на главную
об игре
The Bard's Tale 26.10.2004

Нет звука вигре

Млин игрушка вроде ничего - купил пиратку на 4х CD ,но трабла такая появилас-звуков вообшче никаких не издаёт.ПлэйГраундеры помогите пжалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В замечательном городе Климовске в Овощном магазине.Вроде писали что она в конце 2004 выйти должна была.

0

Освободи место под игру около 7-8 Гб точно не знаю.

0

Блин, такая же беда! Отвалил 300 рупий за 4 диска и ВООБЩЕ нету звука! Черт бы с ними уже с диалогами, но ведь вообще ничего нету! Места на диске 14 Gb! Что делать? Отнести к черту взад и ждать DVD-версию?

0

Ну вы дали!!! Пираты, мать их, смогли запихать 8GB оригинала на 4 диска одним простым способом - урезав весь звук!!! Так что за звуком обращаться к DVD-версии!

0

Народ - у меня тоже самое - 4 диска и звука нет ! Я фигею - она на 4 гига распаковывается а должна на 8 !! у меня на винте было изначально 10 гигов свободных.

0

не на 8 гигов а на 5.5 гига

0

Есть кто у кого звук есть и версия игры на 4-х дисках а не на двд ?????

0

Нету, так что выход один - купить на DVD и не ипать вола!

ЗЫ У мну на DVD, весит 5,5 гигов.

0

полная версия The Bard's Tale на одном DVD или 6 СD

0

а пробовали в опции звука громкость сделать громче ? :) а то я тоже думал звука нету а там стояло по 0 но это с двд, у меня проблема как лук переключить что за баг ?

0

Блин я сборку купил "Platinum collection" DVD-бард там как бы на 4 дисках,сам архив весит 2,65 гига,всё распаковывается в 5,85 гиг.,но после установки становится 3,15 гиг.И звука нет.У всех здесь у кого на 4 дисках нет звука.Вопрос в том,что Fear у меня на 2 CD,весит 8,5 гигов,а Бард на 4 и весит 3 гига,да ещё без звука.Мне кажется файл установки глюченый.Ведь когда распоковка доходит до 99% игра весит почти 6 гигов.Может кто нидь нашёл выход из этой ситуации со звуком?

0

А я скачал с инета, установил на windows 7 (в инете нашёл как), но звука нет. Есть какое-нибудь решение проблемы? Там ему нужен windows media player 9, но я не могу поменять 11 на 9.

0

Такая же проблема с 7.Поставил,скопировав всё содержимое на хард и извлёк в 1 папку.но вот беда,в роликах,звук есть.в игре нету.помогите кто нибудь.

0

Может кому поможет, появляется звук и устанавливается на Vista/7
1) Распаковать файл (диск):\Install\Media Player\wmfdist.exe любым архиватором в любую папку.
2) В этой папке находим drm.inf, fhg.inf, WMFSDK.inf и нажимаем правой кнопкой мыши "установить" поочередно.
(потребует перезагрузки, можете отменить)
3) Запускаем setup.exe с диска

0

Откуда-то скопипастил более подробное решение(найдено в папке в которой хранился образ диска):
1) С образа сначала распаковать cab-архивы в папку где будет лежать игра (собственно, это уже сама игра есть)
2) Распаковать файл (диск):\Install\Media Player\wmfdist.exe любым архиватором в любую папку.
3) В этой папке находим drm.inf, fhg.inf, WMFSDK.inf и нажимаем правой кнопкой мыши "установить" поочередно. (после этого можно попробовать установить игру обычным путём, но лично у меня не вышло)
4) выполнить команду (Пуск -> все программы ->стандартные -> выполнить): "(название монтирования диска):\Sounds\WBCWin.exe" "(название монтирования диска):\Sounds\*_ru.vwb" "(путь к папке, куда распакововали архив. Например: "e:\program files\The Bard's Tale\Res\Sounds"
итого в команде должно быть шесть (6) значков "
Не забываем про режим совместимости!

0

Ты наверно первый хто ее купил. Где купить-то умудрился?

-1