на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Провалы сквозь текстуры

купил лицензию после того как вышли 2 патча исправляющие провалы под текстуры и зависания в небе,но у меня все эти проблемы остались может кто ссылку на патч кинет или поможет по другому.я не знаю установились эти патчи сами или нет но проблема осталась

Комментарии: 9
Ваш комментарий

При загрузке игры, когда появляется меню в левом нижнем углу посмотри версию игры, если стоит 1.2.0 значит патчи установились. И в UPLAY при выборе ACU проверь целостность файлов, может что не докачалось.

0

Сделай быстрое перемещение. Мне помоголо.

0

и что мне его каждый раз делать когда я в пустоту прыгаю?

0

Да помоему вообще сейчас раньше распродаж игры не стоит покупать, т.к. во первых и дешевле и к этому времени уже как правило игру допиливают, тоесть уже получаем вполне рабочую версию а не являемся тесторами бетки.
Кстати поэтому изменил своё отношение что игры на консолях первыми выходят, да и хрен с ним пусть тестят консольщики зато через пол года нервы тратить особо не надо

0

Обманутый французасин
Я тебе так скажу, у меня наоборот все эти проблемы после патчей появились, до них просто фпс жутко проседал. Самое действенное решение - это подождать пару месяцев пока игру доделают, а так реально ощущения, что купил ранний доступ за 1200

0