на главную
об игре
Bad Day L.A. 06.09.2006

Впечатление от полной версии!

Ну собственно говоря всё понятно выкладывайте свои впечатления!

Комментарии: 174
Ваш комментарий

Ох, как давно это было. Играла и я в эту игрушку. Ну, примитив, да. Ну, ничего особенного. Но такие игры быть тоже должны. Я, как любитель покрошить всех и вся на мелкий фарш и кое-чего более абсурдного, получила от игры удовольствие - точно помню. Не помню, покупала я ее или меняла, на английском или на русском она была, но я намерена ее перепройти. Может, даже и купила бы - видать не такой уж я "лютый геймер" раз уж нравится мне эта игра XD А то, почитав отзывы некоторых, думаю: а не будет у вас передоза от таких офигенных игр, в которые играете? Не сужу - просто констатирую факт, что Плохой День - игра, ИМХО, в первую очередь негрузящая. Всем иногда хочется сделать быстро, но неплохо. В этот раз так и получилось. В конце концов, Bad Day L.A. - не самая плохая игра на свете.

2

Игра очень понравилась, правда графика как в Страусиных Бегах, геймплей- настоящий стеб нд Американцами, их жизнью и пороками ...

ЕДИТ: Писал со слов друга, а он скорее всего судил по демке ...

1

Ну сам текст вполне даже хороший ( лично я не ожидал что в локализации будут такие слова как Ж*па,C*ка, Пид*р и прочее в том же духе), но как бы это сказать ...интонация местами не подходит, и бесит то что актер уже закончил фразу, а персонаж продолжает говорить( открывать рот) или наоборот, Но может быть так было и в оригинале. В общем не смотря на мелкие недочёты я думаю перевод удался.

1

Я вчера купил BDLA сегодня уже пршел, офигенная гама всем играть! Но один минус - очень короткая.

1

Локализация от Акеллы неожиданно порадовала: никакой цензуры ВООБЩЕ. Голоса актеров подобраны отлично. Перевод адекватный.
И все удовольствие я брал всего за 160 р., что ненамного дороже, чем у пиратов.

1

Мне плевать, как оценила Игромания. Мне не важно чужое мнение, я всегда при своём личном.

1

что вы все на нее набросились? отличная штука. мне вот в кайф.если бы в PC GAMER не начиркали статью,я бы её вряд-ли купил. а за 210 дензнаков получаешь что-то. я бы 8.8 поставил.

1

мгру уже дааавно прошёл прикольная вещь сейчас пылиться на полке игра

1

Игра смешная и прикольная +10

1

Понравилась непредельностью.

1

а она вышла ???? есть русский издатиль ?

0

Акелла в России издает...

Скажу насчет иры, мне она совершенно не понравилась, кроме юмора ничего вней нет...Графика кошмарна уровня 200-го года, геймплей тоже никакой, еще очень бесит когда враги репанятся прямо не откуда..Короче я в ярости не ожидал от МакГи такого, стареет и теряет хватку очень талантливый разраб...Короче это игру стоит лишь скачать, а не покупать за 350- от Акеллы, поверьте елси вы хардокрный игрок вы пройдете эту игру всего лишь за день...

0

А локализацыя от Акеллы уже вышла?

0

Да мнения что то у всех разные!Dan4MerC а собственно говоря от этой игрушки мы и ждём юмор и стёб!А на графику пох!

0

Но вообщем, да ты прав =))

0

ЛИЦЭНЗЕЯ ЕСТЬ В ПРОДАЖЭ???

0

Dr.Santexnik
Канэшна нет смотри на дату выхода!

0

оНа появистя где-то примерно в середине сентября...А у всех щас кто прошел/играл польская скаченная версия игры с англофикатором =))

0

ее можно легко без потерь превратить инглиш...но говорят Акелла убойный перевод и озвучку готовят

0

А скрыншоты есть у кавонить? Вылажыте пажалста

0

Зайди в тему приколы там есть 3 скрина

0

Из-за этого я Акеллу и жду так как там озвучка наша!

0

Игра уже вышла, а на абсолют геймс написано 15 сентября...

0

G.A.M.E
Как?Вышла!!!Акелловская?Говори где живёшь игде видел!

0

Блин, ктонибудь может уже нормально сказать вышла лицензия или нет? На сайте акеллы вообще написано: дата выхода 2006 08.

0

Dr.Santexnik
А ХЗ я завтра сгоняю кое куда и гляну пиратко то наверное полюбому есть!

0

Если бы вышла, то она бы везде продавалась...

0

Сёдня пойду куплю, если есть.

0

Ну давай потом впечатления оставь!

0

да она не вышла ешо, на торентах польская версия

0

Да но там же и англофикатор есть!Пираты это подхватят сделают свой "пИрИвод" :-) и скоро уже будет пиратка!Но я всё таки Акеллу подожду!

0

а я подожду пока в сети паявицца

0

[HL]KBAC
С моим траффиком проше купить!!!

0

2 all
В магазе BDLA не было, впечатления не оставить.

2 LeVi
С моим тоже. Меня небыло долго на ПГ, поэтому сейчас поздравляю тебя с назначение на долженость модеатора. Желаю успехов в этой сложной но инересном занятии.

0

Опять дату выхода перенесли!!!



Кто мое сообщение редактировал? Трафика жалко?

0

mr. Sweet на когда пренесли??? кто посмел? всех порешу!

0

29.08.2006 Bad Day LA вот дата с 7wolf

0

Ну вот, типа 29 число наступило. Есть у кавонебудь уже лецэнзыйа?

0

Пока на официальном сайте акеллы не появитсянововсть про игру, то вы ее нигде не найдеет...В августе я сомневаюсь, что вы поиграите в нее...

0

поставил на скачивание с торрента, возможно скоро будет

0

за качество не отвечаю, игра офф выходит тока в сентябре, вполне вероятно шо ето тока бета-версия

0

Если качаешь польскую, то она полная. Я внее гамал, не урезанная и ниче, тока поставил англофикатор

0

не, польскую скачать не получилось, качаю с torrentreactor'a, английскую. правда скорость небольшая, максимум завтра вечером будет

0

вроде по размеру одинаковые...

0

Значит полная!Потом отпишись как погамашь хочеться знать что за гама!

0

обязательно. но я думаю шо к тому времени как я отпишусь вы уже все её пройдёте)))

0

в интернет-магазинах нет (кажется)

0

киньте мне англификатор на мыло плиззз...

0

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/951 вот попробуй!

0

блин, там даж субтитры не переведены. лан, придёцца в базар вслушивацца

0

У меня было все переведено на инглиш...

0

[HL]KBAC
Я с торрентс ру брал!

0

а у тя тож всё на инглише?

0

У мя вообще пока гамы нет жду Акеллу!

0

все ждут, кроме Dan4merc'a
Потому что я ее прошел...И больше не тянет....

0

А обще игруха есть в продаже!! Польская или какая там версия?? А то у Нас в Екатеринбурге её всё ещё нет!! Лицуху покупать неохото!!

0

Dan4MerC
так ты откуда инглиш качал?
СобачЪ
игра в продаже тока с сентября, щас тока в печать ушла, но полная версия уже есть в инете

0

а да кстати, игруха мне не очень понравилась. Dan4MerC, согласен с тобой. моя оценка - 7, нет даже 6 из 10

0

Короче я прошёл игру!ничего особого в ней нет у меня постоянно возникало чувство будто я играю в какую то дешевую FLASH игру.Всё сделано настолько примитивно что слов описать просто нет но я думаю на скринах всё видно.Насчёт расхваленного юмора могу сказать что его там не так много порадовал один момент когда мужик кричал спасти его girlfriend из горяшего дома а там оказалась резиноавя баба вот там я действительно ржал,все остальные шутки не запоминаются особо может в нашей версии будет смешнее или я половину не понял,не знаю, но резюмируя хочу сказать всем кто не играл: тратить 300р за эту игру я бы не стал ничего особого в ней нет да и короткая она я её прошел за 2 вечера лучше потрать на что то более стояшее - Just Cause меня демка порадовала!

0

monstar
Что настолько всё ужасно?Блин не хотелось бы разочароваться!

0

Да кокова х!! Игруха на лиц. уже продается!! Кто мне сказал что на сентябрь перенесли???

P.S. Пока есть только во Владике!! На территории остальной части России пока игры не наблюдается!!?? ХЗ!!

0

http://www.ag.ru/games/bad_day_l_a
там ясно вроде написано шо поступает в продажу тока 14 сентября

0

LeVi
лучше скачай, не стоит ета игра 300 руб (хотя там 2 цд, так шо наверно тока 200)

0

Живу в Сочи, сказали лицензия будет 2,3 сентября

0

кароче хз, я лицуху точно покупать не буду

0

Не знаю что там на АГ написали!! Но во Владе люди уже "рубятся"- это факт!! Да и 200 рублей не стоит она!! Пиратку за 120 взял бы!! :)

0

Да я за траффик заплачу 2500 р если скачаю!

0

2 levi
Не настолько ужасно можно пройти 1 раз и всё она вообше забывается больше я в неё играть не хочу лучше скачать если возможность есть или взять у кого нибудь но в коллекцию не покупать!

0

Не настолько ужасно можно пройти 1 раз и всё она вообше забывается больше я в неё играть не хочу лучше скачать если возможность есть или взять у кого нибудь но в коллекцию не покупать!
Вот человек,который разделяет мое мнение...

0

Да кстати! Где она?? Пиратка!? А то довольно много времени прошло с даты Польского релиза, а пиратки всё нет?!! ХЗ!

0

Короче игра полный сакс... ИМХО... МакГи оплошался... Никакого стеба над Американцами не получилось ... ИМХО.

0

Завтра будет в Сочи (у меня).
Поищу пиратку, не найду возьму лицензию

0

Ты в Сочи или в пригороде?

0

Да лажа!Уже столько народу говорят что игра фигня что делать?

0

to levi
сидеть и ждать
она вообще в Москве есть я живу во Владимирской области рядом с Москвой а в городе нет а в Сочи уже есть

0

Сегодня купил!! Пока не гамал!!

0

где купил как купил скажи где я не могу ждать

0

так игра вышла ???????????????????????????????????

0

все подробности у СобачЪ

везет же людям

0

До Тюмени как всегда через сто лет всё доходит!

0

режется а нам ничего не говорит
те какие чувства от игры

0

2 mr.Sweet
Живу в самом центре Сочи.
Сегодня купил лицензию 2CD за 200 рублей, вроде ничего играть можно, только перевод некоторых лиц оставляет желать лучшего ИМХО

0

ДиФо
Ты купил от Акеллы ?!

0

Да
А русской пиратки помоему вообще нет

0

Блин в Сочи уже есть в Тюмени ваще будет?

0

DeeFo

Ну как там с переводом? Нормально постарались акеловцы?

0

2 LeVi
ты что в Сочи живешь?

0

DeeFo
Нет но может в магазине типа союз он есть почти в каждом городе!

0

Нее, у нас таких нет.Вернее Союз у нас только для видео.

0

DeeFo
Дык скажи магазинчик!

0

Я купил Bad Day LA в магазине ДЖЕМ также он продаётся на главпочтамте и в магазине КОМПАКТ, тебе это о чём нибудь говорит?

0

У меня в "Компакте" компы продают.

0

Уже ставлю!!! Блин пока радостный сейчас посмотрим что это такое!

0

ничего себе в Тюмени уже етсь а в самом центре России нет только на этой неделе в продаже будет

0

2 сентября уже была в Рамсторе (там союз) у метро Молодежное.

0

Вообщем я под сталом от Акеллы она и впрямь ржачная очень :-)Они показали америкосов дебилами каких свет не видывал!!!Что насчёт геймплея есть интересные мисы но я ещё в начале и многого незнаю.Графа там ужасна ощушение что играешь во флешку:-(

0

ВСЕ ПОНЯЛ!!!!! Я ПОКУПАЮ ЛИЦЕНЗИЮ ТОЖЕ!!!!! Я КУПЛЮ СВОИ....Уже не помню по счету какой лицензионый диск.
PS: Пираты которые просматривают этот форум!!! ИДИТЕ НА}{УЙ!!!Я НЕ КУПЛЮ игру с вашим "переводом"!!!!

0

я согласенн с тобой Sweet пиратов надо посылать туда куда ты их послал а тоих перевод натурально задалбал
P.S. я тоже куплю лицензию

0

Короче когда игра появится в Муроме дайте плз знать , качну с лана !

0

ага когда еще в сибири появится крикните.

0

Прошел игру в версии от Акелла.
Ужасть.
Впечатления самые отрицательные.
Сто раз подумайте, стоит ли на это деньги.

0

Я тоже почти прошёл вникнитесь именно в юмор!Я вникся и ошушение такое как будто смотришь фильм такую пародию на голливудские блокбастеры!Вообще руль

0

20 рублей стоят этого счастья. Мак Ги круто выписал персонжей, но геймплэй просто ужасен

0

У всех мнения парктически одинаковые ?!

0

Жду не дождусь ... уже скоро ...

0

Чего ждешь? Игра уже продается

0

EROY зря хочешь покупать,игра-то не очень!!!Над графикой могли бы и постараться!!!Да и геймплей однообразный(убей 10 зомби,убей 10 терров и т.д.)!!!

0

Сегодня после четырёх пар под дождём без зонта носился по центру не нашёл.

Всёравно охота посмотреть что там сделал старый добрый МакГИ

0

Как так? Мы ждали-ждали ...

0

Ну это дело каждого!Но посмотреть всё равно стоит

0

Moc1k aka Padla
Вот именно а ржача то сколько!

0

МНОГА! хорошо что текстуры не перевели.

0

Люблю смешные игры !
Bad day l.a. должна мне понравиться ! =)

0

Да забей на графу вникни в юмор!

0

ИГРА СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!! Но кароткая

0

Блин хочу взять лицензионную версию! Посовейтуйте стоит ли!

0

Конечно! Пиратская глючит(да простят меня за мат) как я... (да нет похоже не простят) вобщем глючит! А лицензия стоит в Компьютерном мире 160 руб 2CD 260 руб DVD. В какзани ведь есть компьютерный мир?

0

игра паршивайа ошшень. и несмешная. графа тож ужжаснайа. прашол до конца

0

да да нужно вникать в юмор он главнее графы в этой игре

0

Да юмор там классный давно такого не было!

0

ни разу не засмеялся, хоть стеб над Сумасшедшими Штатами лублу. кароче нисмишно нах и всё. имхо

0

[hl]КВАС не зачем паганить тему если тебе не нравиться тогда не пиши здесь

0

КВАС при всём моём уважении к тебе иди отсюда :-)) Это шутко но реально нех обсирать игру!И играл тв албанскую версию :)

0

Игруха так себе, но помогите пожалуйста, как сделать прыжек в 1 миссии ? Яжму пробел, герой прыгает, но задание остается ...
П.С. Полных впечатлений- позже ...

0

Надо не просто прыгнуть, а перепрыгнуть через ДЫрень(всепоглащающую!) в заборе.

0

Спасибо, я уже сделал.
В игре очень понравился игтерфей с и управление, правлда я не нашел видеонастроек... молжет поможете ?
П.С. Вообще пора бы и открыть тему "Вопросы по прохожденрию и геймплею" , ИМХО.

0

2Stormer
я понимаеш ли тут своё мнение излагаю. если б я решил засирать вашу любимейшую шпилу я б в забегаловку пошёл и куда ещё. так шо перестань меня затыкать. ктомуже йа тут не один такой.
2LeVi
играл в русскую, мнения не изменил

0

Видеонастроек нет. Графика одинаковая и на моем компе и на AMD 4200 2Gb RAM EN 7900GTX 512Mb. Проверял.

0

ну да, как нечем ответить так только нах посылать

0

Люди относитесь терпимо к друг другу!PAspartu в сообщении ставь имхо и проблем не будет!

0

2 Квас.
А как бы ответил ты?

0

йа бы никак не ответил. ето просто мнение, на которое отвечать не требуется

0

Пройти можно... ради качественно сделанных роликов и того что игра всего 3 часа убивает на прохождение... Стёб есть... и конечно играть лучше либо в английскую либо в фанский перевод сделанный с достаточным цинизмом - нежели акелловский. Ну конечно не шедевр... Да и включите в настройках драйверов видюхи сглаживание 4 или 6... а то в игре нету настроек видео вовсе... И ещё - я чёт не понял - какого фига в мануале рейтинг ТИН? Прикол? ГТА от 18ти - а тут такому беспределу - ТИН? Хм... В русском мануале Акеллы... Детйе правда не убъёшь...но остальных то на куски - и латиносов и геев... Куда смотрела ERSB?

0

Ну не выглядит это жестоко :-)

0

Игра прикольная,расслабиться самое оно! Моментами можно поржать,как та лошадь...Не плохо в целом!

0

Атака кусачками - аццки жжот. Незнаю к чему это я , но когда я это увидел был пацтулом.

0

Наконец то фаны сюды пришли :-) добро пожаловать дорогие мои!

0

Купил лицуху от Акеллы, прошёл её в этот же день. Меня ОЧЕНЬ пробесил перевод от акеллы - они испоганили всю игру, из-за них весь юмор полетел коту под ...., все, кто ещё не купил и знают английский - покупайте пиратку, упустите все интересное. А так - игра-середняк.

0

Играл я в пиратку - ничего особо "интересного" там нет, голоса актеров не менее придурочны, чем у Акеллы , да и юмор я бы не сказал, что чем-то отличается. Тем более что некоторые словесные обороты достаточно трудно воспринимаются, если ты не носитель языка.

0

haha your dead не знаю как ты но перевод хороший тем более Игромания оценила по высшему балу 3/3

0

2 Stormer. Но сама игра получила 5/10.

0

Игруху загубила ужасная графика так в PC играх писали.Да это и так видно!

0

Да не графиканормальная. Игра какаято прямолинейная.

0

Игруху загубила ужасная графика так в PC играх писали.Да это и так видно!
Еще один аргумент против PC игр. "South park" тоже красотой не блещет, но любим мы его не за это.

0

Поначалу кажется очень реально,круто,смешно,стёбно....Но потом....скукатища.

0

а мне до сих пор нравится!)

0

дрянь просто!! я её за 5 прошел часов пипец это гавно!!

0

люди подскажите плиз,(я ету игру только нашёл)у мя пиратка,на англиш,загрузил,включаю проходит видео,
в самом начале,как бы от фирмы и потом писочные часики при темно экране,звук ошибки и если нажать на лю бую кнопку выбрасывает :(

0

а у меня такая же фигня была просто если у тебя ниже 4 пенсиума или не стоит servis pak 3 то игра не пойдет

0

Довольно весёлая игра, когда заняться нечем можно убить время.

0

а у меня такая же фигня была просто если у тебя ниже 4 пенсиума или не стоит servis pak 3 то игра не пойдет
Да не говори ты чушь.Я ещё в эту игру играл на старом компе там ещё стоял древний проц. от AMD который был явно хуже пенька4,и у меня стоял ХР servis pak 2 и всё хорошо работало.Какой servis pak 3,вы что,посмотрите в каком году вышла игра и когда вышел пакет обновления 3 для ХР.

0

Демка была ржач,а когда поиграл в полную версию....она мне чёт разонравилась

0