на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Фризы, как они зае...

Есть нормальный способ убрать эти грёбаные фризы или убрать из игры всю эту ненужную толпу вечно прогружающихся мыльных людей? Подлагивания на каждом шагу, играть можно, но учитывая как дрищавый Арно дохнет с двух ударов, геймплей без нормальных контратак усложняется в десятки раз. А эти тупые задания "СДЕЛАЙ 3 СКРЫТЫХ УБИЙСТВА" от бесконечных подвисаний заставили даже скачать трейнер, который тоже не работает.
По производительности минималки от максов вообще ничем не отличаются. ОЗУ добавить, игра потребляет 2,1 гига. Проц старый, у людей на мощных i5 то же самое наблюдал. Всякие антифриз патчи с (лол) dllами от 9dxа, бред сивой кобылы. Разве что драйвера Nvidia не обновлял, но вряд ли это скажется на прогрузке всего массивного лишнего дерьма, напиханного в игру. Что этой игре вообще нужно, чтоб она адекватно заработала и подвисала хотя бы каждую минуту, а не 5 секунд???

Комментарии: 14
Ваш комментарий

увеличь файл подкачки гигов так до 16
ваще она у меня на минимулках на 6100 фх 16 гб и 690 жофорсе довольно бодро бегала 60 фпс а дельше только ели дальность и детализацию уменьшать пек-пек.

1

-S-R-
А на каких настройках вообще играем? И что за конфиг у тебя и какое разрешение монитора?

В своё время у игры стояла в минималках gtx 680 если не ошибаюсь. Ну значит для нормальных настроек с высоким фпс нужна какая нибудь 970-я или 1060-я и выше.

0

Protocol10
Конфиг i3, 4 ОЗУ и GTX 660. ФПС в игре нормальный, но постоянные фризы, на любых настройках. Плюс вечно у людей во время подлагивания дёргаются волосы и задирается одежда. Может мне кажется, но я вообще разницы не увидел между 640х480 минималками и 1920х1080 максами.

MunchkiN 616
Файл подкачки сейчас стоит 8, не знаю что это может изменить.

0

-S-R-
Конфиг i3, 4 ОЗУ и GTX 660.
А ну тогда понятно. Это вообще ни о чем. Тут всё надо менять чтобы поиграть нормально.

ФПС в игре нормальный, но постоянные фризы, на любых настройках
Если фризы на всех на стройках значит тем более это показатель, что железо не тащит. Мало видеопамяти, малый объем озу, слабенький проц.

2

-S-R-

Ориентируйся на это :

ОС: Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i7-3770 с частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц
Оперативная память: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X с 3GB видеопамяти
Жесткий диск: 50GB

Игра плохо оптимизирована. Да и если бы была оптимизация там все равно есть чему загрузить самое топовое железо.

0

Protocol10
На минималках в игре графика хуже, чем в ГТА Вайс Сити. И я должен брать железо за 100 кусков, ради 30 часов геймплея?

1

-S-R-
если 4 гб озу то ниче не изменит скорей всего. 2 врам гига это тоже как бы мыльцо минимальные
с таким графуном как бы играть тупо
http://pix.playground.ru/assassins_creed_unity/1025388/

0

Это прозвучит смешно (я и сам был очень удивлён), но когда увеличил файл подкачки с 3,5 (я думал стояло 8, но оказалось нет) до 8 гигабайт, то фризы исчезли совсем вместе с идиотским багом "задирающиеся одежда и волосы". До этого пробовал кучу методов, ничего не помогало, это единственный рабочий. Спасибо большое за совет, без зависаний сразу же прошёл злополучный стелс-момент, где Арно постоянно сам залезал во время подвисания на укрытие и пока игра провиснет, его мгновенно валила сагрившаяся толпа. Работает нормально даже при максимальной дальности прорисовки. Теперь хоть пройти игру адекватно можно будет, без матюгов.

0