на главную
об игре
Bastion 20.07.2011

Технические проблемы

У меня такая проблема.Когда я запускаю игру,светит черный экран и сразу выброс на раб.стол.Есть решение???
P.S. Дополнительное ПО установлено

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Windows 7.У друга на такой же ОСи работает.

0

Дополнительное ПО попробуй переустанови

0

Такая же проблема
ОС Виста
ПС переустанавливал ПО много раз

0

Я решил.Закинул в корень игры эмуль геймпада Xbox360 и все запустилось.

Spectr99
У тебя геймпад случайно не подключен???7Если да,то попробуй отсоединить и включить игру.

0

Нет...У меня безпроводник от бокса
Кстате теперь у меня ошибга на чёрном экране
Написано что XNA Framework не может что то сделать

0

Spectr99
А что ты сделал что теперь такая ошибка???Эмуль кидал???

0

Народ,может кто то все таки решил проблему при запуске игры???.Стоит Виндовс 7 32 бита.Все з папки дополнительный софт установил,правда когда устанавливаю dotnet35,то пишет что для установки Net Framework 3.5 SP1 необходимо изпользовать параметр Вулючения или отключения компонентов Wsndows в панели управления.Уже пробывал отключать,та же самая проблема

0

bubarp
Геймпад подключен при запуске игры???

0

TABAK96 Нет не подключен!!! Подскажи мил человек как запустить игру.

0

TABAK96 А как скачать и где геймпад Xbox360??? Я просто никогда в ето не вникал (по поводу геймпада)

0

У мну win 7. Игра даж не запускается. Нажимаю на exe - игнорирует. Доп ПО это c++ и directX ? Их установил. Никаких геймпадов не подключал...

0

Геныч Defake
И у меня 7 стоит.Такая же фигня.Некоторые пишут что геймпад Xbox360 нужно установить,что то я его немогу найти

0

bubarp, я просто другой репак скачал и все пошло. Никаких геймпадов нету. И доп ПО не сетапил (Возможо в сетапщике было)

0

Геныч Defake
А напиши пожалуйста адрес,по какому скачевал репак!!!

0

Не запускается 3 миссия. Щелкаю на уровни, а они все не кликабельны.

0

Подскажите в какую папку над закинуть эмулятор геймпад Xbox360, чтоб игра нашла его ???

0

Cheapskate
измени разрешение экрана

0

У меня такой вопрос: а как в этой игре загружаться? Она отлично запускается и работает, но когда идет автосохранение - пишет "невозможно сохранить игру". При этом вроде сохраняется, потому что, когда в главном меню нажимаешь историю, пишет, что при начале новой игры перезапишется старая.
А в главном меню пункта "загрузить" или "продолжить" просто нет.

0