на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

"Наследие Сугерия" - просто, но проблемно

Всем доброго времени суток! В этот раз головоломки в дополнение стали гораздо проще, ведь по каждому вопросу можно найти подсказку в Базилике. Но тут же возникла и проблема: у многих тупо не засчитывается достижение "Защитник Франсиады", да и с мечом какие-то проблемы. Итак, приступим, как же все таки получить "джедайский меч"?

Загадка I. Рождение и смерть.

--- берем задание на крыше небольшой церквушки


--- совершаем прыжок веры в стоящую рядом телегу и бежим ко входу в церковь, там еще 2 солдата стоят.

--- бежим к сиротскому приюту, где тренировался Леон (в дальнейшем вырос и стал охотиться на зомби в параллельной вселенной)


--- телепортируемся на кладбище и, совершив прыжок веры и перескочив через забор, находим пенек.


Загадка II. Болезнь

--- залезаем на башню, где берем задание


--- слезаем с башни, пробегаем до синей зоны, где артефакт и солдаты.

--- пробегаем немного назад, на двери видим знак.


--- пробегаем вперед до переулка, кишащего крысами.


Загадка III. Дъявол

Здесь подсказки не нужны, просто идете в выделенную область, включаете орлиное зрение и находите. Проходится по сюжету.

Загадка IV. Природа

--- берем задание на мельнице, возле кучки бревен.


--- бежим до мельницы, у подножия находим камень.

--- бежим к стенке, находим дерево и два камня (довольно символически, вы так не думаете?)

--- бежим направо вдоль стены, находим колодец.


Загадка V. Крест

Здесь моя помощь так же не нужна, ибо проходится загадка по сюжету. Все просто.

Загадка VI. Ночь

--- залезаем на крышу дома, берем задание.

--- спускаемся тут же вниз и на стенке напротив фиксируем символ.

--- бежим к единственному на карте фонтану, на дереве начертан символ.

--- бежим к кладбищу, у стеночки находим здоровенную глыбу, на котором сидят вороны.

Загадка VII. День

--- слева от базилик, возле усыпальницы берем задание

--- тут же поднимаемся на само здание, почти до самого верха.

--- спускаемся, оббегаем с правой стороны, почти у конца здания на стенке символ

--- далее забираемся с лицевой части наверх в здание, там где нам дают подсказки, возле купели, последний символ.

Вот и пройдены все загадки, проходим до башни и, прочтя молитву, забираем меч. У меня почему-то его нельзя взять в руки и также не дали достижение "Защитник Франсиады". Надеюсь, вам повезет больше. Спасибо за внимание!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

AlexMebel
Спасибо за гайд, длк с юплэй скачал, а руки так и не дошли его пройти.

3

Спасибо за подробную инструкцию! Меч дали )))

1

kazanlogon
Фонарь радует только тем, что масло не кончается.

1

AntyNATO
Откати сэйвы назад, если есть возможность, пройди заново все загадки, только при этом не сворачивай игру. Я так сделал и все дали, все берется в руки.

1

Некоторые знаки из наследия не прорисованы. Из-за чего не возможно с ними взаимодействовать.

0

kredo136
Один парень тут писал что у каждого игра ведет себя по своему, у меня к счастью все норм было.

0

Такая же беда ни меч ни достижение взять не могу, хотя прошел все на 100%

0

Не дали ачивку, меч не берется тоже...

0

Спасибо за подсказки, меч берется все нормально!

0

AlexMebel
Наверное возможно. Удалить сейвы, отключить облако. Игру сворачивал. Когда кто то вызывает в чат, если открыть шифт+ф2 у меня зависает ЮПЛЕЙ, приходится сворачивать.:-( Спасибо за совет!:-)

0

AntyNATO
Проблема в том что, как выяснилось, не у всех срабатывает((( Ждем патча

0

AlexMebel
Попробую, заминусовал папку с сохранениями и уже прошел 4 главы основной кампании и 3 Мертвых королей. Я на финишной прямой, скоро все прояснится.:)

0

AntyNATO
Отпишись тока обязательно

0

AlexMebel
Получил Защитника. Связи не получил. Может продолжить прохождение Королей дальше и свершиться чудо?:) Сундуки напрягают, а так терпимо, можно рискнуть.

0

AntyNATO
Сделай копии сэйвов, потом рискуй)) Я так рискнул без копии и теперь после патча придется по 3 разу проходить заново))

0

Поцоны, а можна без фанаря пахадить? Чета напрягает... Или старый вернуть, мне он больше панравился чем черепок. Хатя на самам деле он просто портит внешний вид. Я чиста аделся, а он висит как пол-литерка))) Падскажите, не в падлу!!!

0

Вышел 5 патч, Защитника я получал перепроходив заново, а вот Водородные связи теперь засчитались тут же, при входе в игру!

P.S. Если кто не в курсе, теперь все предметы из злополучного компаньона доступны в игре, больше с ним не надо мучатся!!!

0

AlexMebel
Просто лучший, спасибо за гайд)

0

AlexMebel
Спасибо большое!!! Прошел на раз и все получил, и пуху в персонализации одел:)) все протвники слепые бегают:)

0

Подробный видео гайд с прохождением головоломки задания Наследие Сугерия в Assassins creed Unity: Dead Kings. Меч Орел Сугерия не единственный бонус, Дают еще Фонарь Сен-Дени!

-1