на главную
об игре
Soldier Elite: Zero Hour 17.03.2005

Обсуждение игры

Во время маневров в Баренцевом Море неожиданно терпит крушение российская подводная лодка "Комсомолец 2". Есть информация, что за несколько часов до катастрофы "Комсомолец 2" находилась в районе кладбища кораблей в Земле Франца-Иосифа. Более детальное обследование местности открывает военный комплекс, построенный для неизвестной цели и содержащий засекреченные лаборатории.
Руководит комплексом один из лучших мировых специалистов в области ДНК-исследований - Яцек Парецки - ученый-гений и морально опустившийся человек.
Два агента спецслужб находят Николая Саливана - героя, однажды уже спасшего мир. Два года пьянства и забвения сказались на нем не в лучшую сторону. Сможет ли Николай взять себя в руки и еще раз встретиться со злым гением Парецки?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра полная лажа,думал будет типа Sрlinter Сell, а оказалось эта жалкая подделка игра да же не дотягивает до первого Sрlinter Сell.Некоторые моменты в игре вообще нельзя пройти в тихую,враги своей зоркостью просто удивляют,бывало спрячишся за ящиком а где нибудь вдалеке охрана тебя заметит,и с другой стороны враги тупые бывают кого нибудь завалишь с автомата без глушите и другие враги которые находятся неподалёку нечего не слышат.Короче игра очень слабая,как в плане стелса так в плане и экшена.

2

Игра очень ничего - мне понравилась.

0

Особо не помню много чего об этой игре. Снег, Зима, Стрелять, Не плохая Графа для тех времен. Вот и всё)))

0