на главную
об игре
The Bard's Tale 4: Barrows Deep 18.09.2018

Какой класс выбрать ГГ

Поиграл я в игру немного разными классами (почему немного, потому что считаю она еще сырая), понравился маг. Советую ГГ делать магом-эльфом, хотя эльфы тут явно какие-то стрёмные внешне. У мага в начале игры можно взять заклинание - дыхание дракона, очень хорошая штука, бьёт по площади и можно поджечь 3-4 врагов за раз. Первый сопартиец который к вам присоединится будет трау-разбойник, поэтому как-то два разбойника в начале игры по мне так не фонтан.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да тут все страмное , но да , маги слишком круты , могут херачить магией тратя свои очки действия а не команды , читерно как то

2

Приветствую! Маги здесь - чит.класс но при этом ГГ рекомендую брать жулика. В команде он нужен обязательно! Без барда и даже воина можно играть, а вот без жулика многие места просто не пройти! При этом рекомендую взять "Бэйдскую культуру". Дополнительные баллы навыка на 3 и 10 ур. позволят на 2 уровня раньше получить доступ к "уловке" "Мастер вор"! При должной усидчивости можно "экспроприировать" у торговцев все, что надо и даже больше (вероятность кражи около 25%). Вот после того как оденете команду в топ-шмот/пухи "карта и попрет"! =))

0