на главную
об игре
Audiosurf 14.02.2008

Впечатления от игры

Кто играл в Audiosurf? Какие ваши впечатления? Какую музыку использовать в игре?

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Странно, что про такую замечательную игру нет ни одной темы. Audiosurf показывает , что и инди игра может быть крайне интересной и затягивающей. Яркая картинка и оригинальная задумка, заставляют возвращаться в игру снова и снова, наслаждаясь отличным геймплеем и любимой музыкой.

4

Fatboy Slim - Ya Mama на Ninja Mono заюзай)))
да ещё и с Iron Mode эт ваще жесть!, до конца не доедешь.

0

Я предпочитаю вставлять в Audiosurf веселую и энергичную клубную музычку... Советую

0

Играл, вставлял все подряд...
Сейчас проехался под Terror Masta-Braindestruction. Реал.

0

жесть - зарубить туда блэк митал > 400 ударов в минуту - не шутка

0

Я предпочитаю вставлять в Audiosurf веселую и энергичную клубную музычку... Советую
жесть - зарубить туда блэк митал > 400 ударов в минуту - не шутка

Заинтригован :) А что за игрушка? Ссылочкой не поделитесь? ;)

Сейчас проехался под Terror Masta-Braindestruction. Реал.

Это по стилю не Terror случайно или я ошибочно сужу по названиям исполнителя и трека? :)

0

иногда катаюсь под Nu-Metal,надолго игра не затягивает

0

Вот вам ещё подобная игрушка в формате флешки:
http://www.viceland.com/se/v2n2/htdocs/zombiegrinder.swf
Только Винамп врубать не надо, там уже свой закачен музон, тоже сделанный под ритм игры :)

0

Признавайтесь, кто играет цветными персонажами? Или дальше моно никто не продвинулся?

Кстати, на этой неделе на радио 4 песни Girls against Boys с новыми возможностями - 4 ряда, в 3 раза больше белых блоков, моно-песня с интересными возможностями, песня, где для 1 совпадения нужно 5 блоков плюс фрирайд с видом от первого лица.

0

народ, где можно скачать Audiosurf? Только не через стим...

0

Торренты нах, я её с рапиды качал. особое палево под dragonforce гонять

0

Плиз, кто может, пережмите в 7зип БЕЗ стандартной музыки!!!Оч прошу

0

народ, а чо это вообще за игра?
и если можно ссылочку на скачку ток не с торрентов.
^_^

0

Слушайте, народ, скажите плиз, у вас разворачиваеца окно игры на полную? Лично у меня, когда я нажимаю "Развернуть", то у меня просто появляеца сравнительно небольшой белый прямоугольник в левом верхнем углу и всё. У вас также? Как это исправить?

народ, а чо это вообще за игра?
Ездиешь на "машине" (абсолютно разные модели, не машины, но ездиют как машины) по трассе. Траектория трассы, скорость езды, цвета - зависят от твоей музыки :)

0

2 zAnmAto
Скажи мне песни, которые сложнее.
2 RussianQuaker
Жми fullscreen в правом верхнем углу.

0

Что за DragonForce? Жанр/стиль? Какие песни именно нужны? Шоб гонять с бешеной скоростью?

0

Жми fullscreen в правом верхнем углу.

Неа, не помогло. Такая же байда :( Что можно ещё попробовать?

0

zAnmAto
Что ты имеешь ввиду под траффиком? БПМ?
Щас послушаю с 400 траффика.
Ты думаешь проблема в том, последняя у меня версия или нет?

0

RussianQuaker
Что ты имеешь ввиду под траффиком? БПМ?
Возможно, количество блоков в минуту. Ты что под БПМ понимал?
Когда игра анализирует песню, появляется график, под которым и указан трафик. Чем спокойнее песня, тем его меньше. И наоборот.
Ты думаешь проблема в том, последняя у меня версия или нет?
Учитывая количество изменений, произошедших с момента выпуска игры, вполне может быть. По крайней мере у меня фуллскрин работает отлично, хоть и играю в окне.

0

Так, под песню ещё не играл. Сыграю - скажу. БПМ - битс фор миньют - ударов в минуту. Вроде так.
Посоветовать чё-нить с бешеной скоростью и шоб блоки почти всегда были красные? :)

0

Dragonforce - это спидпауэр, а от треша там нифига нету. Треш это Annihilator, Kreator, Overkill, Slayer, Metallica и пр. Под Ultra Motion Аннигилятора круть гонять.

0

Посоветовать чё-нить с бешеной скоростью и шоб блоки почти всегда были красные?
Похоже, на этой неделе на радио как раз такие песни. Так что не надо :)

Dragonforce - это спидпауэр
Что-то я и правда накосячил. Думал об одном, писал другое. Как раз Металлику в последнее время нравится играть.

0

Похоже, на этой неделе на радио как раз такие песни. Так что не надо :)

Слушай, а чё за там радио? Там игра с инета берёт музло чтоли?

0

Слушай, а чё за там радио? Там игра с инета берёт музло чтоли?
При выборе песни рядом с My Music есть закладка Audiosurf Radio. Каждую неделю там меняются все песни, кроме Audiosurf Overture. Скачиваешь их, после чего неделю можешь их играть). Если у тебя древняя версия, там наверняка 4 первых песни - Asynchronus и Pedro Macedo Camacho. А должно быть 8 песен Heavy Jack.

0

Главное шоб лицензия гамы была, а то в пиратке нифига в нет не ходит за радио.

0

Главное шоб лицензия гамы была
Без разницы. Лишь бы версия не самая древняя.

0

Да ну... там небось ничё бешегого не крутят, а я наоборот люблю такое :)

0

лол. попробуйте проехаться под N'Sync - Bye Bye Bye

0

попса наверно) но едет аццки

0

ТТФАФ 739к :) Около 100 тысяч очков в минуту.
http://rutube.ru/tracks/863649.html?v=2176d4b7a70d8ab9dfbf1d60bd621fc1

Не знаю, смогу ли когда-нибудь взять миллион, но эта цифра более чем реальна. Хотя совсем недавно все удивлялись 770к в исполнении кЕна. Сейчас у него 913.

0

http://rutube.ru/tracks/872251.html?v=a6525a3c930d64fa9642e2bf641b222c
Видео, демонстрирующее новые возможности, появившиеся вместе с сегодняшним патчем.

0

Я недавно начал играть, игра очень понравилась)) Играл под разные стили, жалко только электронной на компе не нашлось, т.к. не увлекаюсь таким. В основном играю за Vegas, ну и с друзьями прикольно играть на двоих))

0

Играл под разные стили, жалко только электронной на компе не нашлось, т.к. не увлекаюсь таким.

Одно из самых лучших под Audiosurf, так это Legionz Ov Hell - Goatkhult Order [EP]. Просто море скорости и мяса под колёсами. Скачать ТУТ

0

Ребят, ну вы чё, никто не играл чтоли? Под гонки ж самое то, особенно когда лирика совпадает с красным цветом окружающего, когда гонишь на высокой скорости :)

0

Скажите где взять хорошо сжатую AudioSurf не с торрента плиз помогите!!!

0

И мне ссылку, желательно на обычную. Со стандартной музыкой. Ссылку в личку киньте. Заранее благодарен=)

0

Поставьте System Of A Down - Cigaro...мозг улетит на луну.
Ещё можно попробовать поставить Linkin Park - Faint, тоже будет прикольно. Я лично поставил Gigi D' Agustino - Bla Bla Bla (Extended Mix)...это был ужас, целый час (!!!) музыки. Трасса такая огромная что просто забываешь с чего ты начал...

0

Кстати, когда показывают список лучших результатов по песне, можно ли просмотреть информацию о каком-нибудь игроке, ну там, откуда он и какие ещё песни проходил? У меня наводишь когда на имя игрока, там внизу открывшегося окошечка идёт Loading... и так и не загружается, может это?

0

у тя лицуха стимовская, или качал?

0

а щас какая последня версия?

0

Лицуха может быть токо со стима. То есть её качать оттуда, платно. А то что вы откуда-то с другого места взяли - пиратка.

0

Ну я конечно не со стима качал, значит пиратка, ну ясно, а в лицухе есть такая возможность?

0

Там просто профили смотрятся через стим, если игра не стимовская то у тя не получится.

0

System Of A Down, Linkin Park... поп-музыку, ребята, слушаете. Под неё хардкорно и не проедешь. Я вам говорю, проедте под Legionz Ov Hell. Обещаю, не соскучитесь :) Если понравица, могу много ещё чего похожего посоветовать. В этом деле попсы всякой не понакидаю :)

0

Блин с торентс ру качал дважды, оба раза архив битый... но еще раз попробую... описания интригует)

0

Везунчики)).Все что я могу сказать,ибо я нифига не понимаю как через стим игры скачивать,поэтому скачаю через торрент.

0

нифига не понимаю как через стим игры скачивать
за деньги, денюжки

0

Идиот поймет.Что,пендосцы ко мне в СПБ приезжать будут чтобы я им денюжку отдал и они мне на мой акк зарегили игру?))))

0

Продам код активации Audiosurf через Steam. Дешевле на 50-60% чем обычная цена. Пишите ЛС.

0

Дайте ссылку на игру чтоб рейтинги видеть и добавлять и ещё желательно к ней русификатор.

0

Идиот поймет.Что,пендосцы ко мне в СПБ приезжать будут чтобы я им денюжку отдал и они мне на мой акк зарегили игру?))))
для етого Steam и создан.что бы не приезжали..т е онлайн-покупка

из музыки могу порекомендовать Драм Басс...не могу сказать котр мелодию, ибо у меня Дорожка12.mp3 :D

Кто нить может кинуть ссылку на последнию версию AudioSurf (no-steam) в ЛС ?

0

*Дайте ссылку на игру чтоб рейтинги видеть и добавлять и ещё желательно к ней русификатор.*
store.steampowered.com

0

Ну я вчера весь альбом Раммштайна объездил.Прикольно)))

0

Прёт Рамштайн - слухани DeathStars ;)

0

depositfiles_com/ru/files/3744467
depositfiles_com/ru/files/3744467
Вместо знаков _ ставте точки.
Качайте. Всего 137 мб.

0

Мне так понравилось,прикольно))

0

люди сожмите AudioSurf в zip или rar мегобаит на 60 изакинте плиз. только не на торент

0

можете родную музыку повыкидовать

0

А чё, теперь в онлайне можно играть только с лицензионной версией? А то когда ввожу пароль и логин, пишут Login failed, try again.

0

Хотел с геймпадом поганять подключил а он в игре на работает и в опцыях управление тож поменять нельзя может кто то знает как решить эту проблему подскажите!

0

Кстати Бука игру локализировала.

0

Кстати Бука игру локализировала.
спустя год после офиц. выхода

0

Подскажите какую нибудь быструю музыку у меня музыки мало

0

Подскажите какую нибудь быструю музыку у меня музыки мало

По исполнителям, например:

Legionz Ov Hell
Vomitory
Anaal Nathrakh
Hate Eternal
Komprex
Frazzbass
The Angelic Process
ANC
The Berzerker
Carnal Diafragma
The Dark Orchestra
Last Days Of Humanity
Lower Frequenciez
Nekrodeath
Regurgitate
Twid da Phreekazoid
With Blood Comes Cleansing
Райскайа Боженька

0

Ребят, подскажите пожалуйста что делать чтоб таблицу рекордов смотреть? У меня пиратка, игра просто шедевр!! Но таблицу смотреть не хочет, может как-то можно это обойти?

0

Меня штырит от Саунда к ГТА 4

0

народ, понимаю, может не в тему ... но кто-нибудь может что-нибудь знает об портировании AudioSurf на PSP ??? при условии что такое вообще есть ...

0

Меня штырит от Саунда к ГТА 4
О да!
Еще люблю линкин парк - сесшен. Ну и другой клубнячоГ.

Вот новый комп будет, в Стиме куплю ее...

0

Binocl зачем покупать я норм скачал с торрента русскую версию

0

Я под драм там люблю играть :)

0

Чет я в свое время пропустил игрушку... А она достаточно увлекательной оказалась =))
Собственно, почему я тему откопал: столкнулся с проблемкой (тут она уже упоминалась) - я поэтому просто повторю.
Хотел с геймпадом погонять, подключил, а он в игре на работает и в опциях управление тож поменять нельзя. Геймпад у меня Genius MaxFire Grandias 12V. В других играх работает исправно.
Никто не подскажет, как проблему можно решить?!

0

Groove Cutter - My Shooter советую

0

(У меня рус. версия) Я предпочитаю за ниндзяхрена играть, особенно за элитного и под какую нить бодрую поэму :{)= (я прикалываюсь)

0

Привет всем
Кто пробовал гонять под профессор лебединский - я ее хой?
Если не гоняли то пробуйте обязательно
И самое главное ставте как можно большую сложность афигеете

0

Кому не важен жанр музыки, могу посоветовать Lordi - Bringing Back The Balls To Rock.

0

Блин, а как геймпад подрубить к этой игре? ((

0

r0b0tf00t

раком, боком и с прискоком


По теме:
являюсь чемпионом мира по как минимум 15 песням))

0

Под Ed Cox покатайтемсь! =)

0

Веселая игра с друзьями играть ваще шикарно

0

Помогите пжлста!...Скачал игру аш сразу две разных..одну 2008 другую 2010...дак вот..установил все такое а когда запускаешь...Совсем немного загрузка пройдет и закроется..такая же хрень была на гта 4...в которую я тоже благополучно не поиграл...помогите

0