на главную
об игре
ASTRONEER 16.12.2016

В игре не реализована возможность сноса постройки!

Спойлер

Всем привет. Купил жилище, поставил его в центре старой базы и для тестирования нажал над ним кнопку.... оказалось, что эта капсула превратилась в новый стартовый модуль. Но только вот косяк! Он стоит у меня в центре базы! Как его передвинуть или продать?

Спойлер

Часто, при строительстве базы бывает такое, что постройки устанавливаются не так ровно, как хочется, или даже "залезают" одна на другую. Можно было бы разрушить постройку и построить снова, подкорректировав место строительства. Или например, места мало, и постройка уже не актуальна, а вместо неё построить другую, более важную. Разрушить или продать, с частичным возмещением потраченных ресурсов.

Возможно будет полезна функция перемещения платформы на некоторое расстояние (в стороны например). Чтобы поставить платформы поближе друг к другу или отдалить сильно близкие.

Случайно построил два принтера, второй принтер не нужен.
Обнаружил это, когда уже все застроил.
Удалить принтер не могу! И мест не осталось.

Ну уж такую элементарную функцию-то можно было бы сделать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Sh_badger
пытался ставить динамит под платформу, взорвал все вокруг, но не платформу.
чот я не понял.
на саму платформу ставил, но нажать кнопку взрыва не мог, как не ставь а вместо взрыва увеличивается длина платформы.

0

Да уж, не хватает функции сноса построек. Поэтому делайте бэкап сэйвов товарищи.

0

некропост
выкопал глубокую яму рядом с базой, весь хлам в неё

0