на главную
об игре
ASTRONEER 16.12.2016

Как в игре поменять язык(пиратка)?

Скачал пиратку там английский язык, а поменять на русский немогу.
Подскажите?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

-culture="ru" Прописать это в свойствах ярлыка игра у меня это так выглядит E:\Astroneer\Astro.exe -culture="ru"

4

Максим Брухальський
в свойствах ярлыка блин...

5

lSPARTAKl
У меня вообще нету установить параметры запуску. И хз куда скидывать "culture=ru"

-2

lSPARTAKl
пусть благословят тебя боги, огромное спасибо

1

nazar18072002
http://steamcommunity.com/app/361420/discussions/0/152391995407148497/ вот тут инструкция

2

1. Заходишь в steam
2. В библиотеке, добавить не связанную со steam игру. Находишь и добавляєш Astroneer
3. Нажимаєш правой клавишей мыши на игру в библиотеке steam и выбираешь свойства
4. Потом в окне выбираешь параметры запуска и вписуєш -culture="ru"
5. Запускаешь игру
У меня заработало

2

в папке с игрой есть файл steam_emu.ini
у параметра Language измени значение на russian

1

Заходим в папку Prey\Binaries\Danielle\x64\Release, там есть файл config.xml/ Открываем его с помощью "Блокнота". Ищем строку-
english
и меняем значение на russian. Чтоб получилось следующее
russian
сохраняем, играем

0

Есть игра, полностью на английском.
Я бы сидел бы и переводил бы, но в коренной папке нашел папку locales в которой есть файл ru, и еще в файле Languages есть русский язык. Так что у меня появились подозрения что на русский язык все таки можно переключится.

В настройкаx игры этого сделать нельзя, файла config где на форумах советовали поменять en на ru, этого файла я вообще не нашел там, все облазил, есть кое что похожее а именно SmartSteamEmu, но там скорее описания какие то.

Еще старался нажать правой кнопкой мышки, выбрать свойства и в графе ярлык дописать что то, но когда открываешь свойства строки ярлык вообще нет! Не знаете что можно сделать?

0

Сука, я в рот ебал эту хуету, я уже 4 способа попробовал и нихуя, какого хуя у большинства с 1 выходит, или вообще без способов, а у меня 4 попытки и нихуя, ебал в рот эту жизно сука.

0

я хз че у вас не получается, зашел в игру, поменял в настройках язык на англ и играю себе, и горя не знаю
видимо после обновления недавнего на русском и польском играть не выйдет. Надо ждать пока пофиксят.

0

Вот вам действенный способ:

в папке игры data - lacale нужно удалить папку en-us. далее тыкаем пкм по ярлыку игры нажымаем на свойства и после надписи .exe нажымаем пробел и пишем -locale:ru-ru

0

Открыть в любом текстовом редакторе файл в папке с игрой: "Killer Frequency\KillerFrequency_Data\Plugins\x86_64\steam_emu.ini"

Поменяйте строчку

Language=english

На

Language=russian

0

Я делаю так как там написано, не виходит.

-3