на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Баг в 7 последовательности 3 воспоминании (битва с Беллеком)

Из за этого бага (игра не видит что я нажимаю на E) я не могу пройти дальше (я пытался разными способами, но тщетно). Найдутся ли люди готовые мне помочь? Нужно лишь пройти эту миссию с моими сейвами и скинуть их обратно.
Сейв: http://rghost.ru/7JzlD9PkB

Комментарии: 6
Ваш комментарий

GregorRus
Скачай cheat engine и спидхакни скорость игры до 0.5
Aston Bill
no comments

3

GregorRus
Настройки графики понизь и попробуй пройти дальше - мне помогло.

1

Проходил Белека три раза (один раз из-за того что снес сейвы, второй раз из -за бага с Батилией) . Дорогой Ассассин, есть железный метод, и он описан на форуме: в настройках графики делаешь разрешение 3Х4 (вместо 16:9) потом ставишь на 600X400 (но полноэкранный режим, чтобы легче было играть), и начинаешь тупо но очень внимательно жать на кнопки ...точно так же с теми же паузами как показывают в игре. Наберись терпения у многих его реально нехватаает, понадобится пройти около трех сцен в драке с этой дол...анный .QTE...на каждую примерно по 10 попыток, сразу не получается не у кого. ЧЕм слабее комп тем сложнее...но я проходил его на системаах ниже минималок 3 раза, так что все реально. А сохранения лучше не меняяй, на фига тебе, получишь другую карту игры с уже пройденными миссиями в игре, которые ты еще не проходил. Наберись терпения просто. Удачи!

1

Большое Спасибо ...прошёл наконец-то... Снизил разрешение и включил спидхак (я и до этого так делал, но не сразу заметил копку, что бы активировать спидхак в игре), а насчёт графики ... она и так всегда на низких стояла, стоит и если я сделаю апрейд компа не будет стоять.

1

Я играю на консоли "X-box one". Та же самая фигня. Мне помогло зайти в настройки и менять яркость каждый раз. Спустя три боя баг пропадёт.

0