на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Слетают сохранения

Эта морока уже достала, и я боюсь, что это система.
В первый раз сейвы пропали после обновления с пилотной версии до версии 1.03 - но тогда разработчики пояснили, что это разовый вайп, связанный с механикой игры и в дальнейшем такого не будет.
Второй раз мне нужно было сделать откат системы (восстановление Win), при этом версия игры (1.03) не менялась, сейвы лежат в папке, как и до отката, но игра их не видит !
Сейчас обновляюсь до v. 1.06, но увидит ли игра старые сейвы, не знаю, и сильно сомневаюсь..
С чем это может быть связано ? Можно ли прописать иной адрес для сохранений и поможет ли это ? Иначе получается, что даже резерв в нейтральной папке, как обычно, будет создавать бессмысленно - при изменении в системе (типа отката) игра их тупо не увидит !
Сталкивался ли с таким кто-нибудь ?
Можно ли как-то решить эту проблему, или поиграл-удалил-и забыл ?..
Просто тошно уже все пере-проходить третий раз.. и как бы не каждый раз при обновлении игры, ибо не факт, что уже финалка !

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Angelo4ekT
Переносил сохранения с одного компа на другой (с 1.05 на 1.06 hotfix2) вроде всё (пока) в порядке.

1

Angelo4ekT
Начал играть на пиратке 1.0, вышла 1.04... сделал резерв, снес, поставил новую. все ок, без манипуляций. Дальше не Сейчас времени на поиграть нету, потому не могу сказать, как на 1.06 всё будет... Но до этого проблем не было.

1

Обновил до 1.067 (с переносом рабочий-домашний) — всё в порядке.

0

Установил 1.6, то же самое.. причем проверил, сохраняет новые в ту же папку, но старые сейвы не видит !..

Спойлер
-2

Angelo4ekT
У игры в приоритете сейвы с расширением *.as(если удалить одноименный сейв *.as и при этом будет папка с полным сейвом, то она загрузится) и при этим еще нужно учитывать синхронизацию со Steam, т.е. сохранения могут перетираться..

0

dark_crown
у меня пиратка, стима нет, а сейвов не было кроме старых.. ладно, я уже новую прохожу, надеюсь, последнюю =)

-2

Angelo4ekT
Только что обновился до версии 1.065, папку с сейвами не трогал, только резерв сделал. Все окей работает... Репак other's...

0

Далеко прошел, буду уже играть до победного, не скоро поиграю в 1.72 =)

-2