на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Существует ли какой-то патч или мод для ухудшение графики ?? Улучшения производительности ?

Прошло уже много времени с момента релиза, а я так и не смог поиграть нормально. Есть ли что-то подобное как к ГТА недавно вышло, только для Юнити ?? Самое смешное что в ГТА я играю на средних без проблем, а Юнити не тянет (((

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Unity не оптимизированная хрень... Вряд ли будет что-то...

4

GAMER_UKRAINE
у гта требования намного ниже чем у юнити

ГТА



Спойлер

Юнити



Спойлер
2

Мучайся или забей. Я лагами со своим прошлым компом закален, поэтому на своей системе(в профиле) недавно с удовольствием прошел

1

GAMER_UKRAINE
нет незнайка, я написал про то, что ты ноешь, почему гта идёт а юнити нет.

0

Genom94
Я не ныл, а просто констатировал факт о том что игра которая вышла на 6 месяцев позднее и выглядит в чём-то лучше имеет и норм оптимизацию и моды для тех кому это нужно, а ты начинаешь нести какую-то чушь )

0

GAMER_UKRAINE
где ты чушь увидел, я тебе системки показал и этим же объяснил, почему гта идет, а юнити нет.

0

в гта графона то нет, само собой и железо забить нечем
в юнити только интерьеры жрут больше =)
и нет, вряд ли что-то такое есть для АС

0

нада установить мощную игравую карту. тогда игра забегает.
или если у карты есть 2 гига играть на ультранизком мыле с толстыми пыкселями и низком разрешении.
судя по скринам с последних патчей графон запортили.

0

GAMER_UKRAINE
у меня ноут немногим лучше твоих характеристик core i7, 12gb, gtx 765m идет на средних без фризов
просто гта доведена до ума, а юнити - кому то повезло с конфигом кому то нет, оптимизация слабая

0

Эх, сам жду чуда для "Unity", дружище. Но по ходу так и будем играть с фризиками и лагами. :(

0

Genom94
Спс кэп... Если игра требовательная это значит что к ней не может выйти мод. Например что бы убрать тени или детализацию ????

-1