на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Что лучше игра или фильм?

Кто как думает? Лично по мне игра будет ацттой

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Она не графикой или инновационными геймплэйными решениями цеплять будет,она будет цеплять НОСТАЛЬГИЕЙ и любимыми персонажами из детства,а это дорогого стоит.

2

CFoster да ладно пойдет,тут же делают игру не в стиле там какого нибудь CRYSIS

1

Игра - отличное продолжение фильма. Правда короткое.

1

Фильм шикарен,игра-ролики отличное дополнение к фильму,пусть и короткое,но всё же

Жду,надеюсь,что будет продолжение с такими же хорошими роликами,и с такой же неизменной игровой частью,хотя я бы подсказки усложнил,дабы игра не казалась уж совсем детской(хотя кому как)...

1

По моему сравнивать фильм и игру никак не получится,две разные вещи,тем более игра это события после 3 части фильма

0

Сперва надо поиграть, а потом делать выводы

0

лучше этого фильма ничего не может быть))

0

Меня немного смущает мультяшная графика.

0

И то, и то супер. Фильм точно один из лучших, ну а игра... ну посмотрим.

0

Конечно лучше фильм, но "она будет цеплять НОСТАЛЬГИЕЙ и любимыми персонажами из детства,а это дорогого стоит" - истина!

0

В фильме не дадут узнать что будет дальше, не дадут побыть в тех местах которые мы ыидели в фильме. Да и плюс ИГру делают Telltale, а значит ждем хороший сюжет, и интересный юмор.

0

Фильм уже давно причислен к золотой классике мирового кинематографа.
Так что, сильно сомневаюсь, что игра добьётся хотя бы похожих результатов)

0

Орда фанатов это исправит, ведь по франчайзу так и не было хороших игр.

0

Конечно же фильмы! Но игра тоже ничего, приятная в общем. И... в ожидании второй части буду пересматривать фильмы! :P

0

Конечно же фильм, потому что игра сделана по нему)))

0

Игра можно сказать как продолжение истории, и то то хорошо.

0

сначала думал что фильм но после прохождения мнение изменилось
игра=фильм

0

Ну, лучше конечно же фильм.. Но после трёх его эпизодов, возвращение как бы фильма в игре.. Великолепно! :)

0

Я не играл, но фильм однозначно лучше :)

0

А ты поиграй, Саорга ;)
После фильма игра выглядит довольно-таки круто! Как 4 эпизод..)
а сколько всяких пасхалок.. сколько моментов.. ммм..)))

0

Трилогия лучше, однако, это-лучшая игра про BTTF.

0

Да млин фильм сам по себе хорошь! Кул воощпе один из моих любимых! )) А туту бац и игра вышла, я сначала подумал что гавно, и так и хотел подумать так как узнал что ето квест, не очень я их люблю, ну все таки скачал , начал играть там объясняеться что события после 3 части фильма просиходят, стало интересно, начал играть , прикольнуло, прошел!!! И вышло что игруха реально стоящая, осталось ждать 2 эпизода!)))

0

Вот это я удачно зашла! Игра по моему любимому фильму! Великолепно!

0

Конечно же фильм, но и игра не плохая!

0

Мне игра больше понравилась. Не знаю, почему.

0

Фильм мне больше всего нравиться!!
Жаль что нет 4 части этого фильма :(

0

Игра - отличное продолжение фильма. Правда короткое.

0

Вообще-то вторая часть фильма лучше всего. III и IV эпизоды хуже всего. Третья часть тоже так себе. В середине стоят первая часть с первым эпизодом. Второй эпизод на втором месте после второй части, потом идёт пятый эпизод. Вообще-то неправильно смешивать фильмы с эпизодами, потому что пять эпизодов по загруженности получаются где-то как два фильма. Второй фильм тоже по идее делить надо на куски. Ну, в общем, я своё мнение сказал, вторая часть лучше всего, второй эпизод лучший из игры.

0

Вау, я уже писал тут???
Каждое нравится по-своему.

0

Эмм... Ну игра тоже интерактивное кино кагбе, но сюжет лучше в фильме - в игре подкачивает сюжет

0