на главную
об игре
The Bard's Tale 4: Barrows Deep 18.09.2018

Сброс очков навыков

кто нибудь знает как ? может есть зелье какое ? или учитель ?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Судя по тому, что пишут на экранах загрузки - нет, нету. Там четко предупреждают: будьте осторожны, мол, в выбором )
Однако можно сделать нового героя у капитана наемников и при его генерации распределить очки как тебе нужно.

0

Vomac
ты прав , только там баг мне кажется , я не могу создать перса потому что при создании дается много очей которые нельзя распределить, потому что ты не был в подвале у тех трех поцев которые сидят за столом, они открывают дальнейшее обучение , когда распределяешь очки у нового перса то никак нельзя завершить создание пока не распределишь все очки и кнопка завершение горит серым цветом.

0

Хм, до патчка такого не было, я сам создавал воина и у него было все открыто до второго уровня (как у остальных в тот момент)

0

в гильдии...только там всё равно сильно не сбросишь( 1-2 поменяешь и всё) . Там всё равно определённое кол-во после сброса нужно что бы открылись нижние. Я сбрасывал за значки с 11 уровня-изменил только 1 не нужное(приходится всё равно брать фиговые что бы туман ушёл).Cбрасывать лучше под конец игры.когда очей дофига и ты знаешь которые вообще не впёрлись.

0