на главную
об игре
The Bard's Tale 4: Barrows Deep 18.09.2018

Осколок небесного камня. Кто нибудь смог найти?

В лесу Фиширов есть башня или храм Небесного Камня. На её крыше стоит тот самый камень. Надо включить все осколки, но одного нет. Облазил всё в округе, пинал фей, устроил тотальный геноцид всем вражинам, но так и не продвинулся по сюжету. Кто нибудь прошел этот квест? Название квеста"Найти скрытую опушку" или как то так...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

12 созвездий:
1. Лиса - сундук;
2. Медведь - ворота к Матан (главквест);
3. Волк - ворота к Сиамбра Ду (жезл мира;
4. Сова - требуется обломок монолита;
5. Лосось - сундук;
6. Батюшка Дуб - требуется обломок монолита;
7. Старик Небо - сундук;
8. Кролик - сундук;
9. Олень - сундук:
10. Вепрь - ворота по квесту (сернистые источники);
11. Матушка Лещина - непонятная комната;
12. Старуха Река - сундук

4

Админ пустоты
По сюжету оставшийся осколок дадут ближе к концу игры

2

А точно надо все включить? Я-то только по квесту прошел медведицу, чтобы к ней попасть включать все не надо было... а потом начал новую игру ))) Кстати, помню, что в лесу есть пещерка бандитская, для которой надо 3 шестеренки. А я одну просохатил, побежав быстрее в гильдию и прикрутив ее там к механизму, так что открыть пещеру не удалось. Может там как раз и лежит камушек? Ну или он лежит у гномов, групповые уровни там вполне себе высокие были, так что я туда не лазил.

1

Админ пустоты
Очисти все алтари, которые красным горят, тогда другие созвездия наберать сможешь, осколок я не нашел, но открыл дверь созвездия волка там мобы 400+ силы и големы с регенерацией. Половину прошел дальше не тянул. Завтра попробую пройти.

0

Sep83
А как их очистить? Алтари... когда я начал нажимать на осколки в камне на крыше храма - алтари сами стали светиться синим. Но 2 или 3 - красные. Созвездий насчитал 10. Хотя по логике должно быть 12. (Но это не важно.). И как открыть дверь с големами, точнее чем? Рычагов не нашел, фей рядом нет...

0

Админ пустоты
Ты квест если прошел на медведицу, там тебе надо было отчистить землю от скверны (пеньки такие красные юзать), так вот с алтарями тот же прикол, ищи такие же пеньки рядом.

1

Админ пустоты
Дверь открывается с обратной стороны там рычаг есть, а попадешь туда через портал когда созвездие наберешь на камне где осколка нет. Смотри внимательно там рядом с дверями камень и на нем нужное созвездие. Я открывал только волка, остальные нужно с осколком набирать. Другие созвездия ведут в тайные тупики где сундуки с эльфийским оружием.

1

Sep83
это чудивительно, братка! как ты додумкал до этого?!? РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! +100500!

0

Приветствую! 11.Матушка Лещина - место для третьего улучшения некоторых эльфийских пух (Каких не помню. У меня была одна.)! Там где ссылка на мелодию Лещины! Мелодия 2.3.4.6.5.4! Можно попробовать улучшить и вне грота (сам не пробовал).

0