на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Специальный код для донатеров кикстартера

Есть у кого этот специальный код, который давали тем кто закинул денег разрабам игры на Кикстартере? Выложите если не жалко. И расскажите что именно он даёт...

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Разблокировка кикстартер бандлов (одежда и предметы) бесплатно и без смс.

Команды для CMD-холопа:
REG ADD "HKCU\Software\AtomTeam\Atom" /v "BUNDLE_STALKER_h818105880" /t REG_DWORD /d 1 /f - разблокирует кикстартер набор "Избранный".
REG ADD "HKCU\Software\AtomTeam\Atom" /v "BUNDLE_RANGER_h1463679875" /t REG_DWORD /d 1 /f - разблокирует кикстартер набор "Следопыт".
REG ADD "HKCU\Software\AtomTeam\Atom" /v "BUNDLE_VETERAN_h326212241" /t REG_DWORD /d 1 /f - разблокирует набор "Ветеран".

Команды для PowerShell-боярина:
New-ItemProperty -Path "HKCU:\Software\AtomTeam\Atom" -Name "BUNDLE_STALKER_h818105880" -PropertyType "DWORD" -Value "1" -Force | Out-Null - разблокирует кикстартер набор "Избранный".
New-ItemProperty -Path "HKCU:\Software\AtomTeam\Atom" -Name "BUNDLE_RANGER_h1463679875" -PropertyType "DWORD" -Value "1" -Force | Out-Null - разблокирует кикстартер набор "Следопыт".
New-ItemProperty -Path "HKCU:\Software\AtomTeam\Atom" -Name "BUNDLE_VETERAN_h326212241" -PropertyType "DWORD" -Value "1" -Force | Out-Null - разблокирует набор "Ветеран".

41

ZakiGr
я обожаю тебя. закинь ещё это в раздел читы, в советы

5

ZakiGr
Подскажи пожалуйста куда вставлять эти ключи?

1

Александр Сержантов
Пуск => Выполнить => cmd В открытом окне вставляем один из трех, а можно и все три по очереди.
REG ADD "HKCU\Software\AtomTeam\Atom" /v "BUNDLE_STALKER_h818105880" /t REG_DWORD /d 1 /f

5

Кикстартер коды:
1234
12345
2099
4444
qwerty
Atom
Fallout
strelok
вводить при начале игры в настройках, там есть строка для этих кодов.

8

апну-ка я темку, а то тоже интересно))

2

что то не выходит

C:\Users\PK>REG ADD "HKCU\Software\AtomTeam\Atom" /v "BUNDLE_STALKER_h818105880" /t REG_DWORD /d 1 /f -
Ошибка. Неверный синтаксис.
Введите "REG ADD /?" для получения справки по использованию.

так командная строка отвечает

1

DimOn2212
- тере не вставляй, REG ADD "HKCU\Software\AtomTeam\Atom" /v "BUNDLE_STALKER_h818105880" /t REG_DWORD /d 1 /f

3

Кикстартер коды:
1234
12345
2099
4444
qwerty
Atom
Fallout
strelok
вводить при начале игры в настройках, там есть строка для этих кодов.

1

VozhdaY
а вводить тока какой-нить один код можно? или все по очереди?

0

кикстартер набор "Избранный" - Маска сталкера +100% защита от токсинов и никаких минусов
кикстартер набор "Следопыт" - Шляпа следопыта +10% выживание
набор "Ветеран" - Черный берет +1 сила

0

Deimos-D
umwm
MaxvelDrey
Наивные чукотские юноши, вам что жетона Атома и ножа Ленинград мало?

-12

Rolemanser
мне и такого не выдали -_-

8

MaxvelDrey
Всём кто купил игру в раннем доступе в палатке в стартовой локации лежит жетон атом +9 к убеждению, и нож Ленинград, за кикстартер мне дали шлем.

0

Rolemanser
нету кода-так не выступай, я же спрашивал у тех, у кого он есть, поделится совсем миром, если не жалко...

1

Rolemanser
о, а я думал что нож, жетон и фуражку мне оставили бандиты из- за успешной проверки харизмы в диалоге, а это плюхи за предзаказ. А что за шлем, какие характеристики?

6

сКард
Я его сразу продал, он мне баланс портил, у меня челенж пройти игру с самодельной броней и оружием.

0