на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Перестала работать синхронизация в "компаньоне"

Добрый день! играю в приложении компаньон уже 3 недели, всё было нормально и вдруг ни с того ни с чего со вчерашнего дня не могу зайти, пишет: невозможно синхронизировать.(приложение на айфоне 5S) Может кто сталкивался с этой проблей. Я уже и в самой игре в настройках отключал и включал приложение не помогло, юбикам написать не могу, пишет повторите попытку позднее. Скриншот прилагается.


Комментарии: 7
Ваш комментарий

Кстати у меня внезапно начало работать это приложение, все действия недостающие выполнил.

1

Был идентичный случай, после этого всякие ништяки пробывал и толку с них было нуль... по итогу удалил компаньона;)

0

Garold555
а без компаньона можно получить в игре 100% синхронизацию? просто привык во всех частях на 100% проходить, это единственная, которую еще не прошел, так как недавно взял нормальную видюху.

0

eeduard3008
Раньше нужно было проходить, а не откладывать покупку. Все плюшки только на старте продаж, я получил все ачивки во всех частях и все выполнил на 100%.

1

eeduard3008
на счет 100% не в курсе, я основную ветку прошёл и удалил

0

GG4
я по моему выше описал почему раньше не проходил, видюха была гиговая 128 бит, сплошные тормоза, сейчас взял 3гб 384бит и начал проходить, а саму игру я купил еще год назад.GG4

1

eeduard3008
забей, они давно его не поддерживают, я писал об этом.

1