на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Где обещанный в релизной версии автомобиль?

Ну и где обещанный в релизной версии автомобиль. Уже 2 дня прошло с релиза а машину не видать. И возможность менять одежду я тоже не видел. Если кто нашел эти вещи напишите!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

на свалке где мутанты обитают их можно перебит или заплатит 120000

5

машина газ сг1 других не нашел

3

На заброшенном заводе, где обитают бандиты, на другом берегу реки стоит разбитая машина. Когда кликаешь на нее, ГГ говорит, что в одиночку ее не починить, значит кто-то может ему помочь, наверное, потерявшийся механик из Отрадного.

2

Fritz47
Эта машина по выполеннию квеста для товарища Ковалева в Отрадном.

1
Morpheus2001md написал:
Иду искать
Тачка здесь:
Fritz47 написал:
На заброшенном заводе, где обитают бандиты, на другом берегу реки стоит разбитая машина. Когда кликаешь на нее, ГГ говорит, что в одиночку ее не починить, значит кто-то может ему помочь, наверное, потерявшийся механик из Отрадного.
На заводе - квестовая машина .

Квест получаешь после того, как пройдут выборы в "Отрадном".
Оттащить ее оттуда можно автомобильным караваном (не обычным), а для этого надо выполнить квест на поставку угля в "Краснознаменном"/"Перегоне". Потом умудриться этот автомобильный караван "поймать".

2
qwet написал:
я без всяких квестов пришел перебил получил починил и поехал если навык бартера высокий то можно выкупит всю свалку за 120000р

Не внимательно читаешь. Квестовая тачка другая, на заводе, а не та, что на свалке.

qwet написал:
кстати на перегоне машины продуют или развод ?25000р стоит от газ до нивы кто знает?

Развод.

2

Большое спасибо!!! Иду искать. А насчет поменять одежду (Внешний Вид) не нашел как?

1

Morpheus2001md
внешка меняется с началом новой игры где ты выбирал сложность, а потом в бункере можно будет когда отстроишь его, но там 3-4 варианта внешки только

1

кстати на перегоне машины продуют или развод ?25000р стоит от газ до нивы кто знает ?

1

xoen я без всяких квестов пришел перебил получил починил и поехал если навык бартера высокий то можно выкупит всю свалку за 120000р

0

подскажите где взять бензин для тачки ?

0

gekans
Можно купить в Краснознаменном. Артемьев в гостинице точно продает.

0

gekans
у многих караванщиков на ЗИЛах опция в разговоре: не отольете бензинчику ? (покупка)
Еще на локе Станция-заправка у каждого солдата в рюкзаке по 5-6 бутылок (кража, их инв. обновляется периодически) и у их начальника в шкафчике бутылок шт. 60-70 при первом заходе (скрытность+взлом)

0

Версия 1.065 Пришел, мутантов перебил квест выполнил, но машины на свалке нет( Что делать ребят? Нашёл проблему, играю на сейвах с прошлых игр. Создал перса добежал до свалки, стоит родимая. Может можно как то перенести сейву под новый лад?

0