на главную
об игре
Asura's Wrath 21.02.2012

Впечатления от полной версии игры (PS3)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как аниме - великолепно. Но когда эпичные ролики прерываются геймплеем как-то не по себе, вспоминаешь что это всё-таки игра.

Эпично, захватывающе, великолепно. Саундтрек, эпичность, ярость, персонажи, философия.

0

Это самый сумасшедший, эпический, фантастический и грациозный дурдом, который я только видел. Целостность и яркость каждого персонажа, каждой сцены, каждого мгновения этого восхитительного произведения - оставляет послевкусие редчайшего деликатеса, ощущение глубочайшего, непередаваемого словами, удовлетворения... 10.

0

Да, мне тоже это дохера понравилось... Даже несколько раз прошёл.

0

Соглашусь. Как аниме - прекрасно.
Сильное, впечатляющее произведение. Стилистика, сеттинг, саундтрек, история, персонажи, пафос. Шикарно.
Сейчас многие японские разработчики пытаются сделать свои игры более западными, а здесь нет, здесь настоящий безумный полёт японской фантазии.

Но вот как игра - слабовато. Да, отличные кат-сцены и QTE, через которые чувствуешь каждый удар героя. Но повторяющиеся и непродуманные геймплейные вставки с кучей врагов сильно сбивают общий темп повествования и вовлечение в историю, лучше бы их вовсе не было.

Боссфайтов это не касается. Видно, что над ними работали и каждый пытались сделать особенным. В принципе, получилось. Они воистину эпичны, великолепны и уникальны. Где ещё, кроме Асуры, у нас есть возможность сразиться на Луне под 9-ю Симфонию А. Дворжака? Или может быть с божеством, размеры которого в несколько раз превышают размеры Земли? Да нигде, только в Asura's Wrath.

7/10

0