на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Баг в клубе My Alibi.

Зашел в клуб My Alibi, чтобы навалять Птице. Навалял. Хотел зайти в одну соседнюю комнату, чтобы забрать блок памяти, но когда вошел через дверь, то вся комната стала черной, ничего не видно, только Бэтс стоит и не может никуда пойти, то дергается, то стоит. При этом можно пользоваться картой и выбирать оружие, хотя воспользоваться им все равно нельзя. Нажимаю загрузку с последнего чекпойнта и он снова появляется в этой комнате (сохранение же происходит всякий раз после перехода между локациями) и стоит, все черное, кроме него и ничего не могу сделать. Может есть патч какой-нибудь, или х.з. че?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я в этом месте провалился под текстуры и все шляпа. Чекпоинт с этого же места ))) Снес нах игру!

3

UPD: Ура, я выбрался! Делаем так: http://us.ua/1319989/

1

Памятник готов поставить тем, кто придумал способ решения этого бага! Спасибо mirab!

1

Николай Парамонов
Тебе нужно, когда он стоит там нажать F1 и Бэтс переместится в один из районов города на поверхность. Там, в том файле мы прописываем функцию перемещения Бэтса на поверхность, а не исправляем баг разработчиков. Просто в инструкции об этом не написано. Я тоже не сразу понял. Кстати, после того, как окажешься в городе, можешь снова зайти в клуб и подобрать блок памяти. Глюк во второй раз не должен случится. По крайней мере у меня все было норм. Удачи.

1

такая же проблема... помогите... обида в том что это были два последних блока памяти для прохождения Энигмы

0

блин а хотя бы со здания как-то выйти можно ?

0

в стиме писали что нет, мне тоже оставалось два блока последних собрать

0

Надо пройти испытание хоть одно чтоб уровень опыта повысить, потом когда зайдёте в игру всё норм будет

0

skam_FS
такой вариант подойдет только тем, у кого Бэтмен бесконечно падает. А если он просто стоит в темноте и не поворачивается по бокам, то вряд ли уже что-то поможет...

0

все сделал по инструкции, стоит в темноте и все

0

Migel Gross
а у меня такая ситуация
я играю на ноуте и у меня такая модель что на кнопках F1 и тд.другие функции,можно ли поставить на другую кнопку????

0

skam_FS
действительно сработал))
спасибо)

0

У меня не работает, сколько(и куда) не прописывал.(
Может мне кто скинуть линии, где надо вставить код?

0

kvenom
В группе линий под названием: [Engine.PlayerInput] находишь последнюю строку и после нее с новой строчки вписываешь: см. скрин. Потом сохраняешь файл и все, нажимаешь в игре F1 и Бэтс переместиться из зависона в другой участок города.

0

Migel Gross
все сделал, не помогло

0

Нашел оригинальное решение, основанное на предыдущих советах:
Запускаем в игре командную строку нажатием на кнопку Э, она же ' или " - появится место ввода с зелеными буквами
Вставляем в эту строку:
start batentry?Area=OpenWorld?
Players=Playable_Batman?unlockall (без пробела после ? - в одну строку)
Жмем ввод. Вуаля - телепортируемся на поверхность. Повторный вход в бар Алиби багов уже не вызывает.

0

Agnifire
Почему у меня не появляется эта консоль?

0

Это инфа для тех кто сталкивался с этой проблемой и не поняли как его решить кому то это инфа поможет в будущем кому захочется переиграть эту игру 1. скачиваем Batman: Arkham Origins: Таблица для Cheat Engine [UPD: 05.11.2017] {SunBeam} оно я оставлю в ссылку там все инструкции как пользоваться консолью в игре 2. запускаем игру потом заходи в сюжет потом сворачиваем в рабочий стол и запускаем скаченную таблицу 3.возвращаемся в игру нажимаем тельду и вводим start batentry?Area=OpenWorld?
Players=Playable_Batman?unlockall без ковычек и пробелов можно скопировать и вставить в консоль в игре и все после этого будет черный экран но не волнуйтесь нажмите на tab откройте карту и сделайте быстрое перемещение в любой район и подождите во время кат сцены где бетмен летит на самолете тоже будет черный экран но звук будет слышно значит все в порядке когда закончиться кат сцена все будет в норме играйте на здоровье надеюсь я кому то помог спасибо за внимание и приятного прохождения.
https://www.playground.ru/cheats/batman_arkham_origins_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_05_11_2017_sunbeam-77579/

0