на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Непонятный квест

В Фогелевке возле бара сидит мужик. У него в диалоге появляется вопрос, что мол, какой-то чувак в Краснознаменном перебрал с препаратами и теперь не может проснуться. Мужик говорит, что да, продавал ему что-то, но помочь сможет травница из Фогелевки. Та, в свою очередь отправляет в Перегон к Никите Коняеву (так, по-моему), чтобы он дал лекарство... Про квест этот забыл, а сейчас вдруг вспомнил. Суть в том, что изначально я этого уснувшего мужика в Краснознаменном не видел и в Фогелевку меня никто не посылал :) Это баг, что-то недопиленное или одно из трех?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

DrLobotrog
Мужика видел, он на койке лежит в одном из жилых домов.

6

NightHawkreal
Хм... А кто рассказал-то его трагическую историю? :) А то мужик-то может и лежит, но кто-то же должен дать квест. И вообще, я только одного спящего мужика помню, но я почему-то решил, что это один из ветеранов, который днем дрыхнет, а ночью возле кабака на бухло сшибает. Но в любом случае, спасибо всем.

0

DrLobotrog
Я проверил сейчас, квеста у меня нет.

0

DrLobotrog
возле спящего на тумбочке Дневник сновидца или как-то так, вот тебе и квест. И бабка там тусит из комнаты в комнату - если с ней перетереть, тоже пожалуется, что ее жилец Рудольф уснул и не просыпается. Квест отмечается в журнале. А подробно он сам потом все расскажет.

2

Angelo4ekT
А, тогда понятно. У меня к моменту появления в КРЗ были проблемы с одеколоном и наркотой, поэтому бабка со мной не разговаривала :) А книжку может и читал, но не придал значения. Но теперь все встало на свои места.

0

DrLobotrog
В КРЗ на койке рядом бабка с ним

4

DrLobotrog
На Перегоне, возле бара забираешь у челика элексир и в КРЗ, в самом начале локации этот дом (в той где казино).

1

Кстати, от косяков нельзя стать наркоманом... Это создатели так ненавязчиво намекают, что трава не наркотик? :)

0