на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Какие моменты игры вам больше понравились?

Мне допустим понравились 3 момента,трогательный момент когда Марти забрал бур и сказал что Док будет замечательным изобретателем,когда Марти сделал рективный велосипед,а также когда нужно было делать топливо,с каждым разом Марти делал все быстрее и бысрее и это выглядело очень смешно)))))))

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Отсюда вывод: Эпизод просто отличный.Сюжет отличный. Герои проработаны просто превосходно, как старые, так и введенные. Telltale Games получилось идеально передать атмосферу оригинальной трилогии. Надеюсь они не ослабят хватку в следующих эпизодах.

Зы.: А вообще это была первая пройденная мной адвенчура :)

1

Мне понравилась как Кид врезался в повозку с дерьмом)

0

Mafia 2 fan кстати это вроде отсылка к фильму)))

0

В лаборатории молодого Дока и на грузовике Кида вытаскивая Дока.Самые запоминающиеся моменты.

0

а разве игра уже вышла?смотрю на дату, там 11 год, точной даты нет.

0

Вышла, только с русификатором.

0

GRESHNIK__777 первый эпизод уже 22 декабря вышел.а русик недавно вот))))

0

Doom73
А эпизод длинный?или так на пару часов?и еще:не подскажешь системные требования?=)

0

Эпизод не очень длинный. На пару часов точно не хватит...
Но, для прохождения одного события может потребоваться больше времени (внимания и нервов) ;)

0

GRESHNIK__777

ОС: XP, Vista, 7, Mac OS
Процессор: Intel Pentium, 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Место на жестком диске: 3 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 / Radeon X1300 256 Мб


P.S. для первого эпизода 442 метра на харде.

0

Понравились моменты
1. Сон (в начале про запуск Эйнштейна)
2. От момента, когда Марти пошёл ломать тюрьму вплоть до того, как Док укатил, оставив Марти в синем костюме и приклеенными усами на площади 25 августа 1931 года.
3. Летающая машина Эммета
4. Песни «I don't Care», «Ain't We Got Fun?» и «The Future Is Coming Today»
5. Эпилог второго эпизода
6. Марти спасает гражданина Брауна от промывки мозгов.
7. Демонстрация летающей машины Эммета - Вильям, сообщивший о Мэри Пикфорд уезжает.
8. Марти мешает Эдне сжечь город - до конца.

Вообще-то второй, седьмой и восьмой ещё можно частей на пять каждый поделить, но так понятней.

0

Между пятым и шестым есть ещё момент, когда он на колесе перелетает через стену.

0

Больше всего понравились: конец первого эпизода, на полицейском грузовике, где надо спасти Дока, начало второго эпизода до альтернативного 1986 года с Клиффом и Риффом, его конец, где надо найти Кида и поймать его, игра на гитарах в третьем эпизоде, а также весь пятый эпизод с того момента, как Хилл-Велли исчез.

0

Так мало? У меня больше!

0

Разве гитарный поединок лучше полёта через стену и спасения Брауна???

0

Ну Браун потом стал предателем, а перелёт на колёсике - просто ролик, а игра на гитарах - нет.

0

А, ну так я ролики и люблю больше. А что в гитарах могло понравиться, совсем не понимаю. В колесе хоть музыка классная. И в спасении.

0

Ну музыка да. Но я то её не учитывал, и брал моменты, где надо играть, а не смотреть.

0

Ну всё понятно, я люблю смотреть.

0