на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

100% Прохождение ищем решение

Не понимаю где искать оставшиеся памятные вещи и почему в зале памяти 96%, хотя всё открыто. Прошёл абсолютно всё, что только было можно, кроме соревнований клубов. Кидайте свои скрины, если у кого также, с вопросами. Потом отправим хором всё это в Ubisoft, если какой-нибудь Гуру не просветит!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

может Мертвых королей надо пройти?! У Юбиков же, все как у не людей....

3

Нет, не артефакты, я их все собрал (у меня там всё по 100%), а памятных вещей не хватает 6шт

3

всё-таки ,где взять ёщё три вещи?

2

4 года прошло... Но после прохождения игры те же 96%памятных вещей.
Кто-то как-то получил 100%?

2

yasen-yasen
Хай, Я походу понял в чем прикол)
Есть Дополнение "ТАЙНЫ РЕВОЛЮЦИИ" в него входит 3 задания:
"Химическая революция", "Американский пленник" и "Жертва науки"
По их прохождению, вы и получите последние 3 Памятные вещи.
Никогда бы это не писал, но зацепило сообщение типа которому через 4 года было не все равно)

5

Dimka_Totskiy
И что то далось за 100проц синхронизацию? Костюм мож какой?

0

Dimka_Totskiy
Прохождение дополнений не даёт эти памятные вещи. Они скорее всего за достижение клуба в коопе даются.

0

Тоже думал над этим, пришел к выводу, потому что собрал не все артефакты.

Спойлер
1

Аналогичная история, мне также не дали награду за сбор всех артефактов, хотя на 100% все пройдено.

1

Скрины ребят добавляем, где косяки видно!!! Если после выхода ДЛС не измениться, то отправим в Ubisoft с жалобой!

1

Разобрался немного. Достижения засчитываются за памятные вещи. У меня было памятных вещей 77/83, получил недостающие 3 достижения и памятных вещей стало 80/83.

1

С выходом dlс добавилось 7 достижений и соответственно памятных вещей теперь надо на 7 больше.

1

если оффлайн то будет 96% если онлайн и выполнены все достижения то 100%

1

MrJoker16
Привет! Ты имеешь ввиду в онлайне нужно набрать максимальный ранг ассасина за 600000 очков или нужно в клане состоять и выполнять активности? Поясни пожалуйста 🙏

0

А что такое эти памятные вещи? Где их смотреть что есть, а чего не хватает?

0

Достижения в зале памяти - это достижения в приложении Uplay!

0

Константин Качан макс ранг не дает, скорее это всего баг юбисофт как всегда. Прошел всю игру со всеми длс и да памятные вещи 96 % как и 90 из 93

0

Хорошая шутка, Юбисофт. Проходил игру на 100% ради того, чтобы узнать что это не возможно.

0

Кстати, парни, а почему я не могу собрать все очки Nomad? Я подхожу и оно не берётся.

0