на главную
об игре
Baldur's Gate: Enhanced Edition 28.11.2012

Полменю на английском

Всем привет!
Странно. Игра на русском, но меню игры и вообще половина текста игрового интерфейса на английском. Есть возможность исправить?
P.S.Steam-лицензия.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

THURISAZ
Разработчик когда-то давно выпустил с патчем поддержку русского языка для оригинальной кампании BGEE. Потом они начали клепать дополнение и привязали его к BGEE. Вот и получается, что тот текст, который виден на русском остался как часть BGEE. А всё, что на англ. относится к новому контенту, а точнее к аддону Baldur's Gate Siege of Dragonspear. Сам аддон на русский не переведен, но разраб обещает добавить поддержку русского языка с выходом патча. Когда это произойдет - неизвестно.

10

Shеpard
В игре есть еще какой-то бета патч. Его ставишь, но... еще хуже. Текст на русском, а вот разрешение. Да и пиктограммы интерфейса куда-то съезжают, и бегунки настроек.

-1

THURISAZ
Тебе сюда и будет тебе счастье http://www.arcanecoast.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=712&start=140

1

Rolemanser
Спасибо.
Разобрался, что тут по чем. Заново скачал бета-патч в стиме - стало лучше. Сначала у них был небольшой баг с ползунками. Теперь его обновили. Единственное, что с первого города, при переходе, игра вылетает. Делаем так. Удаляем патч. Переходим. Грузим заново.

0