на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Modding kit для игроков будет в версии 1.1

Списался с ребятами из Atom Team.
Планируют в версии 1.1 подготовить для игроков моддинг кит. Обещана полная интеграция в юнити чтобы использовать все их библиотеки для создании модов на основе игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

xoen
Между прочим принуждаете к покупке .... :) А если серьёзно - спасибо! теперь эту игру точно куплю.

14

xoen
Вот это действительно радостная новость.

8

так о том, что коммьюнити сможет создавать моды они уже говорили. обещали даже воркшоп добавить.

6

xoen
Похоже именно эти ребята в свое время "Санитаров подземелий " делали ... А Гоблин распинался, что эта тема в России исчерпана. А игра получилась очень даже приличная, на удивление ...

5

uogoroda
Не знаю эти ребята СП делали или нет...знаю только что:
1. игра шикарная
2. Гоблин давно уехал чердаком, лучше бы он дальше фильмы матом переводил, за умного бы мог сойти, а так - как рот не откроет, так будто в лужу бзданет, фашист доморощенный.

-1

uogoroda
Игра приличная, спору нет, но вот локация мертвый город подкачало, всего три точки для посещения, а расстояние большое

2

Есть у кого сценарии/мысли? Кто-то хочет что-то написать в виде истории/мода - начинайте придумывать.

2

https://vk.com/the_atom_game Вот их группа в вк можете пожелания критику и конструктив предлагать.

1

Зачет новость. Может кто в будущем перенесет кустарные стволы из Метро.

1

Мне разрабы 2 дня назад сказали, что после выхода патча 1,07 перейдут к созданию моддинг кита

0