на главную
об игре
Baldur's Gate 2: Shadows of Amn 15.09.2000

Проблемы с переходом на новцю локацию

У меня Трилогия Врат Балдура. По ходу игры сталкивался с проблемой. что после попытки перейти на некоторые локации игру выбивает. Раньше такое случалось только в аддоновских локациях: Башня Дурлага и Лес Тетира. Но вот попробовал зайти в гости к Кромвелю и вот та же история. Если без вышеуказанных квестов я как нибудь перетерплю, то без некоторых вещей Кромвеля играть кисло. Не подскажите что делать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как говорится- плавали знаем. И я думаю проблема с этой версией игры не решаема. Спрос с того кто составил эту сборку. Я лично играю в сборку за классы, которых нет в оригинальной BG1 (кенсай, колдун, монах). Пройдя BG1, потом я ставлю оригинальную BG2+ToB с фиксами с Балдураша, экпортирую персонаж и никаких проблем дальше нет. Ставь чистую BG2+ToB и проблем не будет.

1

Мда... хреново. Можешь подскажешь где еще сюрпризов ждать? Основная сюжетная часть хоть без приколов?

1

А кто же знает с приколами или без будет,по сюжетной линии я думаю проблем не будет. У Кромвеля вещей не получишь. И как в песенке поется- а остальном прекрасная маркиза- все хорошо, все хорошо. Задумка у авторов сборки -правильная- реализация - с ошибками. Ставь чистую BG2+ToB,экспортируй персонажаи и проблем не будет!!!

1

У меня на пиратке та же проблема была. Купил лицуху и всё пошло-поехало.

1