на главную
об игре
Baldur's Gate 2: Shadows of Amn 15.09.2000

Какого персонаж вы бы хотели убитьили воскресит...

Какого персонаж вы бы хотели убить или воскресить если бы была такая возможность

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Кроме Джахейры есть Викония и Аэри - это уже в два раза больше, чем выделили женскому персонажу.

2

Fenix aka
В смысле ?

В прямом. "Викония слишком стервозна, Аэри наоборот, следовательно - Джахейра". Сравни это с выбором "Аномен, Аномен или Аномен". Мужским персонажам столько счастья досталось, а вы носом крутите:)))))))))))))))

2

Так ведь и нет больше никого, в том то и дело. Минск - с ним все понятно. Эдвин - фи, Хаердалис на Аэри западает. Валигар, Керндт и др. ни рыба, ни мясо - прописаны слабо.

2

Мужа Джахейры жалко. Пусть бы жил. А вот Саемона Гавариана прибила бы с удовольствием.

1

если бы Халид не здох то бы не было (во всяком случаее у моего персонажа) романа с Джахейрой

1

Викония слишком стервозна Аэри наоборот
следовательно Джахейра

1

Экий ты, друг, переборчивый :)))))))

1

Я тоже 2 раза из 2 выбрал Джахейру)) Но во второй раз совместно с Виконией, но Джахейра ее вытеснила! Хотя из мужских персов - любимый Халид.

1

Счастье с Виконией ?! да чуть что грозиться тебе яйца оторвать ! если не Аномен то с кем бы ты хотела бы завязать раман ?

1

А мне Аэри нравится побольше Джахейры.Терпеть не могу таких,как Джахейра.У Виконии характер такой из-за стереотипов и тяжелой жизни,а Джахейра просто закомплексованна до этой степени.

1

Наверно забеременела ... :)

1

Мне бы хотелось воскресить Виконию, т.к. в конце игры пишут, что она пала жертвой своих же бывших сородичей. Ну, ещё Кзара. А грохнуть - Хаердалиса (!) НО! только когда он начал отбивать у меня Аэри=))

1

Хм, а мне Джахейра очень не понравилась, и я крутил роман с Виконией, а потом с Аэри. Кхалида мне было действительно жаль. Можно по приколу также воскресить Гориона :)

1

C удовольствием замочил бы Коргана( гном когда я принял его в команду стал приставать к моему магу Аэри и ещо до такой степени что она покинула команду и я лишился мага-друида пришлось загружатся и проходить н-ную часть игры,редко сохранялся.)
А воскресил бы мне бы хотелось воскресить Виконию в конце игры есть сведення, что она была убита своими же бывшими сородичами(дроу).

1

Очень бы хотелось воскресить Халида и Мойру(сестру Аномена).А вот Саемона Гавариана прибила бы с огромной радостью..)

1