на главную
об игре
The Bard's Tale 4: Barrows Deep 18.09.2018

Кости в тумане

В основном квесте кости в тумане надо зайти в храм кабана и поговорить с хессой, но ее там нет, неожиданый финал?
есть решение?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

И так решение прибыв на острова бегите налево на лифт с рукой и не говорите с сестрами на берегу.
Обидно ((( для меня игра походу закончилась сейвов нету перед высадкой.
Так что второй совет бекапте сейвы при заходе в новую локацию

0

Сегодня по идее патч должен быть.

0

Vomac
есть надежда, главное что бы патч подхватил запоротые сейвы, проходить по новому наверно не осилю

0

А я в любом случае по новой начну ) Теперь-то знаю, где накосячил, кого лучше с собой брать, куда пойти сразу, а куда попозже без ненужной беготни... ну и тому подобное.

0

Ну что патч вышел старые сейвы не подхватил (не понимаю в чем там трабла поставить непися), то есть придется начинать с начала, а с учетом что в пятницу еще один патч игра уходит в долгий ящик ожидания
Читая стим там с патчем завезли новых багов)))

0

Beirut
Чтобы новая игра подхватила старые сохранения, сделай в ней хотя бы одно
новое сохранение, переименуй его именем своё старое сохранение и копируй
в папку игры с заменой нового. У меня так получалось.

1

aist16
спс конечно)) но я ее уже прошел пару месяцев назад
смотри на даты постов)))

0

Beirut
Это применимо в любой игре.

1

aist16
)))) причем тут названия файла, слота или чего то еще???
в сейве нет моба и он не появится, лечить могли только принудительно патча сам сейв, а не условия при которых этот моб появляется.
конкретно по этой игре, игрок встречал сестер раньше чем положено по сюжету и игра полностью выпиливала нпс, будто мы с ним уже говорили, банальный скриптовый баг и от того что сестер убрали после патча, сам баг записан в сейве что разговор якобы был

0

Beirut
"В огороде бузина, а в Киеве дядько", - разные темы...

-1

Пока из самого заметного: с новым патчем то, что раньше было переведено, теперь без перевода. Но зато загрузка стала побыстрее, это да )

0