на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Проблема с управлением

У меня пиратка, если что...
У меня персонаж не слушается нажатий клавиш: во время бега после нажатия клавиши бега в сторону, персонаж реагирует на это секунды через 2 и даже после прекращения нажатия, продолжает бежать в сторону. Кроме того, скорость вращения камеры просто никакая, даже при выкрученном на максимум чувствительности мыши.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

спс я купил уже ,15фпс на минимуме хнр я больше что у них куплю !!! а фаркрай даже качать не буду с торрента !!!

3

Вставлю и и своих пять копеек.
Управление - дерьмище сука полное. Никогда так не бомбило. Да даже управление в dmc 3 на пк адекватней. Смена кнопки прыжка ничего не меняет. С камерой обзора (т.е. мыши) все норм. Но вот остальное - просто издевка над игроком. Игру плохой не назовёшь, но вот управление начисто отбивает желание в неё играть. Персонаж вместо прыжкам и подъема по стене просто упирается а неё. И ты как идиот перебираешь все клавиши чтобы он хоть как-то отреагировал. Реагирует только в том случае, когда направляешь персонажа к стене (или любой другой преграде) под углом. Есть некоторые задания, где крайне важно быстро перемещаться по местности с препятствиями. Проходить это крайне болезненно. Как для нервов, так и для клавиатуры. Хорошо что не купил этот выкидыш неудачного порта в своё время. Спасибо Юбисофт за раздачу.

3.Ы. Добавлю, что реализация сетевой игры - самая унылая какую видели все игры с данной функцией. Сука такое убожество пздц.

3

Human Machine
полностью с вами согласен

0

Причем такая ерунда только во время боя...

2

Проблема есть и на лицензии. Управление заторможенное. Обзор мышью сплошная мука, то дергается, то вообще не реагирует, то нормально, то желейно. Двигается спустя секунду или две. Фпс выше 60.

2

По ходу что то с самим управлением замудрено ,с отзывчивостью.
даже при 60 фпс камера крутится плавно будто эмулируется стик геймпада и управление с задержкой. ГОВНО.
такое же дерьмо кстати было в фоллауте 4 , прицел плавал постоянно

2

У меня проблема с лазением по стенам. Клавиши w+shift+space вместе не работают, если зажать shift+space то w вообще отключается. Подскажите, может кто знает что делать?

1

А как сделать чтобы бег можно было переключать а не удерживать?

1

ZvearTean
такая же проблема

1

AlekseyHom
dachka415
Макс Шкелёв
У вас какие таблетки? 3DM Reloaded или другие какие?

1

Ребят, не знаю решили ли вы проблемы с управлением, все-таки давно сообщения были написаны. Я только установил игру и столкнулся с таким же бредом. Раз ответа с решением проблемы не было, напишу. Поменяйте клавишу прыжка space, к примеру, на левый alt. Все будет работать. Можно поиграться с привязкой к другим кнопкам, я оставил так.

1

У меня такая же фигня,на форумах пишут это из за кривой таблетки!!!!!

0

А вы не пиратьте,а купите лицухи

-1

1 у игры страдает оптимизация и ничего с этим не поделать 2 вы наверное влупливаете всё на макс естессно управление тупить будет из за тормозов! Юнити оч требовательная игра! Даже 770 жирафа ей мало!! В нём всего лишь 2гб видеопамяти а игре надо 3 гб!

-4