой дивизион, победил во втором дивизионе, попал в первый. А у себя вижу такое, против нас 3 клуба по 2 победы и 2 клана с НУЛЕВЫМ количеством побед -- долбаный рандом.

Мало того что по 1 шмотке, так ещё и соперники фуфло. Ну были у нас в бронзе Тайванцы, по началу достойные противники, а как мы с ними попали в серебряный 2-ой дивизион, так они сразу перестали играть и за всё время они набрали 100тыс, когда в бронзе у них было 3,5млн

antonsyropyatov, если вы их не обгоните, то скорее всего вам вечно придётся быть вторыми и постоянно с ними.

0

Cryfire
antonsyropyatov, если вы их не обгоните, то скорее всего вам вечно придётся быть вторыми и постоянно с ними.
Нифига подобного! Если мы вылетаем со 2-го на 3-е место, то будем играть с другими. Ты там хвастался, что Вы делали по 10млн. вот схлестнись с Bloodline, я посмотрю как у Вас получиться их обойти. Но всё же удачи! А за скрины зря не выложил! Что тут такого? Какие нафиг карты? Просто исходя из оценки различных клубов по очкам можно бы было оценить шансы на попадание вместе в следующие соревнования!!!

0

Cryfire
Ну вот и оценил бы свои шансы попасть с ними в следующий тур! Так на вскидку у них ща около 5млн. 4700000 где-то. Ну раз тут все, по непонятной мне причине, не желают делиться своими успехами, то я тоже удаляюсь!

0

Может мне кто нибудь обьяснить эту херь?! все участники клуба отображаются моим именем

0

Скажите, реально набрать за 5 часов 5 000 000 очков? В клубе 30 челов, и у меня возникли сомнения:" А не пользовались ли тут читом?"

0

antonsyropyatov
наши противники - корейцы. в час ночи я вышел из игры - у них было 43 000 очков, 5 место, в 6 утра у них было более 5 000 000 очков. Это же нереально так делать, думаю читы использовали.

0

antonsyropyatov
Вы делали вчетвером за 1 раунд 250 000? Если не трудно, можешь видео записать и показать? Мы вчетвером за раунд с набором очков типа метка смерти, оглушение гранатой и синхронное убийство набирали не больше 150 000, чисто по той причине что не всегда все четко получается, я также не уверен что все из клуба именно в это время были в игре, также лаги в юплее не всегда способствуют быстрому заработку очков. Повторюсь, но мне не верится.

П.С. После этого за 3 дня они набрали всего лишь 2 000 000. Если группа так часто играет и так слаженно, то должны были по идее больше набрать. За день мой клуб из известных мне людей (6 человек, остальные под моими никами обозначены, ибо когда принимал не знал что надо еще и в други по юплею добавлять) набрал почти 2 000 000, именно поэтому мне не верится что они за 5 часов набрали 5 000 000.

0

Старый скрин, где мы на 3 месте, щас мы на 2. У них 8 000 000, у нас 4 500 000.

0

Хорошо, давай посчитаем. В миссии Женский марш примерно 60 мобов. То есть 20 раз сделать синхронное тройное убийство за которое дают почти 2000 очков. Умножаем на 3 (количество игроков которое получает бонус), получаем 6000 очков. В итоге 120 000. Это при условии что всех вынесут именно так как указано в задании, что сложно, ибо мобы могут сагриться. Как вы набираете по 250 000 за раунд вчетвером? Идём дальше. У вас в клубах часто собирается по 16 и более человек одновременно, которые были бы на связи, и чётко слаженные? Поэтому я и говорю что не верю что корейцы за 5 часов набрали 5000000. Секреты ваши мне не нужны, как только соберутся ребята у меня попробую записать видео и покажу как играем мы. Пока что я вам не верю, уж извините.

0

Да, кстати, хотел дописать и забыл. На этом же сайте находится трейнер который даёт возможность набрать 50 000 очков братства одним нажатием. Опыт который набирается этим нечестным путём также учитывается в соревнованиях. Отсюда и быстрый набор очков за короткий промежуток времени. 12 января вроде юбики собирались делать пересчёт очков или переделку, я уже не помню. Ибо на мой запрос в тп ( мой конкурент из Франции тоже был удивлён таким быстрым набором очков ) мне и французу ответили что мы не первые кто обращается с подобным вопросом, попросили предоставить данные подозреваемого клуба и имя их лидера. Ближе к среде мне должны ответить прав ли я или нет.

0

Dimson_62
Блин, как же с вами сложно. На данный момент синхронное тройное убийство даёт наибольшее количество очков. Мы используем метку смерти, оглушение гранатой дабы увеличить бонус. Как ни крути количество мобов не меняется. За синхронное тройное дают двойной опыт, даже делая легендарку ты получишь меньше очков. Теперь объясню почему синхронное надо делать втроём, а не разбиться по парам и лупить. Две пары убьют 6 мобов, что даст нам легендарку и одинарный опыт, и этот опыт получат 4 человека. Три человека убив троих получат двойной опыт за синхронное тройное что в итоге даст нам больше очков за меньшее количество мобов. Если не делать действия указанные в задании то как иначе набрать большое количество очков? Я не делаю секрет из того как мы добываем очки, и если у меня получится я сниму видео. Просто опиши как вы вчетвером набираете 250 000 очков за раунд? Или напиши тег вашего клана и свой ник хоть на вашу стату посмотреть.

0

Нужна помощь, дабы сделать китайцев. Пока первые, но чувствую ненадолго. Новый рекорд у меня - 70 000 за 30 минут, 1 раунд в наживе.

0

Появилась вторая китайская команда, которая быстро набирает очки.



Только не говорите что они не читеры, а просто хорошие игроки набирающие по миллиону за раунд.

0

Возьмите кто нибудь меня в свой клуб, задрался играть в своем где 45 человек, из них всех походу я один разрываюсь что бы выиграть соревнование, играю почти 6-7-8 часов и с 0 до 400 поднял в одинокого ((
Две победы благодаря мне, в первый раз другие клубы спали, выиграл в 800, вторая победа обошлась в 1350 000 и все в одинокого, играл чуть было не днями (

Спойлер
0

Geliuz
Давай ходи, ели не нашёл ещё!

0

Ребята, я не совсем понимаю Assassins Unity. В нее играю первый раз. Так вот. Как открыть легендарные шмотки. Например "Легендарные армейские наручи ". Написано, чтобы его открыть играть "Соревнования клубов". Вчера играл. Ну там открывается та одежда, которая прописана в задании. Т.е. не то, что я хочу. Мне надо ждать определенного задания или как открыть все легендарные шмотки-то?

0

Да нужно ждать + занять первое место! Зайди в подвале в зал клубов и почитай! Там написано, что такое соревнования и как они проводятся.

0

Мы тут устраивали дебаты по поводу как и за какой период времени максимально возможно набить очков для клуба! Всё же хочется играть по честному! Считаю что, то, что Вы увидите на скрине является ДИКИМ ЧИТЕРСТВОМ!!! Я не верю, что 9-ть китайцев набили 12млн. за три дня! Это бред! + Как можно выиграть 3-и соревнования с таким количеством ввыполненных заданий? Вот как?

Спойлер
0

antonsyropyatov
Выиграть то можно, у меня почти так же, и если бы я не проспал первые соревнования, то сейчас был бы заход на победу четвертого. Ну а на счет 12 лямов здесь точно что то не чистое.

Спойлер
0

Geliuz
Вот это я понимаю! Да согласен! Это честно

0

Я думаю что те китайцы играют по несколько человек на одном аккаунте. Если играешь соло, то количество миссий не меняется, я в соло набираю 50 000 за 23 минуты, грубо говоря 100 000 в час, 9 человек играющих в соло наберут 900 000 в час. Вдвоем мы набрали 100 000 за 20 минут, но китаезы играют соло. ТП насчет читов еще молчит.

0

Кажись кто-то перестарался с читами..



0

Я так понимаю что раскидывает не рандом. А количество человек в клубе )
Так как у меня в 3 дивизионе таких по миллионам нет. Хотя и тащу клуб 1
Но если честно пошёл бы в нормальный клуб с рк или с маблей для игры по стелсу в удовольствие.
Потому как в онлайн не войдешь все не обдуманно с шашкой на голо прут. Уже лег ассас. ДЛС пройден. Мечик добыл. Да в принципе играю в удовольствие.Часть порадовала. Наверное больше некстген.
P.S Мне 35 лет

0

А вообще кроме шмота, что даёт соревнование?

0

V.Dolphin
У меня 45 человек в клубе, и рандом пока на нас не пал, ибо одни и те же. Но с читами пока тоже ни кто не замечен.

Спойлер
0

Ребята! Спамьте Ubi с читерами! Ну что за х...я??? Игра супер, а эти всё заговняли!

0

AlexMebelДумаю, да, Вы правы. Это как в фильме "Такси", днём - один, ночью - другой! ))))) На самом деле получается, что у китайцев это в крови, если что-то начинают делать, делают не в одиночку, надеюсь Вы меня поняли)))

0

Привет Всем! Ребята напишите плиз, кто знает, за что множитель увеличивают?
1. Легендарный капюшон +10% к очкам кредо
2. Задания клуба +40%
3. Соревнования клуба +10%
4. Ешё что-то, чего я не знаю??? +10%
Пример: У меня капюшон, все задания клуба, что-то...= 60%, а у меня блин 50%

0

когда выдача призов? соревнование окончилось и как узнать какой приз ?

0

antonsyropyatov
У меня: +50% задания клуба, +10% капюшон и +10% видно за то что я состою в клубе.

0

AlexMebel
Привет. Сколько очков в прошлом соревновании набили китайцы -- CHNB? Сейчас они ни че так, быстро очки набивают: либо у них очень хороший онлайн, либо играет не так уж и много, но со своей тактикой набора очков.

0

AlexMebel
Ты чего? Какие 8 лямов? Если я правильно понял Вы про CHNB? У меня отображалось 35млн. Если у тебя была другая цифра напиши мне в Uplay! Я ж на них жалобу в читерстве накатал. Ахаха! Я своих и попросил из-за этих уродов не играть. Мы спецом выбыли!

0

antonsyropyatov
Не похоже что они читеры, у них просто нереальный онлайн, без остановки понемногу у них очки капают. Приходиться лишь только им завидовать

Я бы даже сказал, что реально набить за 5 часов 10млн, если только все эти 5 часов будет играть 20 человек. Но вот только проблема вся в онлайне игроков.

0

antonsyropyatov
Это была наша первая встреча с китайцами, из за этого вы же со мной и спорили. Они набрали за 5 часов 5 лямов, а потом за 4 суток только 3 ляма.

0

Cryfire
Это соревнование лёгкое в плане набива очков, щас тоже не стараюсь, не хочу с китайцами дальше идти.

0

antonsyropyatov
Я тоже хотел выбыть, но вторых китайцев забанили наверно и из за этого мы вторые стали.

0

AlexMebel
Ну я пока сдаваться не намерен. У моего клуба хоть сейчас онлайн не высокий, но всё-таки пока пытаемся догнать и перегнать. Потом в клане скоро онлайн восстановится и думаю потом у нас получится их рвать в клочья.
http://i079.radikal.ru/1501/93/d9ffdd14fa0e.jpg

0

Cryfire
А, так это твой клуб. У меня сейчас проблема: многие видят такой отрыв и не заходят в игру. Щас онлайн упал до 2-3 человек. Вчера все таки собрал народ, и что ты думаешь? Никто из обладателей не смог зайти в онлайн, всех выкидывало и писало ошибку 0х70000106. Написал в тп, сделал как они советовали: отключил все приложения с автозагрузкой, заменил хост, удалил антивирус к чертям и отключил брандмауэр. Не помогло. Утром смог зайти в онлайн, так что ждите вечером))) Буду набирать ещё игроков, не ленивых.

0

AlexMebel
Вчера тоже, 3 человека из-за этой ошибки не могли играть... Видно у многих вчера это было

0

народ, кто примет в клуб к себе? Часто в онлайне, умею играть 1+1, 2+2

0

Всем привет! набираю в клуб (QSP) русских участников. Будем рады каждому.

0

Объясните мне глупой - вот сейчас закончились соревнования, которые шли с 13-го апреля. Из списка в шесть клубов мой стоял на первом месте до последней минуты. А потом пуф... и все. Соревнования кончились и ничего не произошло.

0

Irina Mira
Если твой клуб занял первое место, то у тебя в этих соревнованиях разблокировался пятиствольный пистолет, зайди в оружие и посмотри, он должен быть уже открыт, но повторюсь это только за первое место.

0

Dimson_62
Да вот нет ничего. И победы в профиле клуба не числится. Но как тогда понимать что клуб до упора был первый? Не мог же клуб со второго места меньше, чем за минуту 200 с лишним тыс. очков набрать?
Вообще смахивает на какой-то глюк. Либо с тем, что победу не дали, либо с тем, что неправильно отображалось кол-во набранных очков. Грусть-печаль однако ((( Уйду пожалуй из собственного клуба в чужой, и съем пару печенек, а то стыдно перед участниками ((

П.С. А ну вот, передумал после перезагрузки. А победу зачислил и написал, что пистолет разблокировал, только почему-то не разблокировал на самом деле (в снаряжении до сих пор под замком стоит). Ну да фиг с ним, все равно не нужен.

0

Ребят знаю что сейчас писать странно) но можно ли вступить в клуб к тем у кого выполнены все задания?

0