на главную
об игре
The Ball 26.10.2010

Впечатления от полной версии игры

Игра в сети, пишем свои впечатления.

З.Ы. Лично мне понравилась, зацепила больше чем портал, и сделано интересно!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ваще игруха крутняк! токо вчера скачал.Поиграл поиграл....И ЗАЦЕПИЛО!!!
ШАР СПАСЁТ МИР!!!!!!!

1

а когда кризис закончется ты купи и поддержи проект)))

1

Поддержу а как же.Тем более после прохождения думается что должно быть продолжение(хотя если чесно то я щитаю что.......................................ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕИЗБЕЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
ДАЕШ БОЛЬШЕ ШАРОВ И БОЛЬШЕ МУМИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и ещё раз ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕИЗБЕЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Игра понравилась. Прошел всю.
Цепляет как и ПОРТАЛ.

1

Игра нормальная! Причем если ее разрабатывало 8 человек, то это вообще шедевр ! Можно было бы конечно сделать что-то по замысловатее, но мой прокуренный малоотдупляющий мозг и так напрягается в некоторых моментах , так что этой игре я поставлю Зачет !

1

Купил игру случайно. первый раз за все время заставил ребенка в 8 лет думать, а не просто гонять стрелялки. Играли вдвоем. Как правило там где надо прыгать и бегать у детей получается все сразу. Получили массу удовольствия. Последний уровень с последовательностью как поднять "захваты" ребенок прошел с первого раза. Ставлю 5+.

1

Понравилась на прохождения,сюжет не обычный,я в своём роде видал тока пару игр где ходил по кругу.

1

Класс игрушка! Поиграл не много, но интересно.

0

никому портал не напомило??? и приятеля куба???
хотя в портале и шары были(энергитические)

0

Игрушке не хватает:
1)сейва в произвольном месте
2)хоть какого-нибудь оружия кроме банального "боулинга". Не обязательно даже огнестрельного в привычном понимании. Почему нельзя заставить молот выпулить какой-нибудь импульс (калечащий, останавливающий, состаривающий в конце-концов!), а шар - по нажатию определённой кнопки бить током близлежащие объекты? Из особых атак только выстрел шипами, маловато.
3)На масштабных уровнях типа Теотля на средних и сильных графических настройках моргает фон или пропадают некоторые текстуры. Под семёрой без режима совместимости с ХР вообще надпись наверху экрана "Nvidia Physics" не пропадает. Что за недоработанность? Да и противники как-то помирают неэффектно, и разновидностей их мало. Горилла, рассыпавшаяся на 3 фарша, вообще разочаровала. (Да и зачем было её убивать, она просто хотела поиграть с мячиком 8) )
4)Безусловно, в такие красивые декорации надо было запихать хоть какую-то сценарную подоплеку. Есть непонятные золотые тотемы (В GTA Vice city тотем-попугай и то красивее прорисован был...), но их не всегда найдёшь - вот что через вылазиющие при их подборе сообщения разрабы успеют рассказать? Я понимаю, девелоперы только-только начали себя продвигать, но это не оправдание. Могли бы сделать "Призраки прошлого" как в Singularity - заходишь в локацию, а там ожившая картинка - призраки индейцев про жертвоприношение базарят... согласитесь, было бы интереснее?

Игра в-общем то неплохая, симпатичная, разумеется лучше отечественного трешака. Но далеко не идеал.

0

скачать такие игры ну это вообще преступление-это вам не Activision и не EA,команда разработчиков 8 человек,а издателя 12 !Ну что вам жалко 300 рублей на такую необычную игру,а не на общий трэшак

-1

НУ УЖ ИЗВИНИТЕ у меня кризис(денег нема)а поиграть хочетца))))

-1