на главную
об игре
ASTRONEER 16.12.2016

Концовочка...

Если вы понимаете о чём я.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ilmir174
Вот смотрел как играли, вроде было классно. Начал сам играть и понял, что игра через 2-3 часа уже изучена. Делается 2-5 телег со складом и через пару ходок, все ресурсы в огромном количестве. В принципе на этом и конец. Выглядит игра классно, но не понятно, что в ней делать

1

Negih
я думаю,разрабы введут со временем новые технологии,ресурсы и побольше планет.Иначе можно хоронить этот проект,либо делать ее очередной бесплатной игрой

2

moovik
Просто сама тема - тупик. Тут даже дело не в "бесконечный космос", а зачем? Вот в Factorio, наиграл 100+ часов, так как там всегда можно выше, сильнее и лучше. 100 энергии, 500, 1000, 20000. 5 дронов 10, 200. Автоматизацию сделать идеальной итд. А тут? 8 ресурсов и 10 чертежей. Причём будь их хоть по 100 не понятно зачем... Базы сами строятся, ресурсы на 1ой планете все. В общем пока посмотрим

2

Поедь на другой полюс планеты (незабудь оставить часть машинок на базе), сохранись так, выйди из игры, загрузись заново. Сделай так несколько раз.
Вуаля! Все теперь у тебя снова начало! =) Плюс просадка по fps, поскольку все это "провалиться по землю" и хрен ты это отроешь. =)
Так что, как видишь, играть можно бесконечно. =)))

А так, этож альфа, пока не стоит ждать чего-то особого.
Уже тоже отстроился, теперь вернусь к игре через годик, когда они ее до ума доведут.

1

докопал до центра луны - ничего
докопал до центра крупной планеты - ничего =)
по поводу исследований - нужно разные таскать
а по поводу ресурсов - можно построить 2-4 конденсатора топлива, 1 торговый шатл = любое количество почти любых ресурсов
непонятно только зачем астроресурс какой то (нашел на 1 планете от звезды)

1
may3eps написал:
по поводу исследований - нужно разные таскать

знаю, за кадром там комолёт, бур, краны и вся остальная херня лежит...

may3eps написал:
по поводу ресурсов - можно построить 2-4 конденсатора топлива, 1 торговый шатл = любое количество почти любых ресурсов

ну я доукомплектовал немного))десяток аккумуляторов, 6 ветрогенираторов, 3 солнечных панели...да да да)))
http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/198554277143666718/6E5CA878E0D2A10166FC16073366BA31F1A6A3EC/

may3eps написал:
непонятно только зачем астроресурс

"Астрониум" кажется, я тоже находил, хотел у гугла спросить да чёт не сложилось)

1

ilmir174
Пока не ввели предназначение.

0

Я застревал пару раз без топлива на планетах, с трудом их находил. Три раза забывался и уезжал слишком далеко - в итоге плутал пока не находил базу по положению звездного скопления.. Еще в пещерах в тундре расчищал путь от растений. В общем, занятия нашел себе на 25 часов..
P.S. - надо сказать, что игру изучал без просмотров гайдов.

0