на главную
об игре
Baldur's Gate 2: Shadows of Amn 15.09.2000

Пропал член команды Аномен

В Храмовых катакомбах во время боя пропал друг и товарищ Аномен. Перед этим он провалил экзамены в Школу рыцарей. Пропал он во время сражения с каким-то Рыбаком. И я вот теперь не знаю почему-толи его увел паладин что там лазил то-ли убили горемыку.Не заметил в окне сообщений по запарке во время боя.Ответьте кто знает или хотя бы выскажите предположения.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Приятель!Если у тебя пропал член,то Аномен тут точно не причём!
А вообще то советую сохраняться по чаще!
Бывай!

1

Narod,ya pro katakombi sovsem ne seky.Skajite,gde ih naiti?A na schet Anomena:mogli i zamochit, zavorojit,napystit okamenenie.

1

насколько я понял этот персонаж мог пропасть в двух случаях: дезинтеграция и тюрьма. И первое и второе влечет исчезновение иконки персонажа. Если дезинтеграция то "сейв не иначе", если заклюнание тюрьмы - надо купить свиток "свободы" в храме или у торговца и прочитать гденибудь на локации, где потерялся герой.

1

Ариадне
Катакомбы в локации храмов, посередине есть типа люка, люк открыть, спуститься и всех замочить, я насчитал там 5 квестов: Мекрат-колдун и аэрдалис, торговец с маленькой проблемой, пещера иллитидов, лич с костями и культ слепых не помню как он назывался

1

Если Аномен не станет рыцарем, то он в любом случае рано или поздно уйдет, а может еще и драку устроить с кем-нибудь из партии.

1

Это точно этот гад в храме с АЕри у меня драться начал я его после этого уволил нафиг!!!

1

Посмотри в заданиях внимательно потомучто есть квест где он может от тебя смотаться что за квест не помню но мой тебе не бери его с собой лучше возьми паладина как того зовут не помню и ходи с ним пркочай его как следует потомучто в игре есть не хилый просто оболденный и он только для паладина а этот твой клирик фигня но в про чем поступай как знаеш

1

"лич с костями" (см. выше)

а че потом с этими костями делать то ?

1

В доках Аскатлы есть дом, в нем саркофаг. Туда и отнеси кости получишь крутое кольцо (если конечно лича замочишь).

1

А то это вдруг не замочит, что ему более четырех лет пассать на саркофаг, кости, лича, кольцо и Baldur's Gate 2: Shadows of Amn.

1

Коли так, заспиртуй бренный труп и отдай почести проканючив отходную.

1

По мне колечеко фигня полная.За дэмилича с иммунитетом к +3 оружию вклучительно.

1

я думаю наиболее вероятно,тотвоего аномена рыбак и компания разорвала в кусочки (тогда иконка тоже исчезает ивоскресить его нельзя). А кольцо демилича - один из самых козырных артефактов в игре

1

Аномен забрали за несанкцыонированое использование магии. В процесе игры вы сможете вернуть её в групу и навалять Джону Арейкусу виновного в етомю. Так же вас будут собственые щёты с Арейкусом.

1

Не, за колдовство забрали симпотичную девушку Имоен, а пропал глупый рыцарь Аномен, прошу не путать попу с пальцем ;)

1