на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Ранг ассассина

Есть какой-нибудь хинт, чтобы быстро набрать очки кредо до ранга "Легендарный Ассассин"? А то прошёл игру почти на 100% и всего лишь "Защитник".

Комментарии: 11
Ваш комментарий

-S-R-
найти 1-3 противников и делать контра атаки

2

Я прошел на 100% и остановился на ранге Ассасин

1

в коопе дают много очков,но кажется там уже мало людей

0

-S-R-
называется cheat engine раз быстро надо

0

evil.burmistroff
Трейнер еще быстрее.

2

evil.burmistroff
bazilews
Очки дают, но ранг остаётся прежним. Игру не обмануть(

Bupycop
Получается, что меня помимо ~70 часов (или за сколько я 100% добил, тут даже статистики нет, как в предыдущих играх) "весёлого" собирательства сундуков меня ожидают ещё более увлекательные столько же часов, состоящих из контратак.

Блеа, я не хочу 600к набивать вручную, этож верх однообразия. Вот почему обязательно в каждой АК присутствует какая-нибудь нудятина, требующая в сто раз большее количество времени, чем потраченное на сюжет. Мне это напомнило криминальный рейтинг Крёстный Отец в GTA VC, для которого нужно было набивать миллион очков (250к давали за 999999999$ и по 30 за сбитый вертолёт).

0

-S-R-
А зачем тебе тогда вообще, этот ранг? Прошел игру удалил и забыл) потом захочется поиграть, загрузишь сейвы и пойдешь качать ранг в мультиплеере или повтор миссий.

0

Bupycop
Привычка, при прохождении добивать в играх полностью всё что возможно. Остались Короли и этот ранг, чтоб удалить игру, закинуть сейв в папку-коллекцию с пройденными на сотню играми и забыть. Проходить её второй раз я вряд ли когда-то буду, сюжетная линия короткая, рваная и неинтересная.
UPD: Вообщем, я не придумал ничего умнее (эффективнее), чем поочерёдно толкать 2 мужиков, стоящих на берегу реки возле поместья. 12 из 10, геймплей на кончиках пальцев. Чтобы было не так скучно, включал на телефоне стрим и слушал в качестве радио.

0

-SlashuuR-
Артмани 5 минут делов))) 2 мужика, стоящих на берегу реки возле поместья, с той же стороны окошко на 2 этаже рядом книга. Смотришь на сколько (в цифрах прокачан ранг, спускаешься, делаешь пару парирований, ломаеш на 599999 делаешь ещё 1 парирование и ты легендарный ассасин)))
З.Ы. только плюшек не каких нет от этого

-1

Где это поместье находится что за поместье а?

0