на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Вышел патч Assassins Creed Unity v1.5 Update

Ну и что он исправляет?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

в бостоне все ещё лагает?

18

Ruzozavr
нет в бостоне всё норм, в париже беда.

14

Должен признаться я очень был огорчен жо...рукими Ubisoft... А ведь эту серию я определенно ждал. и был каким-никаким, но фанатом Assassin's Creed.

10

не знаю как у вас, а у меня не изменилось абсолютно ничего.
фпс: скачет еще как. максимум 60, дропается до 25
прорисовка: здания так же мыльные в дали, люди постоянно то появляются,то тут же исчезают.
стабильность: нет. опять нет. микро-фризы при беге и поворотах камеры никуда не делись, + словил 2 больших фриза по 4-5секунд
так же застрял в трубах на крыше, еле выбрался..
з.ы. gtx770

6

Патч на удивление просто вышел отличным. Запустил uplay, скачал патч и зашел в игру и тут я выловил ступор от увиденного. Игра стала выдавать стабильные 60 фпс во время беготни по городу и в огромной толпе, за крыши вообще молчу. Единственное в заставках бывает, что просилает. Юбики меня удивили.

4

FPS действительно стал получше (однако до идеала ещё далеко). Застревания в текстурах раньше я не встречал ни на одном патче, каких-то непонятных фризов периодичностью 4-5 сек тоже. У меня другая проблема:

Спойлер

Как понимаете, играть с таким интерфейсом и заплыванием текстур невозможно. Карту открыть вообще нереально, т.к. начинается какое-то светошоу, от которого эпилептики сразу подхватят приступ. Иногда на весь экран расползается какая-то размазанная текстура, перекрывая весь обзор. На исчезающие лица персонажей в кат сценах я уже закрываю глаза.

И лекарства от этого я до сих пор не нашёл. Не помог ни 1.4 патч, ни этот. Есть подозрение, что виновато новое обновление дров для АМДшной видяхи, т.к. я встречал здесь на пг тему, где товарищи с подобным багом делились соображениями по этому поводу.

Самое обидное, что ни Юбисофт, ни АМД либо не знают об этой проблеме, либо делают вид, что не знают.

Может есть тут люди, которые могут подсказать что с этим делать? Откат дров видяхи на более раннюю версию не предлагайте - пробовал. Эти графические артефакты исчезают, однако FPS опять начинает скакать от 5 кадров до 30, аксиома Эскобара короче.

4

Исправления
Patch 5 Release Notes
Stability & performance
Fixed numerous random crashes both on Campaign and Coop
Save game & Progression
Fixed gear and outfit rewards getting relocked
Added users profile corrector to resolve companion synchronization issues
Made Initiate and companion app exclusive content accessible to all players
Fixed the ‘Find Leon’ objective not spawning on Dead Kings Memory 2
Online matchmaking, connectivity & replication
Fixed various matchmaking and connection issues both in matches and when starting a match.
Fixed various replication issues between host and clients
Fixed issues with the My Club feature
Gameplay (navigation, fight, stealth)
Fixed issue with Arno losing control after trying to launch Initiates from the pause menu
Fixed minor navigation issues
Menus and HUD
Fixed issues occurring when hacking gears
Fixed additional issues with notifications
World & 3D
Fixed some minor FX and texture issues
PC-Specific
Performance improvements
Fixed various Uplay Actions & Achievement issues
Minor UI and rendering fixes

3

Вот детальны исправления на русском: http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_unity/patch_5_vishel_na_xbox_one_i_playstation_4-131325/

3

Как у этого патча дела с производительностью и оптимизацией? Волосы у главного героя уже не пытаются взлететь?

3

k666ac
ну вот хороший патч видь игра то не лагает,да?

3

Вобче ни одного лага нет)) Терь придется заново устанавливать

3

Dmitriy_Yanowskiy
Да это он самый))

2

Супер! Патч рабочий как и кряки к нему. Сохранения остались. У меня таблетка от ALI213. Всё работает стабильно. Вроде даже лучше чем раньше) А самое главное теперь можно спокойно обойтись без компаньона для того, чтобы открыть специальные сундуки. Ураа... Спасибо.

2

нет короли или тип того я не ставил ! чё думаешь мне придется поставить короли и тогда пойдет патч 1.5 ?

2

Или мне показалось, но лаги исчезли, плавнее играться стало.

1

DEN163RUS
В кряке от Reloaded написано что должен быть этот ДЛС чтобы стал патч 1.5 и кряк нормально, так что попробуй. Скорей всего проблема кроется в этом

1

Ребяяяят, мне обязательно ставить DLC dead kings? Или хоть скажите мне получится поиграть с моей видюхой? NVIDIA geforce GTX 610 2gb. Если получится, или кто-то знает как установить патч. То ответьте пожалуйста. Или надо найти себе кряк к патчу и игре... Только вот какой?

1

В свое время был большим фанатом этой игры. Есть все лицензии от первой до 3 (с коннором, которая) .

1

Хмм... Надо будет скачать, попробывать)

0

Только смотрите аккуратно с выбором кряка. Если стоял кряк от Reloaded не уверен что сохраненки заработают

0

Хаха, а у меня с ним перестала игра запускаться)) Прекращена работа асu.ехе)) Теперь точно забуду про неё XD

0

На игру с таблеткой от ALI213 нормально встанет?

0

дайте ссылку на кряк от reloaded, охота попробовать очень...
а можно его поставить на патч 1.3?

0

Krechet82
Ставить нужно только на 1.4

0

А сейвы, я так понимаю, слетят? Ибо ни на одной игре от юбиков у меня не было, чтобы они не слетали)

0

k666ac
Сочувствую... Надеюсь, хоть сейвики сохранятся)

0

я их сохранил предварительно)

0

k666ac
У тебя игра с патчем 1.4 и с DLC DEAD KINGS стояла? С каким кряком? Для установки необходима игра версии 1.4 с DLC

0

Дайте ссылку на кряк от ALI213, пожалуйста.

0

Dmitriy_Yanowskiy
Смотри внимательно - здесь есть ссылка (10-ый комент)

0

Jecka525252
FTS это ALI213? Ну окей, спасибо.

0

после установки патча и кряка игра не запускаиется и выдаёт ошибку.Кряки использовал все что есть на данный момент

0

какая тогда причина ? версия была 1.4 ,обновил вот до 1.5 и тут такое дело с ошибкой

0

DEN163RUS
У тебя DLC dead kings стоял? Вроде как должна быть с ним чтобы пошел 5 патч

0

Jecka525252
Оно и так вроде автоматом вшито в патч 1.4... Разве нет?

0

нет там отдельно он от 1.4 был

0

поставил длс про павшие короли всё ровно не запускается

0

Не знаю что этот патч чинит, но после него игра поставила себе миссию убить мой жесткий диск. После 10 минут игры жесткий начинает орать и тарахтеть как К-700. До патча игра летала с тем же жестким диском хоть 5 часов к ряду без проблем (не считая тьму собственных лагов). Жесткач новый и на всех других играх словно партизан - ни звука. Ах да, кроме вышеобозначенной проблемы никаких других изменений обнаружено не было. Оптимизация такая же дерьмовая, глюки так же находятся (у меня и на 4ом особо заметные глюки только раз 10 попадались за игу). Стоит лицуха через steam, так что кряками не заморачиваюсь и лишних ошибок они не добавляют

0

Ребят, может кто в курсе, когда выйдет последний патч к "Unity"? Просто специально не играю в неё, жду полного исправления, а именно исправления оптимизации. "Ubisoft" молчит, да? Кто хоть что-то знает - напишите пожалуйста. :(

0

Хмм... Ладно попробую скачать патч... И кряк к нему... Незнаю заробит-ли или нет... Про оптимизацию я уже молчу...

0

Спустя почти год запустил его на последнем патче, на windows 10, на 1 гиговой видеокарте!!! И он стал играбельным, теперь сюжетку можно уже пройти, не то что раньше, когда можно было играть только с орлинным зрением

0

Помогите пожалуйста. как только проходишь вторую часть тебя в начале третей одевают в костюм Арно (как во всех роликах и трейлерах), стало интересно, что же за другие костюмы открыты, померял... а вернуть на самого первого не могу (его нет в разделе "Костюмы"), что делать??!

0

Юрий Деденев
В разделе "костюмы", необходимо снять тот, который активен нажатием кнопки выбора на него, ибо это всего лишь косметическая текстура одежды, которая даёт только визуальный образ костюма, под которым всё равно остаётся настроенный набор элементов, активированных в снаряжении. Затем уже, выйти из раздела "костюмы", попав в раздел "снаряжение", где можете настроить отдельные элементы: капюшон, куртку, перчатки и сапоги-штаны. Рекомендую пощёлкать по разделу "Защита груди", там и найдёте одежду Арно.

Спойлер

Вот здесь снимаем активный костюм, если такой имеется, затем выходим из этого раздела и настраиваем каждый элемент отдельно:

Спойлер

Покажу путь к кастомизации, может пригодится:
1. Заходим в "персонализация" из меню и выбираем "снаряжение".

2. Снова "Снаряжение".

3. Заходим в "Защита груди", если нужно настроить куртку-пальто и т.д.

3

Игра перестала запускатся

-1