на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Информация и обсуждение

Собираем здесь всю информацию об игре: фото, арт, кадры, трейлеры, тизеры, новости и т.п.
Далее обсуждение.

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Дата выхода игры декабрь 2010 г.
Платформы Mac, PC, PS3
Разработчик игры Telltale Games
Издатель игры Telltale Games
Сайт игры официальный

0

Telltale объявила о начале приема предварительных заказов на первый эпизод Back to the Future: The Game. Игра выйдет в «окно» в декабре. Пользователям другой платформы (PS3) придется подождать неуказанный срок. Опять дискриминация консолей! Никаких сил нет терпеть этот беспредел!

Намекнули разработчики и на то, что нас, собственно, ждет. Начнется The Game вскоре после событий третьей части кинотрилогии. Марти и Док отправятся в новое путешествие во времени, хотя и не ясно, в какую сторону (назад в будущее или вперед в прошлое). Хочется верить, что прекрасное далеко не будет к ним слишком жестоко)

0

надеюсь это будет бомбой, как и сам фильм

0

+1 Я тоже надеюсь на это.
Меня вот что пркл.:
http://infametr.ru/infa/4680868

ЗЫ Декабрь 2010 г. это не выход игры, это анонс игры.

0

Надеюсь будет интересной, ведь это моя любимая трилогия.

0

http://www.playground.ru/blogs/back_to_the_future_the_game/10445/ - первые скрины

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Компания Flash Rods выпустила весьма оригинальный компьютерный накопитель — внешний жёсткий диск DeLorean Time Machine HDD.
Устройство выполнено в корпусе, представляющем собой уменьшенную копию автомобиля «Делореан» из кинотрилогии Роберта Земекиса (Robert Zemeckis) «Назад в будущее». Да-да, Док Браун и Марти Макфлай путешествовали на нём сквозь время.
Flash Rods подчёркивает, что на разработку детализированной модели «Делореан» («с кузовом из нержавеющей стали»!) ушло... четыре года. У автомобиля открываются двери и капот, а в задней части есть USB-порт для подключения к компьютеру и подачи питания.
В основу DeLorean Time Machine HDD положен жёсткий диск Seagate вместимостью 500 Гб. В комплект поставки входит соединительный кабель длиной около 1,8 метра.
Поклонники трилогии «Назад в будущее»! Приготовьте, пожалуйста, 250 долларов.
Жаль что из Америки заказывать,дорого выйдет((((


0

Ну что же дождались :) Игра по самому класному футуристическому фильму на свете !!!

Игра просто не может быть плохой !11

По ходу теперь мы увидим продолжение истории . А если так - то надеюсь разрабы постараются (очень постараются)

0

Подскажите пожалуйста,когда выходит 1-ый эпизод,знаю что в декабре,а какого числа именно?И будет ли он и последующие на дисках?

0

DANger B.I.G. вроде еще нет точной даты выхода,никто не говорит когда выйдет,только говорят что декабрь и все

0

Интересная статья,можно почитать http://www.igromania.ru/articles/135518/Back_to_the_Future_The_Game.htm

0

игра на моей дохлой системе пойдет? проц: селерон 1.8, 1,5гб озу, видюха редеон 9550/x1050seriys

0

Люди!А игра уже вышла или нет?

0

В ожидании игры можно и в это погамать (для разминки)

http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Ftorrentszona.com%2Ftorrent%2FGrand_Theft_Auto_Vice_City_-_Back_To_The_Future_Hill_Valley%2Fdetails.php%3Fid%3D5183

Сам поиграл ))))) Прикольнго (но недобито(

0

Мод Back to the Future видели для Crysis, прикольный вообще

0

наконец то дождались 22 декабря первый эпизод выходит

0

22 декабря первый эпизод выходит - КуЛ ^_^

0

Лишь бы не зафейлили первую часть, а то впереди еще куча работы

зы боюсь, что до нашей деревни игра не доберется :( Вся надежда на трекеры

0

Нет ну они молодцы, мультик забацали, я думал будет все реалистично... все испортили(((

0

Brando9 круто было бы если бы игру делали на уровне там Assassin's Creed,Crysis или еще чего нибудь такого)))))

0

Да нафик там такая графика. Зато требования к системе точно будут мягкие

0

Doom73 в основном сейчас все нацелено на реализм, если бы эту игру делали с таким учетом, то цены бы ей не было! Но все же я обязательно ее приобрету!

0

Doom73 в основном сейчас все нацелено на реализм, если бы эту игру делали с таким учетом, то цены бы ей не было! Но все же я обязательно ее приобрету!

0

да ну Вас........графику как в Crysis хочу и тд и тп....
не знаю как вы, а я люблю такую мультипликацию.
она красит игру и гамать веселее
Я игру куплю однозначно

совет: хотите графу лучше - поиграйте в ЖИЗНЬ)))

0

Brando9 я тоже преобрету
StiDzhi я ничего не говорю,мне все равно,что там графане как в Crysis,а тем что ты говоришь хотите графу лучше - поиграйте в ЖИЗНЬ,ты прав)))))

0

Завтра выход)))))жаль я только в следущее воскресенье смогу поиграть((((((((

0

А кто русификацией займется?

0

сегодня 22 жду,когда уже,ааа...

0

русификацией говоришь? хз
мне хватит субтитров как в масс еффект, и меню русское

0

Мда, если русификация - то только локализация субтитров. Конечно, если только дубляж будет многоголосый,как в оригинальных фильмах - то дело совсем другое. Но это так, вполне себе "Нереально" .Если будет, то Репетур. Конечно нормально, но для игры совсем не идет :(

0

StiDzhi мне тоже этого вполне достаточно)))))

0

Док с голосом Репетура?Круто!

З.Ы. Первая часть ещё не ушла на золото...Жаль,однако!

0

Ссылка на скачку:
http://www.telltalegames.com/download/itsabouttime
http://telltale.vo.llnwd.net/o15/games/bttf/101/bttf_101_setup.exe


Второй эпизод:
http://telltale.vo.llnwd.net/o15/games/bttf/102/bttf_102_setup.exe

Качаем! Тока вот ещё кряк нужен.

0

как понять 2 эпизод он же еще не должен выити....только первый эпизод же вышел??

0

сто пудо левые ссылки на вирусы .....

0

Нет,не левые,реально два эпизода (на счёт 2-ого правда не уверен,не время ему ещё).Установил.Теперь осталось кряка и русификатора дождаться.

http://s42.radikal.ru/i095/1012/16/eb8e069fc245.jpg

0

Так, два человека... кто еще скачал?

0

Оба эпизода по 300 метров весят ! Это что шутка ?

Да и если кряка нет ! Нах тода качать ?? Ждём кряка )))

0

реально игра это,на antistarforce читал)))))но не качал пока еще,скорости нет,да и кряка

0

на antistarforce почитайте форум,там пишут нахаляву серийник можно получить,но с ним вроде играть можно будет только в феврале))))

0

)
парни на руторге лежит игра уже )

0

Пхах, у меня файл скачался за десять секунд, причем опера подвисла в этот момент. Это как?

0

Rowey

Где? не нашел ничего там, кинь ссылку

0

Doom73

да бан это ещё не самое страшное )

0
Спойлер

:)

Нормальная скорость вроде, через часок другой уже начнем играть

0

я примерно через 30-40 минут скачаю
а потом буду поддерживать раздачу )

0

А где кряк отдельно скачать можно не знаете

0

Doom73
по ссылке выше качай. Там уже таблетка вшита

0

Doom73
либо напиши тому парню в ЛС на счёт кряка
может он тебе ссылку даст)

0

Кряк есть.А ни кто не знает русификатор скоро появится?Озвучку не в коем случае трогать нельзя,а вот субтитры нужны!

0

Вот нормальный кряк, можно сохранять/загружать игру:
slil.ru/30209827

0

я залил кряк уже,только модеры проверят и все))))

0

За кряк спасибо,прошёл до скачка во времени.Эпоха,в которую попал Марти напомнила к/ф "Однажды в Америке"...

0

Sorry, this account is not authorized to access this game.
The application failed to intialize.
Кто подскажет решение этой проблемки?win 7 64.все дрова стоят.steam не установлен.не хочет запускаться.пробовал несколько сборок.

0

Zone Of Games занимается переводом

0

Что то играю ,играю ,а игра не впячетляет (((

По скорее бы русик. а то на англе не в тему (((

0

ZoneOfGames уже почти перевели.уже тестили,говорят вроде норм,так что ждем еще немного))))))))))

0

супер супер супер!
думал будет фигня какая то.. а оказалось просто офигенная игра))
Озвучка не выссоте, детализация, музыка
Вообщем радости полные штаны

0

Руссик готов приблизительно на 80%,ждем,еще чуть чуть,ребята из zoneofgames молодцы вообще

0

Ребята, куда делся второй эпизод, нажимаю ссылочку, пишет Not Found????

0

Brando9 еще один,говорят же это не второй эпизод,а начальная сборка первого была

0

А, ну извини, не знал. Просто позавчера начал качать, сегодня хотел продолжить, а она недоступна. Спасибо тебе что объяснил!

0

Мне конечно нравится триллогия данного фильма, но меня терзают очень смутные сомнения по поводу игры. Есть огромный риск, что игра окажется полным отстоем и абсолютно провальным проектом.
Печальная статистика: 90% игр по фильмам - говно.
Это лично мое мнение. Пусть я окажусь не прав.

0

"Пусть я окажусь не прав" пусть)

0

Ty-Jee Lannу каждого свое мнение)))свободу слова пока еще никто не запрещал)))))

0

dkfl.xbzxxx только увидел твою ссылку на кряк, огромное тебе спасибо! Теперь можно и сохраняться. Вот только русика дождусь и Вперед в... игру!

0

Кстати, в фильме есть сюжетная пробоина: во второй части, когда старый Биф угоняет Делориан и отдает журнал своему молодому двойнику, то образуется другая временная ветвь с уже другой цепочкой событий и следовательно другим будущим, а это значит, что старый Биф ни как не может опять вернуться в то будущее, где он украл машину. Про параллельную ветвь говорил и сам док.
Вообщем не состыковочка, причем грубая.

0

Ty-Jee Lann ха, действительно, а я и не замечал)

0

Биф ни как не может опять вернуться в то будущее, где он украл машину.

Это действительно так ))) Маладец )

0

Ну почему? Он и не собирался возращаться в "старое" будующее. То где бы он стал миллионером его вполне устраивало. Хотя я так и не поняла что подразумевается под "временным парадоксом". Во всех тех фильмах где о нем предупреждают не сказанно что произойдет если человек вмешается в свою же "временную линию" с целью ее изменить?

0

"Для временного континуума это ни есть особо существенно..." Вон сколько Марти с Доком все по изменяли и ничего.

0

Но все же сценарист не доглядел ошибку в сценарии, или может поленился исправить. Кто знает.

0

Это настолько продуманный сценарий, что скорее всего они просто не стали менять нежели не доглядели, я так думаю, иначе пришлось бы еще париться и с возвращением старого Бифа, а это видимо сложно.

0

Я думаю что : Для столь старого фильма сюжет невероятно хорош !!!

А это всё же ошибка сценария (лиш одна кстать )

0

Вообще не сколько беспокоит этот старик, как Делориан который он похитил. А теперь представим еще несколько "Клонов" этого Долорина и все отсюда вытекающие...
Paradox Unlimited...

0

О втором эпизоде ничего не слышно?

0

Кроме того что RED-87 дал ссылку на его скачку ,нечего ((

0

Такой вопрос: можно ли это поставить 9 летнему пацану? Интересно ли ему будет? Осилит ли?
Пока по чуть-чуть проходит Машинариум.

0

Павел Почивалов да вот из-за этого RED-87 я 50 метров скачал непонятно чего, дальше закачка не поперла.

0

Brando9 неа пока ничего кроме как что в феврале и все))))))

0

DiLouk попробуй,если не понравится,что уж теперь,пробовать надо ведь,ты ему еще фильм покажи,если не смотрел,чтобы интересней было))))))))

0

DiLouk
Ну у меня брат младший,семь лет, первым прошел эпизод с вытаскиванием дока из тюрьмы, а потом меня вовсю наставлял. Так что...
Думай сам :)

0

DiLouk прочитать весь текст он точно не успеет, особенно то, что трещит с неимоверной скоростью док.

0

Brando9
Не хочу показаться КЭП'ом, но если нажать на пробел - игра станет на паузу, можно прочитать текст (у кого проблемы со "скорочтением").

0

если фильмы посмотреть то будет интересно

0

de_MAX ну у меня с этим проблем никогда не было, но честно сказать я напрягался чтобы не пропустить ни слова, хотя пропускал.
"если нажать на пробел - игра станет на паузу, можно прочитать текст" эх, где ты был пару дней назад?) я прошел ее сегодня

0

Интересно когда второй эпизод выйдет,опять внезапно как и первый наверное)))

0

Зато какой сюрприз, только я считаю что все же лучше выкладывать игру с готовым русиком, пусть чуть дольше, зато не мучаешся в ожидании понятного тебе текста.

0

Brando9да кстати ты мне напомнил,еще русик ждать.так что не скоро)))кстати для первого эпизода скоро с переведенными текстурами выйдет Zone of games делает,я смотрел,картинка назад в будущее игра на русском будет)))

0

Скоро 2-ой эпизод?

уже вышел

0

Я вчера спрашивал.Сегодня и без тебя вижу что вышел.

Русификатор на 2-ой эпизод скоро?

0

DANger B.I.G.судя сколько переводили 1 эпизод,русификатор выйдет не скоро,это будет зависеть еще как за работу возьмутся,во как вспомнил когда же выйдет 2 эпизод,решил зайти смотрю в новостях вышел))))
Скажу одно ZoneOfGames возьмется за перевод 2-го эпизода,в этот раз я буду в числе переводчиков скорее всего,поэтому буду сообщать время от времени как идет работа)))

0

Опачки, очень радует что вышел 2 эпизод! Doom73 ну тогда ты их там с русиком подгоняй))

0

Brando9как интересно подгонять буду,когда выйдет русик будет зависеть от всех переводчиков, на сколько быстро они будут выполнять работу,пока переведено только 2 файла из 24

0

"пока переведено только 2 файла из 24" а давно переводить то начали?

0

Brando9 вчера, сейчас уже 9 из 24)))

0

О, ну нормально, через недельку, другую, будем юзать)

0

М...Неделька прошла какбэ....

0

LSD_Videosystem не готов не готов еще, то что он сказал через недельку это его мнение,как выйдет так выйдет,везде выложат,узнаете не беспокойтесь)))

0

ОК...Вот бы этот сонг в САБЖ

Но у Telltale руки до лицензирования не дошли (денег не хватило).

0

Третий эпизод кстати говорили вроде в начале марта выпустят,хотя не знаю,мне так кажется не раньше 20-х чисел)))

0

Как дела с 3 эпизодом обстоят, кто-нибудь в курсе?

0

Brando9
ну официально было сказано март 2011. Ждём :)

0

еще два эпизода остались,только вот третий и четвертый можно сказать одна часть))))

0

а когда 4 часть????
походу они потом сделают одну общую игру,все части просто соединят))и еще бабла захапают))

0

rasel2222 в апреле должна выйти, уже скоро наверное выйдет.до конца месяца точно)))

0

клаасс..........наконец то покатаюсь на ДеЛореане)))))))))).........я и раньше слышал, что игра выходит, но как то забыл)

0

Z.I.C. не покатаешся ты на ней.. на нем.

0

Brando9 я тебя не совсем понял))))

0

Что там насчет пятой части слышно?

0

Z.I.C. там просто нет возможности управлять ей... им, вот и все)

0

Lyuxs
слышно, что будет в июне, а когда - неизвестно.
http://www.telltalegames.com/community/blogs/id-811

0

Июня уже половина прошла...

0

Вообще глуповато как-то так растягивать даты выхода столь коротких серий.. Лучше бы выпустили все в одно время, скажем в августе, и все взахлеб играли бы до конца.

0