на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Не работает трейнер + не сохраняется с разных пользователей

Здравствуйте. Пробовала скачать разные трейнеры (игра версии 1.5.0, трейнеры искала такие же), перемещаю как надо в папку с игрой, запускаю трейнер, потом игру, и ничего не происходит - ничего не добавляется, игра просто не реагирует на него. Через ArtMoney так же не взламывается. Пробовала разные трейнеры, не идёт ни один. Может это быть от того, что сейвы лежат в другом месте (C:/ProgrammData/Orbit/720/RLD!)? И что можно сделать?
Есть ещё такая проблема. Раньше играла через учётную запись Администратора, сейчас создала свою, с обычными правами, и теперь игра не сохраняется, если играю со своей. На администраторе прошла 3 последовательность, 1 воспоминание, а при игре со своей учётки прошла воспоминание 2, серебряный век, начала выполнять 1 воспоминание 4 посл. После выхода из игры, когда зашла в следующий раз, игра опять началась со 2 восп. 3 последовательности. Что можно сделать, чтоб нормально играть со своей учетки?
Лицензия или нет не знаю, игра от Механиков

Комментарии: 5
Ваш комментарий
AVV941 написал:
...перемещаю как надо в папку с игрой...

Это в большинстве случаев не важно - многие трейнеры работают из любой папки.

...Может это быть от того, что сейвы лежат в другом месте...

Без разницы - трейнеры работают не с сейвами, а с данными игры в оперативной памяти.

...Лицензия или нет не знаю, игра от Механиков...

Если нужна информация по игре, нажимаешь на её название (вверху страницы) и читаешь подробности - разработчик, издатель и т.п. У тебя пиратка - репак от Механиков. Трейнеры могут не работать по разным причинам, но чаще всего:
* Несовпадение версий игры и трейнера.
* Неправильная последовательность запуска игры и трейнера.
* Антивирус и т.п. "заблочил" работу трейнера - если в нём включен какой-нибудь "тихий" режим и не показываются сообщения на экране.
* Исполнительные файлы пиратской версии могут отличаться от лицензионной, для которой чаще всего и делают трйнеры.
Внимательно читай описание и комментарии пользователей к трейнеру.

0

SonyK.
Может просто лицензию скачать? Там же можно будет перенести сохранения?

0

AVV941
Где гарантия, что на лицензии трейнер обязательно должен заработать? Может быть и так, что разработчики игры со временем внесли правки в исполняемые файлы игры, а трейнер (если его не обновляли) перестанет работать. Перенос сохранений возможен, но зависит от того, насколько похожи файлы сейвов из пиратской версии и лицушной - если флибустьеры что-то "перемудрили" с сохранялками, могут и не подойти.

0

SonyK.
Понятно, спасибо. Ну я попробую всё же лицензию скачать, может что и получится. По времени сейчас не могу нормально игру без читов проходить.

0

AVV941
Если будешь лицуху качать (надеюсь она будет последней версии), старайся искать самый новый из трейнеров - больше вероятности, что будут совместимы.

0