на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Когда выйдет 3-й патч?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

В последнее время модно стало говнопорты с говнооптмизацией выпускать. Графика в последние годы лучше не становится, а вот системные требования растут в геометрической прогрессии. Как вышел крайзис 1 в 2007 году, так в плане графики и физики его никто не обогнал спустя 7 лет.
За то вот, нате вам, калофдутий гост с графикой 2005 года, требующий минимум 6 гигов оперативки. Вот вам асеу скреу с мыльными (но хорошо замаскированными тенями и освещением) текстурками (реально хорошо выглядят в игре только лица и лицевая анимация) и выдающий 60 фпс на 980 SLI, которые обойдутся в 60к деревянных.

9

На ультра настройках стабильно даже gtx 980 не держит , фпс скачет от 30 до 40 , но не выше . Что вообще не комфортно , по этому главная проблема это фпс , а не всякие шляпо фиксы , но юбисофт как всегда в своём репертуаре

8

gloccc
Полностью согласен.Из-за этих уебков с их оптимизацией большинство людей со средними ПК не погут норм поиграть.Жаль...

8

Таких тормозов ещё нигде не видел, даже гта4 в своё время хоть реагировала на снижение настроек, сдесь как мёртвому припарка.

6

Патч выйдет завтра , в него входят 300 фиксов))) Я от такого кол-ва чуть со стула не упал , такое ощущение что это ммо , а не сингл плеерная игра. Позор вам ubisoft , но самое смешно что фпс на пк не улучится . Эти петухи улучшили фпс на 4 плойке , а на пк нет.

5

Юбисофт откладывает свои продукты на полгода ради допила - и все равно на выходе получаются искусственные тормоза и псевдопрогресс.
Полгода - вот ориентировочный срок приведения игры в порядок, но поскольку Юбисофт за последний год так и не смогла в оптимизацию, то и здесь подвига ожидать не стоит.

5

Markiz73
Так всегда, сначала на консоли потом на ПК. И фигово будет когда разницу не увидим.

3

Ubiки извиняются:)
"Чтобы отблагодарить вас за активную поддержку, мы решили подарить всем дополнение «Павшие Короли» для Assassin’s Creed Единство. Покупатели Season Pass, мы также предложим вам на выбор одну из избранных игр Ubisoft бесплатно."
Yannis Mallat
CEO, Ubisoft Montreal & Toronto

2

Markiz73
Релиз патча состоится сегодня (26 ноября, среда) на PS4 и Xbox One и позже на этой неделе на ПК.

2

Еще не известно. Следи за последними новостями тут http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/community/liveupdates/

1

Нет, ну не козлы? Взял, называется, голд эдишн. Утешает одно: сезон пасс там был дешевле. И еще посмотрим, какие игры они предложат. Или это только ПК касается?
Кстати, аналогичную комбинацию они уже проводили, когда вышел первый привязанный к юплею АС2. Тогда многие поиграть пару недель не могли и всем за это подарили весь дополнительный контент из коллекционки. Я тогда брал джевел - мне подарок понравился. Коллекционщики были зело недовольны.:)

1

vad231437
Так на "Gold" подарки распространяются:)
◦The Crew
◦Far Cry 4
◦Watch Dogs
◦Assassin’s Creed Black Flag
◦Rayman Legends
◦Just Dance 2015
http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/news/news_detail.aspx?c=tcm:161-186650-16&ct=tcm:148-76770-32

1

и когда на пк будет? вродь сегодня обещали, а нету

1

PRIDIKaT
че на пк все так херово?

1

эти 3 сотни исправлений только для консолей?

1

Jay C
Тоже проблема с пропуском была, написал туда где пред-заказывал, прислали
Из-за технических проблем со стороны Ubisoft'а доступы к season pass не были предоставлены с момента релиза. Такая проблема возникла во всех магазина на территории СНГ.
Сейчас проблема фактически решилась и в течении завтрашнего дня вы получите доступ к season pass.


Как и обещали, прислали ключик, активировал и все окей.

1

Химическая революция появляется на карте (сложность 4), в нижней части карты. Никак не выделена среди других: отмечена значком ассассинского символа, т.н. Парижские истории.

1

Paxom
Толк есть получить бесплатную игру.

1

приехали судя по пач ноуту ср фризикс отключить нельзя будет круто ) покупаем ЖИРАФОФ или вёдра 7 4того калена

0

У меня прямо сейчас качает на PS4. И не маленький, прямо скажем: 2,76 Гб. Хотя консольщикам, в сравнении с играющими на ПК, грех жаловаться. Поэтому и удивителен такой размер патча. Что ж там для компов выкатят?

0

"Патч 3" включает более 300 исправлений, которые значительно улучшат игровой процесс "Assassin's Creed Единство". Уже после установки вы заметите улучшения в плане производительности, но мы будем работать над этой проблемой и дальше.

Далее вы найдете небольшой обзор некоторых исправлений "Патча 3":

Стабильность и производительность

Исправлен ряд вылетов как в одиночной, так и кооперативной кампании
Исправлено падение частоты кадров
Улучшение процесса постановки задач
Отладка производительности в высоких точках
Геймплей (навигация, бой, стелс)

Упорядочены технических аспекты навигации
Устранено застревание персонажа в телегах с сеном
Исправлены проблемы с использованием укрытий
Исправлены проблемы с камерой
Исправлены проблемы анимации
Исправлены проблемы ускорения
AI & Толпа

Исправлены проблемы анимации
Исправлены проблемы с системой обнаружения
Исправлены проблемы расположения толпы
Подбор партнеров, подключение и репликации

Исправлены проблемы системы подбора оппонентов
Исправлены проблемы с миграцией хоста
Исправлены проблемы подключения к сессии
Исправлены проблемы соединения хоста и клиента
Исправлены проблемы в меню «Мой клуб»
Меню и интерфейс

Исправлены проблемы меню и всплывающих оповещений
Исправлены проблемы отображения целей миссии и обновлений миссии
Исправлены проблемы отсутствующих деталей в меню кастомизации
Исправлены несоответствия локализации в меню
Исправлены проблемы с кредитами
Исправления миссий (кооп, сингл, второстепенный контент)

Исправлены различные проблемы со сложностью прохождения миссий
Исправлены различные проблемы перемещения неигровых персонажей
Исправлены несоответствия в некоторых миссиях
Мир и 3D

Исправлены различные проблемы с навигацией и взаимодействием с объектами
Прогресс и сложность

Исправлены различные проблемы с наградами за мероприятия сообщества
Для платформы: ПК

Исправлены повреждения сохранений в некоторых случаях
Исправлено размытие при использовании SLI
Исправлены графические искажения в меню «Кастомизация персонажа»
Исправлен сбой игры в меню «Кастомизация персонажа» при автоматическом переключении контроллера
Исправлено переключение в оконный режим при помощи сочетания клавиш Alt-Enter
Исправлено отображение NPC на боковых мониторах
Незначительные улучшения пользовательского интерфейса
Наконец, мы уже начали работу над "Патчем 4" и ожидаем выпустить обновление в ближайшие недели.

- Команда Блога Обновлений Assassin's Creed

0

У меня вот несколько вопросов. Игру я прошел уже и удалил, так и не дождавшись их крутого патча. Брал Голд издание, но как и у многих сезонный пропуск в игре был нифига не активен, кто знает они исправили этот косяк ? Так и пишет что сезонник доступен для покупки или уже пешет что он установлен ? Второй вопрос, когда будут эти подарки ( бесплатные игры ) ? Они интересно рандомно будут выдаваться или же на выбор ? Полные версии или что ? Я бы взял Крю ))) И ещё вопрос не совсем по теме патча - где миссии Химическая революция и тп ? Их в городе искать чо ли ? Ах да, помните вначале игры было меню из нескольких миссий что ли и выбиралось только одна там где тамплиеры книгу спрятали ещё играешь за одного ? Другие то как играть ? И можно ли вообще ?

0

Jay C
Косяк с сезонным пропуском при покупке Голд издания, исправили(если у тебя его нет, обращайся в интернет-магазин в котором покупал), на счет бесплатных игры читай тут http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/community/liveupdates/live_updates_details.aspx?c=tcm:161-186650-16&ct=tcm:148-76770-32 выдавать будут на выбор, а про миссию химическая революция хз игру не проходил(жду патчей). Насчет меню вначале игры, думаю это связано с пропуском, наверное постепенно будут выходить, или можешь написать насчет этого вопроса в поддержу UBISOFT

0

PRIDIKaT
Понял, благодарю ! Посмотрел вот сейчас в учетке в уплэй нет вообще сезонного пропуска пункта ! То есть есть шмотки разные, пистолет, там пика, рубашка Атоса, миссия Хим. революция, ещё какая то, а его нет ! Отписал в магаз, пусть решают вопрос где они такие полу ключи берут !

0

Markiz73
че на пк все так херово?
Ну у всех по разному, не буду за всех говорить
эти 3 сотни исправлений только для консолей?
Нет, для всех(PS4, Xbox One, РС)

0

PRIDIKaT
Толку то что активировали, Павших королей, шмотья и прочего не будет.

0

После патча появился для установки из стора пакет "Оружие революции". Пушки и топоры так себе, но в начале игры будут норм. В моем случае добавляются из PS Store, как на ПК не знаю.
Кроме того, в раздел снаряжение/оружие добавился раздел "ружья с лезвием". Пока пушки не активны, т.к. Относятся к дополнению "Павшие короли".

0

Расталкивать прохожих стало полегче, тут они не соврали. Кроме того, изменился интерфейс снаряжения, где часть шмоток теперь помечена восклицательным знаком. Я так понял, это то, что можно получить за выполнение заданий.

0

не травите душу,по поводу оптимизации спрашивать консольщиков не стоит,че с вылетами после нажатия продолжить??

0

Авто Сургут
Даже не знаю, что сказать по поводу вылетов. За две недели был один, трудно сказать из-за чего и еще один раз Арно улетал сквозь текстуры в пропасть в ходе одного из расследований. На оптимизацию мне грех жаловаться, даже если и захочу. Надеюсь, грядущий на ПК патч даст наконец и игрокам этой платформы насладиться игрой. Все будет хорошо.:)

Зы: пока бегал, обнаружил появившийся маркер новой локации, где будут происходить события "Павших королей". Все говорит о том, что dlc скоро.

0

AMaZZzInG DeTaNidd
Да серьёзно , вот ссылка на патч ноуты http://forums.ubi.com/showthread.php/959600-Patch-3-Notes-Rolling-Out-This-week?s=6e601186b42c9184686ec606895dd88e

-1

gloccc
да мне каг бы срать на fps у меня относительно все стабильно в игре мне главное чтобы я в онлайне снова смог запускаться

-3

Dаkоtа
так тут тоже работает, правде не фпс повышается, а фризы сокращаются на более долгий срок.
На ультре побегаешь минут 10 и начинается, на высоко уже более-менее час-два можно бегать.

-3