на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Баг с джокером

блин когда джокер бьёт быта осколками стекла то не появляется индикатор отрозить удар((( у меня по умолчанию должа быть правая кнопка мыши.про шу помощи.зарание спс

Комментарии: 14
Ваш комментарий

нужно уклоняться как от ножа

1

cayenne700
не появляется индикатор отразить удар(((
Надо жать ЛКМ

0

селайте разрешение поменьше.

0

Чувак, тебе удалось решить эту проблему?? Я сейчас с ней столкнулся, и не могу понять, что делать??

0

Та же самая проблема, народ. Понизил настройки, теперь получается уклоняться и опять бить только 2 раза, я так делал минут 5-10, мне надо час бить чтоли или не работает просто таким образом?

0

там долго джокера лупить надо. ну не так что долго просто успивать нажемать когда высвечивается мышка

0

не чё не понятно я всю игру прошел и не одного бага не встретил

0

Непойму когда джокер начинает бить стеклом случайно нажал (с) глюк произошол и бетмен начинает лететь и не спускается

0

У меня тоже это было. Пару раз перезагрузил комп, реестр почистил и все прошло. индекатор появился

0

или скинти сейфы примерно 26% ну короче после джокера

-1

у меня вобще не отражается значёк какую кнопку нажемать(((((у же все перепробывал и даже назночения кнопок меня а дин хер высод. а таблетка "RDL"

-1

дак и правая кнопка мышки это добевание а у меня проблема в том чо когда бэт подходит к жокеру то не чего не может сделоть а джокер тупо по щам бэту лупит стёклами.

-1

пробывал бестолку.всеравно спс за подсказку

-1

да удолось понизил все настройки в самый минус

-1