на главную
об игре
The Banner Saga 3 06.07.2018

Нужен ли мод и чтобы в нем вы хотели увидеть?

от себя добавлю, что я уже пробовал делать моды для данной серии игр, разбирал первую и вторую часть.
жду хороших идей и интересных предложений.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Уважаемые модераторы и администрация сайта, прошу вас, чтобы вы не позволяли беспредел, а все подчинялись правилам данного сайта.
http://www.playground.ru/about/rules/

3

попрошу троллей и людей, которым нафиг не нужны моды отсюда удалиться и не заходить, не надо флудить. а минуса себе на лбу нарисуйте!!! свой негатив выливайте на себя.
не хотите ничего делать, не делайте вас никто не просит. еще раз повторю "жду хороших идей и интересных предложений."

2

обращаюсь ко всем, если вам безразлична игра, тогда и не надо сюда заходить и спамить, а те кто минусует, если вам что-то не нравится в моих сообщениях я вам ничего не обязан, если вам все равно на чужое время и труд.
Я еще раз убедился в том, что людям наплевать на чужое время, труд который бесплатен, если что, это я трачу силы, а не вы, так что право остается за мной в этом вопросе, который здесь рассматривается, хотите новую тему идите создавайте и там обсуждайте, что хотите.

2

активности ноль, тему можно закрыть. ровно как и год назад, никому ничего не надо, ну ок. буду сам все делать.

1

Какие файлы были второй части из третьей ? Какой ты мод делал ?

0

dagdag
с чего я тебе должен отвечать? минуснул, сиди теперь без ответа.

2
Комментарий удален

Twilight_Lord
Все очень просто. Идешь на нексус, регистрируешься и выкладываешь там мод. Вопрос монетизации отпадает сам собой.
А пока это просто слова.

0

А какого рода мод, вроде Эндерала или что то попроще?

0

Undead swordsman
можно сделать любой сложности, все зависит от желания и времени.

1

С удовольствием опробовал бы мод на "чистый экран" по кнопке, на поле боя. Кнопку нажал и все эти е#аные, вс#атые, загораживающие больше пол экрана менюшки исчезали. Меню выбора удара-движения-активн.способностей загораживает врагов, плашка меню претусовки войск, когда идут волны битв/несколько битв вообще пол поля занимет и надо ее сворачивать, и плашка очередности хода большая.

0