на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Баг с текстурами на amd omega(драйвер)

нет ли решения данной проблемы? на форуме уже была тема,но там давно нет новостей. может кто знает,как исправить (кроме отката драйвера,ибо на омеге фпс зашкаливает)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Genom94
текстуры игры накладываются друг на друга. в меню вообще все вверх дном. в самой игре миникарта и остальной интерфейс "залазят" друг на друга. репак нормальный. до обновления дровов до омеги было норм.

1

AleXStein
значит придётся откатить, других способов не вижу, ну хотя попробовать другой репак всё-таки стоит, может всё-таки не драйвер виноват.

1

_ASHO
там есть графа "автоматическое определение драйвера". можешь скачать тот файл,запустить и ждать. он проверит твою систему,железо и скачает дрова

1

AleXStein
Что за баг? Такие-же дрова,вроде нормально все.

0

AleXStein
В чем именно баг, может репак кривой?

0

Привет народ.Подскажите как получить сей(amd omega) драйвер и что для его работы требуется ???

0

_ASHO

Спойлер

http://support.amd.com/ru-ru/download

0

Genom94
репак не виноват. я написал,что до обновы дров было отлично все

0

bravointheua
А конкретную ссылку на драйвер дать можешь ?

0

_ASHO
Могу, только скажи: что у тебя за винда и какая у нее ее разрядность?

0

обновился бета драйвер до 15.3. скачаю,посмотрю

0

http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/latest-catalyst-windows-beta.aspx

0

с этими дровами проблема решилась. тема закрыта

0

AleXStein
Как автоустановка сможет понять то , что именно AMD Omega мне нужен ?

Спойлер

P.S. ничего еще не закрыто.я не разобрался,а создавать новую тему не хочу и не буду.

0

_ASHO
я ссылку на последний патч бета дал. качай

0

_ASHO
Вот ссылка сразу на скачивание.

Спойлер

http://support.amd.com/en-us/download/desktop?os=Windows+7+-+64

0

Был такой же баг с драйвером omega 14.12, попробовал переставить на 14.9 и 13.12, так упал FPS до 6-10, хотя с omega был 25 где то. Попробовал поставить бета 15.3, так после прохождения самой первой миссии вылетает. Что делать, помогите?

0

NKR
графику на минимум поставь. и в настройках драйвера,если стоят улучшения на качество, лучше поставь "определяется приложением". у меня не вылетало еще,не знаю даже

0

AleXStein
Это и есть на минималках, если быть точнее как графику не меняй, всегда такой fps на старых дровах

0

NKR
у меня на старых тоже лагало, но не выкидывало. на последнем (15.3) работает шикарно. и тоже ни одного выброса. если пиратка,поставь патчи последние,или наоборот откати

0

AleXStein
Патч последний, тоже подумал про откат, можно ли откатить без переустановки игры?

0

NKR
вроде нет. я не знаю. по сути,заменяются файлы игры. поэтому только переустановка

0

AleXStein
Блин, чувак, как ты решил эту проблему с интерфейсом? Дрова на карту не помогают. Скачиваю - говорит что и так установлены последней версии. Что еще можно сделать?

0

U_Scarecrow_U
сейчас у меня стоят дрова версии 15.4 бета. все норм.

0

AleXStein
Ясно, спасибо) Пришлось вручную их скачивать, и да, действительно помогло избавится от этой фигни. Только теперь почему-то проц стал жутко нагружаться, когда сама игра загружается. Приходится на низком разрешении играть, чтоб не вылетало во время загрузки. Раньше такого не было.

0

как можно решить эту проблему все в разброс?

0

Я же писал в своей теме. Что на этот бага забили ,единственное решение - откат

0

Pirat-AC3
откатил не помогает, скинь свою тему пж

0

Tasman94
на форуме ищи, мне также её нужно искать, как и тебе.
Воспользуйся поиском, на то он и есть

0

Tasman94
Ну вот у меня было что-то наподобие. Установил бета дрова, 15.4, кажется, версия. Всё прошло. Каталист автоматом эти дрова не находит, придется самому на сайт лезть и вручную качать эту версию. (У тебя ведь АМД, насколько я понимаю?)

http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/latest-catalyst-windows-beta.aspx

0

U_Scarecrow_U
да AMD) если дрова откатываю лагает игра)

0

U_Scarecrow_U
Спасибо дружище помогло !!! супер))))

0