на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Прекращена работа программы

Прошёл пол игры, был добротный шмот, теперь зайти в игру не могу. Нажимаю продолжить идёт загрузка, глюк и ctrl+alt+del

Комментарии: 31
Ваш комментарий

качал кучу пираток assassins creed unity,но какую бы не запускал пишет прекращена работа
если кто знает напишите в ЛС решение проблемы
буду признателен

9

у меня где убивает мсье де ласера после грузится миссия и все дальше вылет ну сами знаете

5

CPU AMD A10-5750M APU with Radeon HD Graphics
GPU AMD Radeon HD 8650G + HD 7600M Dual Graphics
ОЗУ 8 гб
ПО Windows 8.1 x64
Обновил драйвера, после чего при запуске игра стала вылетать :

До обновления дров вылетов не наблюдалось.
Драйвер:
Omega (14.12) 09.12.2014
Сайт:
http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop?os=Windows+8.1+-+64

Переустановка игры нечего не дала. Удаление сейвов, аналогично.
Кто решил проблему отпишитесь, буду благодарен.

3

тоже самое прошел до миссии убить бабу в люксембургском двореце залагало перезайти не могу при загрузке зависает!!!! помогите

1

Запускается в офлайн режиме, только одиночка. Например, если запустить игру и когда ты в меню игры, вырубить инет, и нажать продолжить, то игра запустится. Тем самым, можете пройти одиночную кампанию. Но если все так же сделаете и в самой игре включите инет, то опять так же выкенет.
Поэтому если есть желание пройти хотя бы пока одиночку, этот способ самый оптимальный.

1

У меня такая же ситуация идёт загрузка игры, затем она зависает ctrl+alt+del прекращена работа программы ACU.exe. Игра Лицензия, чё делать хз ???

1

Alex s.f.
что не решил что сделать чтоб поиграть , а то такая же херня(((!!!

1

Alex s.f.
Вот вот у меня также(Не решил проблему пока?

1

Snake43612
таже вигня сегодня началась :(((

1

Точно такая же проблема, главное меню - продолжить - виснет намертво на загрузке. Уже второй раз, первый решил удалив сейвы и начав сначала, но сейчас почти прошел, да и шмоток наоткрывал и вдруг опять. Лицензия. Помогает только перевод юплея в оффлайн, но следовательно никакого коопа.

1

у всех наверно такая же фигня

1

это из за приложения компаньон игра хочет синхронизироваться с приложением и что то ей мешает у меня такая беда началась вчера после использования компаньона...

0

У кого вылетает, мне помогло, заходим C:\Пользователи \Имя_Пользователя \Documents \Assassin's Creed Unity, файл ACU.ini.
Все настройки графики на 1
"RefreshRate=60
WindowMode=2
VSync=1
Stretching=1
Envir1
TextureQuality=1
ShadowQuality=1
Reflecti1
CharacterQuality=1
SSAO=1
Bloom=1
AntiAliasingMode=1
Tessellation=0
[Startup]
StickyKeys=2
ToggleKeys=2
FilterKeys=2"
Не знаю как у др будет, но попытка не пытка.

0

sweet3526
а где найти этот файл ACU.ini я просто не могу его найти помоги пожалуйста прошуу!

0

Не запускается даж, наверное, не тянет ноут прост.

0

sweet3526
не помогло, у меня всё так и стоит

0

Мне удалось запустить в онлайн режиме, но сразу говорю: ни кооп, ни компаньон не работают. Я так сумел пооткрывать сундууки от сайта initiates. Я зашёл в главное меню и нажал продолжить, сразу после этого отключил интернет от компа, когда игра загрузилась, я снова подключил интернет к компу и связь с юплей восстановилась сама. Я мог лазить по магазину, просматривать членов братства, собирать те самые сундуки. НО! Как только я пытался подключиться к какой либо миссии, игра сразу вылетала. Да кстати, компаньон игру просто напросто не видел. Попробуйте, получится ли у вас.

0

Парни проблема точно такая-же , захожу в игру, нажимаю продолжить и вылетаю, в меню игры вырубил инет, спокойно играю в одиночку, но когда в самой пытаюсь врубить инет,врубаю его, он мне говорит, типо нет соединения. По поводу этой проблемы на официальный сайт UBISOFT ОБРАТИЛСЯ, МНЕ СКАЗАЛИ СКИНУТЬ ФАЙЛЫ ИГРЫ, кому надо , вот ссылка на сайт https://www.ubisoft.com/ru-RU/game/far-cry-4/

0

Alex s.f.
У меня тоже после 3 патча, что же делать?

0

у меня бывает играю 5 минут игра виснет резко и вылетает с этой ошибкой. Не понимаю в чем проблема
проц core i7 3770k 3.40
GTX 750 ti
8 gb озу
Возможно ли из-за того что не хватает место на жестком диске с игрой?

0

А у меня вступление идёт до меню, а потом игра вылетает и пишет система про краш драйвера видюхи. По тесту видно, что GPU в какой то момент взлетает до 100%. Видюха GTX 750. Да и при запуске изображение какое то вытянутое вверх, как будто разрешение не позволяет игре нормально запустится(((

0

У кого проблема с вылетом на миссии где нужно убить бабу во дворце: у меня была такая проблема (видеокарта GTX 750), сделал настройки на минимум и разрешение опустил в самый низ 640x480 вроде и прошел с первого раза! Версия игры 1.5.0

0

отключи геимпад и все будит работать если есть

0

Ребяяят помогите с этоц проблемооой!

0

у меня такая проблема, работает где-то 15-16 минут и вылетает, не больше не меньше. Что можно сделать?

0

Внимание, данный способ не гарантирует 100% работоспособность
1. Найдите файл ACU.ini
Путь C:\users\admin\Documents\Assasin's Creed Unity
2. Открываем этот файл и изменяем Настройки графики(если какой-то из строк не хватает дописываем сами) должно получится так, как показано на фото, изменять начинаем со строчки windowMode
Я искренне надеюсь, что этот способ вам поможет ибо сам очень долго мучился с вылетом( если что у меня стоит версия 1.5, репак от Rg Catalyst)

0

Кстати, в конфиге у меня, почему-то, все по нолям, даж разрешение экрана.

[Graphics]
AdapterVendorID=0
AdapterDeviceID=0
M
DisplayWidth=0
DisplayHeight=0
RefreshRate=0
WindowMode=2
VSync=1
Stretching=1
Envir2
TextureQuality=1
ShadowQuality=1
Reflecti2
CharacterQuality=2
SSAO=1
Bloom=1
AntiAliasingMode=2
Tessellation=0

-1

Я проотестировал на сайте комп на совместимость и вот что мне выдало. Что то я не понял. Моя 750 хуже 580?

-2

жук1972
кинь ссылку в личку хочу посмотреть будет ли также

0