на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Стилистика Dishonored 2?

Я один увидел стилистику как графики так и боёвки очень похожей на Dishonored 2 но с бытом и культурой СССР?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Chuck_Norris_
Видимо да. Только ты смог в стилистике атомпанка разглядеть стилистику стимпанка, и только ты в боёвке шутера смог разглядеть боевку стелс-экшна с холодным оружием.

7

gmh4589
Я имел ввиду дизайн рисования и моделирования 3D моделей тем более движок тот же, я бы сказал что эту игру как будто делают разработчики Dishonored если бы увидел трейлер и не знал кто разработчик. И сам стиль анимации боёвки очень похож на Dishonored 2 ни где я больше не видел таких добиваний...

6

gmh4589
Геймплей и стиль - не одно и то же. А "Бефесда" указана как партнер, так что вероятность использования того же семейства движков или даже просто iD engine (iD - их подразделение)ненулевая. По графике игра похожа на Prey.

А насчет добиваний.. такие же добивания в Волфенштейне. Плюс судя по трейлерам, элемент стелс-тактики в игре присутствует.

4

Yaroslav Sterkhov
По графике - да, вполне вероятно, что iDTech движком будет

4

Зачем гадать по поводу движка? Можно просто зайти на официальный сайт, где всё написано - UE4, никак id. И по реализации добиваний судить крайне сложно, учитывая показанные с ними 1,5 секунды

5

Chuck_Norris_
Гораздо ближе к первому биошоку.

1

чел с пулемётом.
Тоже первое что пришло в голову - биошок)

4