на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Баг в начале миссии Шляпника

Ребят, помогите! Миссия со Шляпником не начинается. Комната со Шляпником не прогружена и при выходе из вентиляции гг падает вниз. Как исправить баг? Пиратка (Complete Edition).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня была похожая проблема, но на мосту почти в конце игры.
Такой баг я встречал если использовать читы. Чит на скорость, если не ошибаюсь так делает. Если там в комнате тебя сохранило, то тебе не повезло. Для ее решения надо самому уметь делать читы и может что-то да и получится :-)

Попробуй сначало мирные и простые методы. Найди файл сохранения, где ты вошел в комнату Шляпника и сделай "Восстановление предидущей версии" в свойствах файла(там у тебя их может быть несколько).

Файлы сохранения могут лежать где угодно. У меня лично они хранились в скрытой папке Application Data.
Путь был таким: C:\Documents and Settings\"User"\Application Data\Steam\RLD!\209000\storage
И файлы сохранений имели имена:
SpSave_v2_0.sgd - слот №1
SpSave_v2_1.sgd - слот №2
SpSave_v2_2.sgd - слот №3
SpSave_v2_3.sgd - слот №4

Тебя отправит немного назад по сюжету, но это не беда. Если ты хочешь войти в комнату Шляпника, то читы используй с умом.

0

Bromvol
Играю в режиме "Новая Игра" и не сказал бы что она такая непроходимая, что бы читы использовать. Играю без читов. Предыдущих версий сохранений нет, т.к. была отключена служба архивации Windows. Есть еще идеи?

0

AlexKarvan
давай я тебе дам ссылку на нормальную пиратку которая у меня сейчас установлена, у меня с ней никаких проблем, даже моды на спираченные DLC поставил и доволен

0

LorDofDemons167
Уже 3 репака менял. Уже думаю что в сохранении дело.

0

AlexKarvan
не знаю в чем у тебя там дело, я скачал один репак и не парился, за один раз прошел игру и доволен остался, а потом ещё раз прошел, и ещё раз, чтобы уж точно удовлетворить своё желание поиграть в данную игру. У меня из самого начала никаких проблем, и это при том что ПК трехлетней давности

0

Скачал чужое сохранение прямо перед этим моментом - сразу все заработало. Управление в миссии шляпника го.но. В первой части в миссиях пугала управление лучше было.
Как закрыть тему, что бы глаза на форуме не мозолила?

0

AlexKarvan

Так и не удивительно что тебе сохранение и помогло. Я тебе об этом и писал выше. И писал что надо сделать со своим же сохранением.

Да и LorDofDemons167 тоже говорит что есть нормальные репаки со всемя эксклюзивами. У меня самого тоже он стоит. И я тоже доволен. Если надо, то линк тебе предоставлю.

P.S.: А такой глюк как у тебя я могу без лишних проблем сам сделать.

0