на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Прекращена работа программы ACU.exe.

Прохожу 2 воспоминание 3 части уже убил Сивера и нужно пройти через серверный мост.Я прыгаю в портал, и только начинается загрузка игра зависает и все, ПЕСЕЦ.Прекратить задание нельзя.Вот и тупик,хотя жалко и лицуха и столько всего открыл.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Гошка Кича
Как игра еще умудрилась пойти на твоих системках?!

1

Огласите ваши системные требования.

0

Гошка Кича
Я не спец, но, кажется, проц у тебя не очень. Может попробовать дать компу отдохнуть (полностью выключить), подождать часок, потом попробуй запустить. Или отключи автозагрузку приложений Пуск - Выполнить - msconfig - автозагрузка - отключить все - ок. Или пиши в ТП, хотя они скорее всего тебе тоже самое напишут...

0

В общем все решилось банальным сканированием локальных файлов,нашелся поврежденный файлик,который потом был успешно заменен на новый.

0

EROTIDUA OIZE
Каком к верху !
Если разогнать и сделать пару примочек, всё что угодно пойдёт.

0

Сделать пару примочек??)) Это каких ?? Поставить i7-5930k и EVGA gtx 980??))

0

TheGoshka
такая же фигня в этой же миссии! только зависает после прыжка в портал над статуей свободы. Начинает показывать салют, и все картинка застывает. выхожу только с помощью диспетчера задач (ctrl+alt+delete) и пишет "ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ ACU.EXE". Что делать помогите??? Заранее спасибо!!!

0

блин помогите захожу игре после заставки захожу в 1 воспоминание проходит сохранение и тут вылетает настройки не могу найти плиз помогите

0

Пробовал отключить оверлей и играть в оффлайне-не помогает.

-1

AMD Athlone II X3
nVidia GeForce GT640
4 Гб ОЗУ

-4