на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Делимся впечатлениями от игры

Пишем понравилась ли игра,плюсы и недостатки

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Что могу сказать?Прошел игру минуту назад=)
Скажу прямо,как игра твердая 5,именно квестовая часть(игровая) как и у всех игр подобных серий-"принеси это,сделай то,нагадь тому,скажи этому",но вот я считаю(лично моё мнение)что она просто великолепна в плане роликов,и как продолжение фильма они отлично сочитаются,особенно в 5 эпизоде концовка вообще захватывающая(в плане саундтрека в титрах),очень долго ржал,когда появилось аж 3 Марти из будущего,и конечно эпичная фраза под самый конец "Удиви меня"(как любят американцы во всех фильмах),но при этом ничего плохого не вижу...
И конечно я думаю(просто ппц какое сильное предчувствие)что полюбому будет продолжение,т.к. на это намекает надпись после титров,да и мне кажется ТТG просто так не оставит теперь эту тему "Назад в будущее"

З.Ы.Очень прикольный был момент,когда Эдна вспоминая прошлое,села в разобранный ДеЛориан и крутила баранку,крича как резанная=)
На сим всё,надеюсь этот пост никому не покажется абсурдным.

1

Согласен,она не может надоесть,а + в том,что эту тему можно развивать до бесконечности,и придумывать всё новые и новые приключения Дока и Марти...

Поэтому не удивлюсь если будет и 3 часть=),по крайней мере надеюсь.

1

Brando9
Если тебе еще нужно,то напиши мне в личку я тебе ссылки скину на игру...

З.Ы. хотя лучше я прямо сейчас тебе их отправлю=)

1

в принципе достойная подача событий которые не вошли в фильм, проходил ещё в 2011 году, не до конца, но исправил положение и прошёл уже сегодня поскольку долго не мог вспомнить название игры

1

Игра нормальная
графика (мне лично нравится)
гемплей не могу понять т.к английский я не учу. Выйдет локализованная или хотя бы ДОСТОЙНЫЕ субтитры, то посмотрим.

0

Вот нормальный кряк, можно сохранять/загружать игру:
http://slil.ru/30209827

0

Начал играть - игра порадовала.И сам Марти,и его отец,и Бифф,и док - все персонажи очень хорошо проработаны,озвучены...Блекс!Порадовала отсылка к "Полиции Майами" в виде плаката в комнате ГГ.

0

"Давненько я в квесты не играл" - так это что, квест? Написано адвентуре...

Я смотрю весит 350 метров, а после распаковки сколько?

0

Суперская игра!!! Фильм, конечно, лучше, но мало таких игр есть, как эта, которые недалеко от фильма по степени впечатления стоят... Только 15 минут поиграл, а впечатлений выше крыши... Разработчикам огромнейший респект, мало кто может сделать игру по фильму такой захватывающей...

0

Это же игра по фильму! ВААУУуу)))

0

Мне в игре особенно понравилось предложение, что следующая часть выйдет в феврале 2010...

0

Да-а? О, мне оно тоже нравится!

0

Прошёл всю за раз,на одном дыхании.КЛАССНАЯ игра!Музыка,юмор,атмосфера,всё так как было в фильмах.Получил массу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций во время прохождения.НОСТАЛЬГИЯ!МОЛОДЦЫ разработчики,видно что они так же как я и мнооогие другие ОЧЕНЬ любят трилогию Зимекиса,игра сделана с любовью!Жду 2-ого эпизода,финал 1-ого заинтриговал)

0

ЕЕЕЕЕЕЕЕ
УУУУУУУ
ААААААА
вы не читай те посты выше, это мои восторг от игры XDDDD

игра хороша получилась )
лучшая игра по фильму ))))

0

DANger B.I.G.
пипец финал заинтриговал)



жаль что игру раздельна на 5 эпизодов (((
придется очень и очень долго ждать .....

ну подождем ) до конца света еше ого го XDDDDD

0

Rowey ага финал тот еще))прошел вот,игра очень понравилась))))жду продолжения

0

Да игра очень понравилась, кстати даже управление удивило, я ождидал чего то типа sam & max.
Да и остальное тоже навысоте, жалко мало только на часа наверно 4.

10\10
Вообщем молодцы жду продолжения.

0

игра отличная,прохожу на одном дыхании,сюжетец в стиле фильма(порадовало),хоть она и короткая зато будет 5 эпизодов!!!!!ждемс

0

вот прошел игру и очень доволен.жду продолжения

0

Обалденные впечатления! :) Как после фильма..
Прошёл за 3 часа :)

0

Пока нельзя оценить в полной мере игру, т.к. остальные эпизоды не вышли. У сэма и макса фишка была в том, что те же персонажи, в каждом новом эпизоде представали в новом образе - и от этого было очень весело. Хотелось бы, чтобы и в этой игре было что-то похожее, но судя по "в следующей серии" - вряд ли, а это скорее всего уже будет провалом. Игра получилось незатейливой, местами веселой, с обилием скриптовых сцен, минимумом геймплея, далеко не остроумной. Графика так же оказалась картонной, хотелось бы больше интересных элементов интерьера, мелочей (чтобы хотя бы было видно различие лет), яркости и немного "смайловых" эмоций персонажам.

0

Прошёл 2-ой эпизод.Удовольствия доставил он мне меньше чем 1-ый,но всё равно,играл с удовольствием.Жаль что разрабы разбили игру на эпизоды,причём на ОЧЕНЬ короткие,не успеваешь наиграться.Прошёл так же как и 1-ый,за один присест(Жду следующего!

0

Интересно, будет ли в каком-нибудь эпизоде полет в будущее, этак в 2050г. Было бы классно!

0

Прошёл 3-ий эпизод.Мне он показался самым слабым из трёх(((Да и реклама 4-ого что то не очень заинтересовала...Вот помню рекламы 2-ого и 3-его,вот они ИНТРИГОВАЛИ!

0

Мда.. 3-й эпизод, много болтавни - мало действий. Фантазия у разрабов видимо вообще иссякла. Я вчера спички в глаза вставлял, чуть не уснул, а начало понравилось.

0

А мне вот почему то третий эпизод понравился больше чем второй, закончилось на достаточно любопытном моменте причём неожиданно. Ожидаю 4 эпизод. Мне нравится что Разработчики продолжили идею третьего фильма и сфокусировались на личности Дока,а не Марти о котором и так всё известно

0

Мне наоборот понравился третий, не так сильно как первый, но НАМНОГО больше, чем второй)

0

Прошёл 4-ый эпизод.Понравился,и событиями насыщен и финал интригующий имеет,не то что 3-ий эпизод...ЖДУ последнего!

0

Второй эпизод самый хреновый - практически всё происходит в одном баре и всё.А 1 . 3 . 4 нормальные незнаю какой лучше!

0

Для меня первый эпизод остался лучшим, в 4-й пока времени нет поиграть, но что-то мне подсказывает что ничем он меня не удивит, т.к. сценарист, хоть Боб Геел ему и в помощь, мягко говоря не очень (имхо).

0

Завернули, однако, финал четвертой части!

0

Только что прошёл 5-ый эпизод.Понравился даже больше 1-ого.

0

Игра Афигенная получилась,мне очень понравилось и персонажи и сюжет и все очень прикольно)))Игра очень понравиась в восторге))Прикольно сделали когда надо было имя выбирать xD.

0

да игра неплохая, но непонятная концовка они наверно намекают на продолжение

0

Прошёл,в последнем эпизоде разработчики помойму слегка разошлись,нет сюжет хороший и я бы даже понял когда в конце
СПОЙЛЕР СПРОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР
Появился старый Марти,прекрасная отсылка к концу первой части, но когда их появилось сразу три это уже перебор
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА КОНЕЦ СПОЙЛЕРА КОНЕЦ СПОЙЛЕРА.
Голос Майкла Джей Фокса было приятно услышать хотя чувствуется как он через силу произносит свои реплеки

0

Сейчас только закончил последний эпизод... И... И я... Я не понимаю... Будет шестой эпизод, или просто это глюк переводчиков, которые после титров поставили надпись продолжение следует???

0

Ну учитывая что переводчики как мне показалось достаточно качественно сделали свою работу врятли это их косяк.Да и в английской версии тоже самое так что продолжение скорее всего следует

0

очень понравилась игра, ждем продолжения, оно наверняка будет интересным

0

alekslp93
Я прошёл 5 эпизод на англиском и в конце было написано (на англиском) Продолжение следует)
Потом на след день вышел русик и я прошёл на русском игру) Хорошая игра)))

0

Вот это всё же намутили разработчики :D
После прохождения каждого эпизода тянет вновь посмотреть всю трилогию^^

0

Народ тут такой вопрос Откуда взялся DeLorean если в 3 части фильма его разбил поезд????????

0

Когда в 1955 году в ДеЛореан ударила молния, он раздвоился, один вместе с Доком отправился на 70 лет в прошлое, а второй на 70 лет в будущее. Там Док его и подобрал.
Первый эпизод, конечно, хороший. Да. На пять с минусом.
И что вам второй не понравился? Я когда думаю о втором эпизоде, я представляю начало, где ДВА МАРТИ(!!!!!!!) и середину, где Бифф с братьями, а про бар я уже потом вспоминаю.
А в третьем эпизоде только интересное когда к гражданину Брауну в офис приходишь и всё. Ну и музыка очень подходит. На площади она такая грустная, понятно, что эта реальность не реальность, а, извините за выражение, фигня. И в моменты висения на щите и у Брауна музыка такая зловещая, подозрительная, понимаешь, что тебе надо не «Relax!», а когти драть.
Вот четвёртый просто пустой. Вот иначе никак не скажешь, пустой и всё. И не оправдал ожидания, я-то ждал "двойные видения", думал, щас нас отправят в 25 августа, смотреть на самих себя (можно было и Доков познакомить: «Гражданин Браун, познакомьтесь, это мой друг Док, настоящий вы. Док, познакомься, это мой новый друг гражданин Браун, альтернативный ты... Эммет! Иди сюда!.. Да брось ты эту Эдну! Вот познакомься, два варианта тебя через 55 лет. Какой тебе больше нравится?» :-) шутка), то есть мой любимый прикол, а они мне вот такую хрюшку подложили! И после того, как Паркер уводит Таннена просто начинается пустота состоящая из ровно двух локаций и ровно восьми персонажей, из которых пятеро (даже шестеро) большую часть времени просто ничего не делают.
А пятый эпизод мне просто надоел, потому что я его уже кучу раз переиграл. Я его прошёл как раз перед отъездом на Алтай и наделал скриншотов некоторых сцен, особенно последней, которая мне очень сильно понравилась. Очень хорошо, что я это сделал, а то от тоски помер бы. Так насчёт эпизода. Единственный уровень, к которому в этом эпизоде я нейтрально отношусь -- это хижина Эдны. А, ну ещё начало на выставке, но оно как-то более положительно. Остальные места (а это преимущественно ролики) просто обожаю. Даже снял на телефон, теперь они у меня в телефоне есть. Вильям тоже обрадовал, особенно в такой озвучке.

0

Прошел игру мин 3 назад, и сразу начил шарить по интернету и искать продолжение)) Никто не знает будет ли продолжение игры??)) Ото оооочень не хочу расставаться с этой темой как в 6 лет первй раз посмотрел фильмы так ничто из этой серии никогда не надоедает))

0

Ребят, давно я тут небыл, откуда качаете? Поделитесь ссылкой на последние 2 эпизода.

0

Не понимаю, как третий эпизод может нравиться больше второго! Второй — суперпрекрасный в трёх эпохах с кучей локаций, персонажей, неожиданных сюжетных поворотов и тому подобного эпизод! Третий — скучный сюжет с элементами насилия. Супер мнения у людей.

0

Пятый эпизод? Ну я написал те, которые мне больше всего понравились.

0

Ну а машинка летающая?

0

Ну да, но там потом разгром был.

0

Но ты же его не видел! А как же первое появление Эрхардта? А как они мирятся? А suspense?! Радость? А «момент трёх Доков»? Прощание? Восстановление? Тот смешной диалог? Вильям, наконец?! ?! ?!

0

А об этом я как-то не задумывался...

0

Людей нет. Может, нахлынут с появлением продолжения?

0

игра так же хороша как и фильм!! концовка просто потрясающая!! ну и как всегда в стиле BTTF нас ждет продолжение 8)

0

Игра классная, я был одновременно заинтригован и очень смеялся в конце эпизода OUTATIME. Самое что главное по кинохиту 3 месяца подряд показывали фильм в перерыве на неделю.

0

Да, игра неплоха. Прошел на одном дыхании

0

Игра интересная я считаю, что она является достойным продолжением к фильму)

0

Сюжет агонь, не думал, что после фильма, создатели игры смогут повторить успех. Геймплей иногда правда поднапряг своей однообразностьюю

0

Давненько я в квесты не играл..

но все таки ожидал чего то большего. Лучше наверно фильм пересмотреть

-1

Игра - супер! Мне очень понравилась! Жаль, что уже успел заспойлерить, но всё-равно понравилась! Больше всего понравились: конец первого эпизода, на полицейском грузовике, где надо спасти Дока, начало второго эпизода до альтернативного 1986 года с Клиффом и Риффом, его конец, где надо найти Кида и поймать его, игра на гитарах в третьем эпизоде, а также весь пятый эпизод с того момента, как Хилл-Велли исчез.

-1

игра очень понравилась, хотья прошел только 3 эпизода, но могу с уверенностью сказать что разработчки сделали хорошее продолжение знаменитой кинотрилогии Роберта Земекиса)))

-1

Сделали б лучше реальную игру-экшн! Графа какой то прикол((( Когда в первый раз услышал про игру (не видя ни скринов ни видео) подумал: УААААААААААААААА СУПЕЕЕЕЕЕР!!! Вот это класссс! Смогу поиграть за любимых героев и погрузится в реалистичный мир трёх (ну или более) периодов времени. Когда увидел картинку и прочее воспринял как не смешную шутку, мысли о покупке отпали как то сразу!((( Увы! Ну это моё(!) мнение.

-3