на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Обновление 1.0.72

Никто не видел описания обновления? Из всего что заметил на данный момент - добавили базу АТОМ перед началом игры, где можно пройти обучение и почему-то исчезли кирпичи из первой локации.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

https://steamcommunity.com/app/552620/discussions/1/1489992713697545525/#c1744482869756855479

2

DrAgon_steel
спасибо, а-то у меня GOG версия и там, блин, они описание не выкладывают.

2

Боги, караваны нормальными стали! Теперь там есть более-менее приличные шмотки и деньги, а не битые бутылки и 2 монетки.

2

Угу, бензином возле дома машину заправлять теперь можно. Самый смак - теперь если про... прослакал "шашлычников" можно вернуться - нанести добро и причинить справедливость.
Игру не бросают - допиливают.

2

DrAgon_steel
Ну, может лень людям? :) Зато теперь знаю где смотреть, оказывается еще 18 числа исправили баг у Информатора и в принципе можно было к нему еще раз подойти. В прочем через ветку Грибов тоже нормально вышло.

2
DrAgon_steel написал:
бензином возле дома машину заправлять теперь можно.

Бензоколонку поставили, что ли? :)

0

DrLobotrog
У караванщиков можно заправится - сольют из бака ;)

0

DrAgon_steel
Это давно уже было, а не в 1.0.72.

0

DrLobotrog
Ну, у меня к примеру интернетов не было потому GOG был оффлайн, потому патчи с 1.065 до 1.072 я пропустил, только 25 вспомнил, что надо включить обновления :)

0

Ох е! На 12 уровне у большого каравана в продаже оказался пулемет. У меня денег столько нет, но все же, в прошлое прохождение я такие штуки в продаже ни разу не видел, хотя уровень намного выше был.

0