на главную
об игре
The Bard's Tale 26.10.2004

Почему игра так много весит?

появилась на пиратских сайтах и весит больше 7 гигов!!! HOODLUM вроде поджал до 5.53 GiB, но всё одно нехило. Кто нибудь уже распробывал? Что это она такая тяжёлая. Интересно чего там накрутили под такой размерчик.Может кто демку погамал. Поделитесь впечатлением. Как графа и всё такое.
Это, похоже, пока самая тяжёлая игра которую я встречал. Интересно просто стало.

ЗЫ а демка весит вроде мало, 277.89MB

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Самая тяжёлая - Metal Gear Solid 2: The Sons of Liberty, весит на диске 11 гигабайт.

0

хммм а она по идее когда выйти то должна была?
похоже, что опять блин игру скомунистили...
ЗЫ а демку я, можно сказать, рулил. :) только у меня процес установки выдавал ошибку :(
ЗЗЫ мгс вроде бы 8 гигов весил :)

0

ну вот попробывал демку. Лажа полная!!!
Ставиться демка упрямо по умолчанию и на попытки указать другую деректорию, просто игнорирует. Я даже сначала подумал не поставилась, зараза, когда не нашёл в "нужном" месте. На рабочем столе винды и в меню программ демка не отмечается, что тоже страно. Найти можно только там где разработчики мечтали её увидеть. Я ради эксперимента переустоновил(думал, может, что не так в спешке ткнул), и таже бодяга. Не смертельно, но неприятно.
Ну да ладно, главное игра, думал, запустил демку. И сразу, ушат воды, игра идёт с видом "птичий улёт"(вид сверху). Что разработчики скромно обозвали "от третьего лица". Нафиг нужна хорошая графа, если видно только макушки персонажей. Да и хорошей графики я и не увидел, хотя тут могут быть и варианты(карта у меня не супер). Вобщем потыкал, думал может можно опустить камеру с видом "сбоку". Нечего у меня не вышло, только приближение и вращение. Так что снес эту лажу, решив что 7 гигов для такого дерьма, ну очень много.

ЗЫ когда я говорил 7 с хвостиком гигов имел ввиду размер на DVD-диске, сколько она на компе место занимает, понятия не имею.

0

7 с хвостиком на DVD? ГЫ! путаешь что-то товарищ...

0

Nicky LJ
А ты глянь размер "нормального"(не жатого) фильма на DVD9 и поймешь что до 9 гигов, давно норма для многих.
Ну а насчет этой игры, вот сылка http://thepiratebay.org/details.php?id=3344008

DVD9 и вес 7.42 GiB (7970851774 Bytes)

0

глянул щас Screenshots так там вроде вид сбоку есть. Кто знает как камеру настроить?

0

МОЙ DVD ФИЛЬМ занимает на DVD 19 гигов... О!..

0

да, формат DVD имеет значение... к примеру, DVD-R - 4,3Гб (мой dvd-рекордер поддерживает запись только такого формата).

2Nicky LJ
неужели ты не знал, что на некоторые DVD легко умещаются 7 гигов? ;)

0